nasreddin

15 Копеек 1944 Год

В теме 6 сообщений

Здравствуйте. Читая форум, встретил вот эту тему http://coins.su/forum/index.php?showtopic=52064&hl=15+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1944 Вопросов всего два: 1. Почему такая цена?

2. Что такое Шт.1?

Тему создал в "детском садике", так, как все как на "основном форуме", такие вопросы наверное задавать нельзя. Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну захотелось человеку денег, вот и назвал. если бы ее за эти деньги кто-то купил наверное и стоило бы спросить, а так что обсуждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну захотелось человеку денег, вот и назвал. если бы ее за эти деньги кто-то купил наверное и стоило бы спросить, а так что обсуждать?

Просто у ТС есть 15 к 1944.а тут такая цена.вот он и подумал.а вдруг его монетка так-же на 4 шт .потянет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что монета действительно редкая. По фото на 1.12 смахивает, я такую до сих пор не нашел, хотя у Бойко она есть, с пометкой R.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у ТС есть 15 к 1944.а тут такая цена.вот он и подумал.а вдруг его монетка так-же на 4 шт .потянет :)

Почти угадали. Еще нет, но сегодня планирую приобрести. Перед покупкой всегда пытаюсь разузнать о монете побольше, думаю в этом криминала нет, хотя я очень меркантильный :smoking:.

Пись. Пысь. Я не ТС, я Серега. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не исключено, что монета действительно редкая. По фото на 1.12 смахивает, я такую до сих пор не нашел, хотя у Бойко она есть, с пометкой R.

2 Omar. Простите 1.12, это который из 43, а должен быть 1.1 тоже из 43? Я пока очень туго понимаю... Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru