Перейти к содержимому

Фотография

Загляните, Уважаемые!)))

Музей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#76 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:20:52

а экспозицию замутить любыми периодами в оригиналах можешь и должен. У вас там на любой керемети полбагажника какалов - зачем людям показывать фуфло

#77 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:21:03

я про это

#78 numismatik111

numismatik111

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
  • Имя, отчество:Василий Николаевич
  • Номер карты:4276 6471
F (Fine)

Отправлено 23.12.2012 - 00:21:27

Вообще печальная тенденция складывается. Недавно виделся с одним знакомым коллекционером, тот рассказал, что напокупал фуфла советской нечастой погодовки(61-91) и закрыл все дыры в альбоме. Чему он был несказанно рад. На мои возражения ответил тем, что для него они ничем не отличаютя. Теперь человек хочет купить фуфлот для музея...

#79 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:21:44

парни читайте внимательно, я же про медь писал :vodka:

#80 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 00:22:22

Я че то не понял, это предъява чтоли?Кто что и где там спиздил?Прочитай свое сообщение завтра по трезвому

Не, не предъява. Че не так-то? Вроде я пишу понятно, впервые такое.
Спиздили оригиналы в музеях и заменили их копиями, то про что как раз Ярослав рассказывал.

#81 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:22:40

давайте еще тряпок ссаных, жду

#82 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 00:23:27

НИхуя понять не могу! Че с кереметями-то не так?

#83 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:24:19

Не, не предъява. Че не так-то? Вроде я пишу понятно, впервые такое.
Спиздили оригиналы в музеях и заменили их копиями, то про что как раз Ярослав рассказывал.

Ну блин мой то текст тут причем?У нас то и пиздить нечего было в музеях думаю....А показать хочется историю, экспонаты...

#84 numismatik111

numismatik111

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
F (Fine)

Отправлено 23.12.2012 - 00:25:29

Ну блин мой то текст тут причем?У нас то и пиздить нечего было в музеях думаю....А показать хочется историю, экспонаты...

Фуфло это не экспонат и тем более не история.

#85 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 00:25:47

Хочешь историю показать, а показывать будешь фуфло? Ты уж определись.

#86 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:25:51

Блин слово: кереметь что это? В инет не лезу, жду

#87 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 00:27:36

Блин слово: кереметь что это? В инет не лезу, жду

Местные ваши клондайки с копаниной. Основательно, правда уже избитые копарями со всей страны.

#88 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:27:50

Ну поспорю давай

#89 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:35:29

Ну хрен с вами, кроме одного предложения с распечатанными каталогами не было еще..... Предложите?Давайте, умники, жду, или билеты (кстати уточните музей с подлинниками) пришлите для нас, башкиро-татарят............

#90 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 00:39:48

Ну хрен с вами, кроме одного предложения с распечатанными каталогами не было еще.....
Предложите?Давайте, умники, жду, или билеты (кстати уточните музей с подлинниками) пришлите для нас, башкиро-татарят............

Я уже предложил всё что мог и хотел - не скатываться до уровня фуфла.
Думаю ни башкиры, ни татарята этого не заслужили.

#91 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:43:01

ну ответ то даст кто нибудь?в какой музей ехать?

#92 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 00:43:25

гарантированно!!!!!!!!!!!

#93 numismatik111

numismatik111

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
F (Fine)

Отправлено 23.12.2012 - 00:55:43

Точные копии уникальных вещей размещенные в экспозиции в целях безопасности оригиналов это не "говно" с молотка. В Анапе был(может и есть) частный маленький музей нумизматики (антика и империя). Организован он был очень просто. Один коллекционер выложил свою коллекцию и брал с посетителей по 50р. В Крымске однажды тоже в краеведческом музее была выставка нумизматики, кроме музейной коллекции работники хотели привлечь частных коллекционеров, уговаривая выставить свои коллекции. Хотите сделать для музея благо, пообщайтесь со знакомыми местными коллекционерами и предложите там организовать совместную выставку(естественно после получения гарантии от музея).

#94 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 01:31:23

Покупка фуфла для любых целей это всегда некая сделка с внутренним маленьким, но очень важным "я". Объебаться и случайно по незнанке купить совсем другое, но покупка заведомо фуфлыжного предмета всегда и без оговорок приводит покупателя в бездну. Бытует мнение, что дескать "один раз не скалолаз" но это нифига не так, скалолаз. Ты единожды купил такое маленькое фуфлецо, кажется совсем не значительное, для благой цели, подумаешь один битый пиксель в уголке монитора. А на деле ты всю свою карму изгадил, теперь ты - фуфло. ВСю свою сознательную жизнь старался есть натуральные продукты, трахать красивых баб, ездить на правильных машинах и коллекционировать монеты, а теперь ррраз и купил фуфло. И вроде потолок не рухнул, вроде масло так же шкворчит ни сковороде, но все равно что-то неуловимо изменилось - ты уже не можешь про себя сказать, что ты настоящий, над тобой смеются мимо проходящие дети не от радости, а как-то ехидно. Все, процесс пошел, ты часть системы в которой наебалово - основная цель. Можно еще некоторое время лягаться, отгонять от себя неприятные мысли, покупать настоящие монеты, потом их продавать, но все равно - ты фуфел и купил фуфло и отдал деньги фуфлоделам. Заебись? Врядли. У меня было однажды такое, давно, дешево но все равно я никогда не забуду об этом - этот битый пиксель будет всегда меня преследовать. Я не застрелюсь конечно - я по честному ошибся, думал во продавец дурак, дешево так сибирку желтую отдает, а дураком-то я оказался. Подарил ее потом, как образец фуфла, никого не обманул. И все равно опять и опять возвращаюсь к тому моменту и хочу бить себя по рукам, приговаривая "не делай этого!". С этим я конечно справлюсь, не ваша это проблема, а моя и мне ее разгребать. Зато у некоторых тут сама цель - взять и наебать кучу народа, которые может не хотят на себя брать грех, не хотят смотреть фуфло и не буду рады такому музею. Может никто, ни один из них не хочет, чтобы Шлиман заплатил бабла за фуфел и показывал его им? ДА хрен с ним, если даже один, один! человек не хочет этого - ради него не делай этого. Не поощряй фуфлоделов, не плати деньги за то ,чтобы тебя завтра обманули получше, не садись ты жопой на раскаленную сковородку. Ты же сам это делаешь, никакой черт тебя туда не тащит. Ну или не черт, а кто там у вас татар. Посмотри на небо, выдохни, не суетись. В природе нет фуфла, нет поддельных деревьев, нет искусственного воздуха и даже камни без ГМО. Нахрена тебе сознательно впускать в свою жизнь эту ложь? Когда-нибудь ты сделаешь это опять, ты же уже не честный. И опять и снова. Мы все видели этих людей, к чему их это приводит. Дорога в никуда, к бреду, к бессонным ночам и истерике. Шлиман, не покупай фуфла, не показывай его людям, не говори о нем, забудь вообще о фуфле. Искренняя просьба. Ты же не будешь кушать красиво выглядящее, розовое яблоко из папье-маше, не будешь спать с тайским мальчиком из-за того, что он дешевле девочки, не женишь сына на резиновой бабе?

#95 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 02:52:05

Артем P1n0cheT, вот это шедевр! А главное, что по сути всё правильно. :)

#96 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 23.12.2012 - 03:07:50

копипастить в ответ Пиночету не буду, но задам вопрос: можно сохранить сей текст? - оооочень актуально.

#97 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 03:13:52

копипастить в ответ Пиночету не буду, но задам вопрос: можно сохранить сей текст? - оооочень актуально.

да не вопрос, мне даже приятно будет.

#98 Paule

Paule

Помним, любим, скорбим :(

• Помним, любим, скорбим
  • 826 сообщений
MS63

Отправлено 23.12.2012 - 03:43:42

Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Фуфло. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Фуфло-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Фуфло. Этот протокол так и называется «Фуфло». Два друга придумывают суперфокус с Фуфло, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Фуфло. Всем любителям Фуфло посвящается. Фуфло – это способ общения простых парней. Где ты, народный герой – нежадное, справедливое, человеколюбивое Фуфло? Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Несуразица в том, что после работы вам не то что Фуфло не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Всё имеет свою цену, даже Фуфло. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Фуфло. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Фуфло там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Фуфло. А вот «Олфуф» – это Фуфло наоборот. (с) Генератор светских бесед

#99 Paule

Paule

Помним, любим, скорбим :(

• Помним, любим, скорбим
  • 826 сообщений
MS63

Отправлено 23.12.2012 - 03:45:20

Так, просто разговор поддержать :)

#100 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 03:57:06

...Бытует мнение, что дескать "один раз не скалолаз" но это нифига не так, скалолаз.
Ты единожды купил такое маленькое фуфлецо, кажется совсем не значительное, для благой цели, подумаешь один битый пиксель в уголке монитора. А на деле ты всю свою карму изгадил, теперь ты - фуфло.
...У меня было однажды такое, давно, дешево но все равно я никогда не забуду об этом - этот битый пиксель будет всегда меня преследовать.

Тёма, ну ты красавец - отжЫгаешь!!! :hysterical:

http://www.youtube.com/watch?v=VMvn-26Kr94

Сообщение отредактировал Garik™: 23.12.2012 - 03:57:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей