Did

20 копеек 1981 малый герб Оценка

В теме 57 сообщений

Добавила фотки в пост № 23

Спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выслал человеку фото. Если человек захочет, то может выставить сюда фото.

post-13108-0-47164100-1366041776_thumb.jpg

Так может кто-то дать оценку правой монете 3коп1983г шт4.1 герб уменьшенного размера.Иподсказать встречаемость монеты на сей час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может кто-то дать оценку правой монете 3коп1983г шт4.1 герб уменьшенного размера.Иподсказать встречаемость монеты на сей час.

Прежде чем давать оценку, надо монету показать. На сей час не видно там ни 3коп1983г ни шт4.1. Встречаемость отсутствует. Пока что цена по номиналу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Спасибо.Тогда подождем когда ктото еще покажет.А что это именно 3коп1983г то не сомневайтесь.Я и другую сторону монеты выложил бе сюда,да просить опять когото неохото.Так можно и людей задолбать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Понятно.Спасибо.Тогда подождем когда ктото еще покажет.А что это именно 3коп1983г то не сомневайтесь.

Допустим. Но кто там и как 4.1 углядел - пока неведомо.

Я и другую сторону монеты выложил бе сюда,да просить опять когото неохото.Так можно и людей задолбать.

Уже. Так что больше не грозит.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Спасибо.Тогда подождем когда ктото еще покажет.А что это именно 3коп1983г то не сомневайтесь.Я и другую сторону монеты выложил бе сюда,да просить опять когото неохото.Так можно и людей задолбать.

Да задолбать можно и не выкладывая фотки :) А если сделаете фотки раза в 2 - 3 больше, чем в посте 23, да ещё и хотя бы двух сторон монеты, тех, которые большие и плоские - то этим Вы не задолбёте, а поможете разобраться людям, на форуме есть и учителя, и врачи, да и нумизматы иногда бывают, - так что разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо-что фоткал на улице при дневном свете и всетаки это шт4.2.Видно ночью при лампе совсем не тот эффект как при фото что сделаное на улице.Извеняюсь за каламбур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эффект монет не зависит от их фотографий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК напиши с какой монетой сфоткать(или одну монету).Всеравно это малый герб 4.1.

Меня в заблуждение вводят малые ости .Короче тут без бутылки не разобратся .И помощи форума. А так sos-sos-sos!!!!!!!!!!!!!!!-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК напиши с какой монетой сфоткать(или одну монету).Всеравно это малый герб 4.1.

Меня в заблуждение вводят малые ости .Агерб и звезда то меньше.Короче тут без бутылки не разобратся .И помощи форума. А так sos-sos-sos!!!!!!!!!!!!!!!-

Бутылка вряд ли дурь из башки выбьет. Учиться надо. Посмотри пару-тройку мешков трёшек и двадцаток и сразу малые звёзды перестанут мерещиться. Хотя... если интерес только к "рыночной цене", то и это не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК напиши с какой монетой сфоткать(или одну монету).Всеравно это малый герб 4.1.

Меня в заблуждение вводят малые ости .Агерб и звезда то меньше.Короче тут без бутылки не разобратся .И помощи форума. А так sos-sos-sos!!!!!!!!!!!!!!!-

ааааа....школьники...На каникулы дЭнги нужны....АсссААА...давай ДЭНГИ...ДЕНГИ давай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК напиши с какой монетой сфоткать(или одну монету).Всеравно это малый герб 4.1.

Меня в заблуждение вводят малые ости .Агерб и звезда то меньше.Короче тут без бутылки не разобратся .И помощи форума. А так sos-sos-sos!!!!!!!!!!!!!!!-

Виталий, может всё-таки стоит завязать с монетками, коль не получается???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал человеку фото.Если захочит то выставит сюда.Ну если нет то тогда нет.Мне и так перед ним не удобно за свои просьбы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, я не хочу, чтобы Вы в пятый или шестой раз регистрировались у меня на форуме, поэтому спёр оттуда картинки и показываю Вам их здесь.

post-9980-0-82281600-1366147419_thumb.jpg

post-9980-0-53307800-1366147445_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да я это все давно вразумел.А насчет выше ниже тут тоже есть свое пояснение.А если герб меньше то он меньше и растояние от канта до звезды тут не катит.Вы на кант 3коп моих обратили внимание он толще.То если логически прикинуть головой то выходит на сколько толще кант у моей монеты то настолько и растояние от звезды до канта будит меньше.Хотя и даже этот аргумент к моей монете тоже не прокатит.У моей звезда ниже всравно чем у штемпеля 4.2 и 4.3.

Я выслал фото в сравнениями с этими штемпелями то там все хорошо видно воочие.

Просто очень хочется чтоб он выставил сюда фото мои.

post-13108-0-13126300-1366196637_thumb.jpgpost-13108-0-93280900-1366196641_thumb.jpg

post-13108-0-67103100-1366196644_thumb.jpgpost-13108-0-23359200-1366196647_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
добавила фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любой доктор здесь увидит всё хорошо, а вот для нумизматов желательно бы фотки побольше. Поэтому подождём - или что доктор скажет, или фоток для нумизматов. Кто раньше успеет ? Я ставлю на доктора.

Вешать фотки здесь надо так: справа внизу нажимаете кнопку "дополнительно", слева внизу в окошко обзора водите файл со своего компа и чуть ниже жмёте кнопку "прикрепить". Потом чёрную кнопку посередине "ответить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любой доктор здесь увидит всё хорошо, а вот для нумизматов желательно бы фотки побольше. Поэтому подождём - или что доктор скажет, или фоток для нумизматов. Кто раньше успеет ?

А одновременно можно? :D

Сначала от имени нумизматов:

post-2803-0-03599800-1366218435_thumb.jpg

А потом привет от доктора:

post-2803-0-72123500-1366218554_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выиграл. Пришёл доктор и сделал большую разборку симптомов и анализов фотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любой доктор здесь увидит всё хорошо, а вот для нумизматов желательно бы фотки побольше. Поэтому подождём - или что доктор скажет, или фоток для нумизматов. Кто раньше успеет ? Я ставлю на доктора.

Вешать фотки здесь надо так: справа внизу нажимаете кнопку "дополнительно", слева внизу в окошко обзора водите файл со своего компа и чуть ниже жмёте кнопку "прикрепить". Потом чёрную кнопку посередине "ответить".

Вам хорошо рассуждать.Вот только куда жать если кнопки обзора нахрен нету.Я уже раньше обьяснял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо рассуждать.Вот только куда жать если кнопки обзора нахрен нету.Я уже раньше обьяснял.

Тебе же сказали:

Вешать фотки здесь надо так: справа внизу нажимаете кнопку "дополнительно", слева внизу в окошко обзора водите файл со своего компа и чуть ниже жмёте кнопку "прикрепить". Потом чёрную кнопку посередине "ответить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, брат Гарик, не все так просто. У меня под Оперой и XP, например, вообще ни шиша не грузится. Кнопочки есть, но не фурычат. Приходится дебильный Хром использовать, когда загрузить чего-либо надо, да и под тем только улучшенный загрузчик работает,простой пишет - файл не найден.

На другом компе, под 7-й виндой, и в Опере можно загрузить.

Косячный движок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гарика знак на картинке называется "Наличие мозга запрещено", так что знак над подписью санитарные службы повесили неправильный, на знаке должна быть другая картинка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это все давно вразумел.А насчет выше ниже тут тоже есть свое пояснение.А если герб меньше то он меньше и растояние от канта до звезды тут не катит.Вы на кант 3коп моих обратили внимание он толще.То если логически прикинуть головой то выходит на сколько толще кант у моей монеты то настолько и растояние от звезды до канта будит меньше.Хотя и даже этот аргумент к моей монете тоже не прокатит.У моей звезда ниже всравно чем у штемпеля 4.2 и 4.3.

Я выслал фото в сравнениями с этими штемпелями то там все хорошо видно воочие.

Просто очень хочется чтоб он выставил сюда фото мои.

post-13108-0-13126300-1366196637_thumb.jpgpost-13108-0-93280900-1366196641_thumb.jpg

post-13108-0-67103100-1366196644_thumb.jpgpost-13108-0-23359200-1366196647_thumb.jpg

И еще совет,перед загрузкой,обрезайте фото,как на фото Гарика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт общества по монете будит како-йто опредиленный?Тоесть какой штемпель.И во сколько вы такой штемпель оцениваете?А то конкретного так ничего и не сказанно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт общества по монете будит како-йто опредиленный?Тоесть какой штемпель.И во сколько вы такой штемпель оцениваете?А то конкретного так ничего и не сказанно.

Сказано уже гораздо более конкретно, чем показано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru