Перейти к содержимому

Фотография

Итог 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 310 сообщений
MS70

Отправлено 21.01.2013 - 20:12:05

Полосатый, ты будешь людЯм каталоги дарить, а то у меня уже все голуби до неметчины заканчиваются?

#27 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 22.01.2013 - 22:02:29

сумма освоена. на что-могут спросит только номинанты. ветку не закрываю ибо жду конструктива на будущее. флуд в ветке-бан месяц.

#28 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 22.01.2013 - 22:52:36

ветку не закрываю ибо жду конструктива на будущее.

я все-таки напомню еще раз о своем предложении по проведению голосования и выдвижения:

1. выдвинут на номинацию юзер года может любой пользователя, зарегистрированный не позднее 1 марта сего года и проявлявший активное участие в жизни форума (возможно надо какие-то критерии - типа минимум 100 постов за год или что-то в этом роде, чтобы отсечь СП с выдвижением Василиса, который тут не появляется)
2. выдвижение может инициировать любой пользователь, зарегистрированный не позднее 1 января сего года
3. выдвижение сопровождается краткой характеристикой выдвигаемого с указанием его заслуг перед форумом (желательно ссылки на наиболее интересные темы)
4. администрация форума может наложить вето на участие выдвигаемого в голосовании на звание Юзер год (этот пункт под вопросом)
5. для выдвижения создается отдельная ветка, где возможно размещение только характеристик выдвигаемых кандидатов, а также слова поддержки, но только для тех юзеров, которых уже выдвинули.
6. голосование проводится в 2 этапа - 1этап - все допущенные до голосования юзеры (проголосовать можно за любое кол-во) 2этап - 3 кандидата набравших максимальное число голосов (проголосовать можно будет только за одного из них.

Вот такие общие мысли. Думаю что-то не учел, или может где-то глупость сказал. Но тем не менее такое у меня мнение. Подправить всегда можно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей