Ростовский

Великобритания, флорин 1902

В теме 23 сообщения

вес 11.29 гр. давно искал в таком состоянии -и нашёл.(скан конечно не очень . а вживую монета смотрится просто отлично-штемпельный блеск . без потёртостей совершенно. вкл. гурт.и т.д). короче отдал за неё 6 т.р. просьба сказать мнения по этой цене. спасибо.

post-19488-0-69616400-1356371840_thumb.jpg

post-19488-0-21288900-1356371854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, главное что Вам нравится и вживую смотрится просто отлично.

А так - за 100 евро иной раз крону 1902 купить можно. А Вы за флорин 150 отдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение по цене: охота пуще неволи. Если столько отдали, значит для Вас монета ценнее этой суммы. Для меня - точно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят доминошники, "рыба".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы добавил и взял бы пруф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухо еще есть, а волос почти нет XF - 3000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Сиськи тоже тертые и низ платья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи эротоманы мацали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО. увсё панятно. :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крона сейчас в Англии дешевле 200 не уходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крона сейчас в Англии дешевле 200 не уходит

Причём здесь крона, если речь о флорине? А также: какая крона и в каком состоянии не уходит дешевле 200 фунтов - можно уточнить? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить: речь о кроне все же шла. Крона 1902 года. Состояние unc или близко к этому. А что пруф, что не пруф - в данном состоянии на цену не влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить: речь о кроне все же шла. Крона 1902 года. Состояние unc или близко к этому. А что пруф, что не пруф - в данном состоянии на цену не влияет.

Вот эта например: навскидку 200 просят, но это не значит, что в Лондоне нельзя взять дешевле и что нет случаев ухода дешевле 200.

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы там unc увидели? Потертая голова, чищеная и 2 удара.

Я уверен, что в Англии крону 1902 года даже можно бесплатно найти.

Я говорю о реальных ценах, а не единичном случае.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы там unc увидели? Потертая голова, чищеная и 2 удара.

Я уверен, что в Англии крону 1902 года даже можно бесплатно найти.

Я говорю о реальных ценах, а не единичном случае.

Так это ж не ко мне вопрос. а к Вам: если Вы ссылаетесь на пост #2, в к-ром упомянута крона, а сам пост #2 имеет в виду ссылку на пост #1, в к-ром совсем не unc, то где это Вы unc увидели? :blink: В вашем утверждении #10 про unc ничего не сказано, а показанная в моей ссылке монета заведомо не хуже по состоянию, чем у ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой, но 6000 никогда не дам.

3500...4000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь крона, если речь о флорине? А также: какая крона и в каком состоянии не уходит дешевле 200 фунтов - можно уточнить? :blink:

я вечером гляну аукционники Спинка -есть несколько за 2011 и 2012 г.г. есть там информация по этой монете и по кроне.точно вот помню что в одном из них... крона 1902 года начала торговаться за 150 фунтов.но это ж аукцион...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это только старт. Еще состояние важно. Плюс у Спинка 20+% аукционный сбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот-SPINK / каталог аукц. 22-23 июня 2011. кроны 1902 г. EF и about EF. 120- 150 фунтов и 100-120 фунтов соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой, но 6000 никогда не дам.

3500...4000

ну очень мне понравился етот флорин. :toy: . собственно попадалось много -но утёртые наглухо почти все. а Этот....!( у меня ещё давно лежит такая -же монета-обмылок вобщем-то- быстро продам её в клубе за одну тыщщу -вот и економия!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень мне понравился етот флорин. :toy: . собственно попадалось много -но утёртые наглухо почти все. а Этот....!( у меня ещё давно лежит такая -же монета-обмылок вобщем-то- быстро продам её в клубе за одну тыщщу -вот и економия!)

У вас там дикари что ли, которые деньги за стеклянные бусы отдают? Неужели и вправду обмылки по 1000 берут? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, его "обмылок" объективно вери файн скорее всего будет, м.б. с минусом, так что все адекватно. Не стращайте парня зря! сказал отдаст - значит, отдаст. Ну, за 800 в крайнем случае.

Где им там брать Эдуарда-то в качестве и количестве? это мы тут об них спотыкаемся, а в глубинке-то они всяко пореже Виктории. Ну, если "письма с мест" нам не врут.

В общем, очередая гримаса рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, его "обмылок" объективно вери файн скорее всего будет, м.б. с минусом, так что все адекватно. Не стращайте парня зря! сказал отдаст - значит, отдаст. Ну, за 800 в крайнем случае.

Где им там брать Эдуарда-то в качестве и количестве? это мы тут об них спотыкаемся, а в глубинке-то они всяко пореже Виктории. Ну, если "письма с мест" нам не врут.

В общем, очередая гримаса рынка.

Нет, ну они реально пореже Виктории, и правление значительно короче и вроде тиражи поменьше, но главное - особенности массивного выпуклого портрета в сочетании с узким кантом таковы, что трудно найти без потёртостей, но ведь это всё только к достойному состоянию относится, а обмылков встречается очень много и дёшево. Если действительно спрос по 20 евро есть, то надо запасать - прибыль привлекательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru