Тапир

Не Упраздняйте Пожалуйста "тазики" (Биржа)

В теме 345 сообщений

Сергей , фото лота на молотке можно увеличить. Заходите в интересующий Вас лот , кликаете по картинке. Открывается фото на чёрном фоне. Наводите на картинку мышку , кликаете правой клавишей , затем - открыть изображение, затем - увеличить.

Прошу прощения за офф-топ.

Простите, но Вам кажется что Вы Ленин, а я паровоз и не разу молотком не пользовался. Установки движка молотка максимальные намного меньше разумных, чтобы безошибочно определить что покупаешь. И по размеру, и по объему. И добавлять дополнительные нельзя уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , фото лота на молотке можно увеличить. Заходите в интересующий Вас лот , кликаете по картинке. Открывается фото на чёрном фоне. Наводите на картинку мышку , кликаете правой клавишей , затем - открыть изображение, затем - увеличить.

Прошу прощения за офф-топ.

а что толку муть увеличивать? я на днях разновидность по узелкам на 2 копейках 24 года искал на молотке. там не то что узелки по фото,а поле и цвет не поймёшь у 8 из 10 монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу "комплексный обед" в одном месте! :viking: Т.е черпать знания, общаться и совершать сделки на одном сайте., а то у меня ширины экрана монитора не хватает на открытые закладки всего вами перечисленного :D .

Выход есть:

post-20166-0-54815800-1357244248_thumb.jpg

Вот и я про то же! Новички на форум к вам тянутся - а вы нас - на Молоток, да на...куда там "гномов" послали? Дело не в покупках-продажах недорогого материала, точнее не только в нем. А вы все про монеты в 100 рублей!

Пусть и дальше тянуться. Тут им всегда готовы помочь. Определение подлинности, редкости, стоимости и.т.д. - никаких проблем.

На молоток гонят только по теме "купи/продай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Джентльмены, ну так давайте самоорганизовываться. Где доброволец в Авдеевы конюшни? Где он? Было же предложено!

Либо обсуждаете Вы лот менее 1000р. - сделайте ссылку на место продажи. Это, надеюсь, не противоречит, п.п. 3.11?

Изменено пользователем NLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а самому-то на закланье? Мишо добрый, он возьмет. Мне предлагать не стоит, я 4 месяца в году минимум вне зоны действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вов,это лишнее телодвижение,как говорится. сам знаешь,то не достучишься до продавца,то тупит такие же присылает,короче не сделка ,а нервотрёпка.

 

Леш,не грузи меня.

скан 800 дпи.видно все прекрасно.Брать будешь.оторву задницу и сделаю фотки :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо обсуждаете Вы лот менее 1000р. - сделайте ссылку на место продажи. Это, надеюсь, не противоречит, п.п. 3.11?

Блин, по какому кругу, это уже предлагается?

Противоречит. А даже если бы не противоречило, то это просто перенос тазиков в основные форумы. Там будут создавать темы не для обсуждения, а торговли. Создал тему и кидаешь ссылку на продажу в другом месте. Обычные темы потонут в этом шуме, да и новостная лента опять будет забита продажными темами только в другой ипостаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Леш,не грузи меня.

скан 800 дпи.видно все прекрасно.Брать будешь.оторву задницу и сделаю фотки :)

Вот и не луя. Если не знать как выглядит, непонятно что все поле в коррозии. И хоть усрись, лучше качество молоток просто ужмет до такого же мутного ущерба.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не луя. Если не знать как выглядит, непонятно что все поле в коррозии. И хоть усрись, лучше качество молоток просто ужмет до такого же мутного ущерба.

http://img01.allegroimg.pl/photos/oryginal/29/21/64/60/2921646050

а нахер тебе правая кнопка на мышке нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Леш,не грузи меня.

скан 800 дпи.видно все прекрасно.Брать будешь.оторву задницу и сделаю фотки :)

Вот и не луя. Если не знать как выглядит, непонятно что все поле в коррозии. И хоть усрись, лучше качество молоток просто ужмет до такого же мутного ущерба.

Я дико извиняюсь, что не по теме, но 5 копеек 1956 года действительно стоят 500 рублей? :mellow: А в чем ценность, если не секрет? :toy:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что не по теме, но 5 копеек 1956 года действительно стоят 500 рублей? :mellow: А в чем ценность, если не секрет? :toy:

Цель сего лота показать картинку.а не цену монеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что не по теме, но 5 копеек 1956 года действительно стоят 500 рублей? :mellow: А в чем ценность, если не секрет? :toy:

на сохранность наверное нажимает :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А даже если бы не противоречило, то это просто перенос тазиков в основные форумы. Там будут создавать темы не для обсуждения, а торговли. Создал тему и кидаешь ссылку на продажу в другом месте. Обычные темы потонут в этом шуме, да и новостная лента опять будет забита продажными темами только в другой ипостаси.

Да, Вы абсолютно правы. Я как-то не подумал об этом. Просто потеря потерь какая-то. :sorry:

Ну а самому-то на закланье?

Вот именно закланье. Чтобы был порядок нужно каждый день минимум раза два заходить на сайт и чистить конюшни. И делать должен это человек опытный. Я ни временем, ни опытом не располагаю. Пардонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель сего лота показать картинку.а не цену монеты :)

на сохранность наверное нажимает :viking:

Совсем какой интересный поворот событий :) я как всегда не туда смотрел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем какой интересный поворот событий :) я как всегда не туда смотрел :blush:

Ну и за сто руп я вам монетку не отдам ету ессно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и за сто руп я вам монетку не отдам ету ессно. ;)

Очень жаль :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль :tongue:

А Вы в Уфе в магазинах пошукайте.Не найдете-заходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в Уфе в магазинах пошукайте.Не найдете-заходите :)

Да у нас один магазин на Кирова с запредельными ценами :( легче мне поискать у стариков - думаю, что найду... На счет сохранности пока не знаю... Видно будет :) В любом случае, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-же вам чата не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-же вам чата не хватает

Почему же... По твоим словам вопрос уже решенный :) Мы просто убиваем время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же... По твоим словам вопрос уже решенный :) Мы просто убиваем время :)

я когда откуда:Уфа вижу, прям дергаюсь. Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем этого хочется. Вот только как эту проблему решить? Удалить "тазики" и перевести в режим read-only всех, кто не соответствует званию "мудрец"? Логично и правильно. По-моему, ЦФН из элитарного клуба превратился в массовый ресурс, балаган. Надо либо делать регистрацию "только для своих", по протекции, либо модерировать строже, удаляя все непрофильные сообщения, чтобы на форуме чаще была тишина. Если нечего написать про монеты - сиди и молча читай, это ведь так просто!

у тебя плюсомёт слетел? соответствуй титулу

Кто-то из форумчан сказал: "Можно быть настоящим Нумизматом, не имея в коллекции ни одной монеты." По-моему, даже если по каким-то причинам текущее материальное положение не позволяет приобретать качественный материал, это не значит, что нужно класть в коллекцию "уставшие" монеты. Если можешь не покупать УГ - не покупай! Пожалей себя, свою коллекцию и свои чувства. Это как правила хороших манер, что ли...

нумизм атика есть вспомогательная историческая дисциплина. кто-то видел коллекции узденикова или сотниковой?

а еще мне на всю жизнь запомнилась фраза Ярослава на сосднем форуме. "я собираю монеты а не сохран".

это его личная позиция. но убеждён-если есть возмоджность улучшить-улучшит

На счет Уфы: я не очень спец по ценам, конечно, но многие тут (как и я) считают, что цены сильно задраны, так как нету конкуренции :( Собираются все и надеются на случайных покупателей типа меня. Сами уже давно ничего друг у друга не покупают и не меняются... Это чисто мое мнение по Уфе...

интернет отменили? у меня с уфы человек 4 покупают советы. в разном виде и состоянии. я о советах.

Я например ни в жизнь не куплю у прода с Молотка с рейтингом меньше 50 ( по продажам)

значит у меня шансов нет

Да у нас один магазин на Кирова с запредельными ценами :( легче мне поискать у стариков - думаю, что найду... На счет сохранности пока не знаю... Видно будет :) В любом случае, спасибо :)

а на Ленина у Юлая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще мне на всю жизнь запомнилась фраза Ярослава на сосднем форуме. "я собираю монеты а не сохран".

Впервые я услышал эту фразу от Дмитрия Ивановича Андреева. Только не надо понимать её слишком буквально - разумеется, при возможности надо приобретать монету лучшего качества. Только не превращать это в самоцель, иначе погоня за блеском сведёт на нет коллекционный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про то как продавалась коллекция андреева-многие в курсе. по манколисту одно а как реал-так одно уг

ведь мог же качеством закрыться-так на беломор не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про то как продавалась коллекция андреева-многие в курсе. по манколисту одно а как реал-так одно уг

ведь мог же качеством закрыться-так на беломор не хватало.

Я его коллекцию видел 1 раз - в сентябре 1979 года. По тем временам было очень даже недурно. И большинство монет было в хорошем состоянии. Не все, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru