Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Юзера Цфн 2012Г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

Опрос: ВЫБОРЫ ЮЗЕРА ЦФН 2012г. (207 пользователей проголосовало)

ВЫБОРЫ ЮЗЕРА ЦФН 2012г.

1. G.S.E. (62 голосов [29.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.95%

2. Проголосовал Jaroslaff (68 голосов [32.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.85%

3. Фокс (20 голосов [9.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.66%

4. coins2001 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. NS97 (6 голосов [2.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.90%

6. Max Otto von Stirlitz (6 голосов [2.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.90%

7. Батя Мановар (1 голосов [0.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.48%

8. Лика-33 (39 голосов [18.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.84%

9. Византиец (3 голосов [1.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.45%

10. Манро (2 голосов [0.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.97%

Голосовать

#126 брат

брат

Модератор - 2011

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 412 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 11:08:06

ещё не вечер(с) :rolleyes:

#127 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 11:09:50

Шо опять будет слив голосов?

#128 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 11:12:37

Сегодня мы узнаем чего стоят некоторые "авторитетные" форумчане :rolleyes:

#129 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 412 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 11:12:46

поживём подольше-увидим побольше(с)

#130 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2012 - 11:20:05

Чрезмерно уважаю G.S.E. и мне до его авторитета и мозгов вообще никогда не дотянуться , но ведь мы выбираем "Юзер Года ЦФН" - значит мы выбираем человека , который больше всего за год уделил внимания темам нумизматики , помощи новичкам , жил так сказать форумом.... Это тоже самое , что на форуме литераторов , премию "Литератор года " дать Пушкину А.С. Никого не хотел обидеть Я за Ярослава

#131 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 11:36:52

но ведь мы выбираем "Юзер Года ЦФН" - значит мы выбираем человека , который больше всего за год уделил внимания темам нумизматики , помощи новичкам , жил так сказать форумом...

Беня, а что к Георгию, это не подходит?
Он как раз именно на ЭТОМ форуме поделился знаниями про медь Елизаветы, раскрыл тонкости Павловского перечекана, активно участвует в темах ВРПешек, вот он именно тот человек, который уделил теме нумизматики больше всего внимания. Просто на нашем форуме присутствуют много людей, которые собирают другую тему. Они видят другого кандидата, вот и все. И все по своему правы. Только второй год подряд из-за выборов срачь получается, а жаль..........

#132 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2012 - 11:37:53

согласен!

#133 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 11:58:58

Беня, мы ведь не голосуем за Ильина, к примеру, или за ВКГМ. GSE наш современник, и именно в 2012 он заслужил наше признание.:)

#134 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 12:03:06

Кроме того(только сейчас обратил внимание), трое(!!!!!) из номинируемых на звание, а значит самые достойные, тоже сделали выбор на GSE.

#135 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 27.12.2012 - 12:08:47

Если бы конкурс назывался "самый умный" в своем разделе или еще как - это одно. А так выходит - указали медяшникам пару-тройку признаков того, на что они триста лет не обращали внимания и еще бы триста лет жили спокойно без этого - и осанны полетели до небес. А что, тот же Ярослав меньше "нарыл" новинок? Или любой победитель прежних номинаций. А если речь идет о Юзере года - значит этот человек должен ВСЕМ уделять много времени, а не одной прослойке ценителей царской меди. Так что по голосам может GSE и победит, а по смыслу конкурса - это не будет в точности соответствовать замыслу конкурса, имхо. (пысы - ничего личного к пользователю GSE, сам с удовольствием читал и читаю его статьи, просто к идее конкурса ЭТИ заслуги имеют мало отношения)

#136 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 412 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 12:17:21

Он как раз именно на ЭТОМ форуме поделился знаниями про медь Елизаветы, раскрыл тонкости Павловского перечекана, активно участвует в темах ВРПешек...

Георгий кмк достоин звания- гений года,открыватель века и тд и тп!!!
А Ярослав просто ЖИВЁТ на форуме и причём активно и полезно помогает в разных разделах разным людям!Вот по этому он для меня -юзер 2012г.
А труженик года,и при том скромный человек, в моём понимании это только Алексей(NS97)!!!

#137 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 412 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 12:19:34

И ещё забыл... Други ВСЕХ ВАС с НАСТУПАЮЩИМ!!! и давайте проводим этот год и выберем победителя с ДОБРОТОЙ!!! :beer:

#138 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 12:27:50

Если бы конкурс назывался "самый умный" в своем разделе или еще как - это одно. А так выходит - указали медяшникам пару-тройку признаков того, на что они триста лет не обращали внимания и еще бы триста лет жили спокойно без этого - и осанны полетели до небес. А что, тот же Ярослав меньше "нарыл" новинок? Или любой победитель прежних номинаций.
А если речь идет о Юзере года - значит этот человек должен ВСЕМ уделять много времени, а не одной прослойке ценителей царской меди.
Так что по голосам может GSE и победит, а по смыслу конкурса - это не будет в точности соответствовать замыслу конкурса, имхо.
(пысы - ничего личного к пользователю GSE, сам с удовольствием читал и читаю его статьи, просто к идее конкурса ЭТИ заслуги имеют мало отношения)

Принципиально не согласен. Достойный может 1 пост иметь и быть юзером года. К примеру, в прошлом году голосовал за Yurish , а он кол-вом постов не выделялся. Но его поступок как нельзя больше соответствовал званию юзер2011. И это не значит что не уважаю С. Титова. Наоборот. И даже во многом взгляды наши совпадают.
По поводу "с добротой" с Братом согласен. Тоже всех с наступающими! После НГ сделаю форумчанам подарок(по крайней мере, многие будут довольны). Только это касается главным образом имперщиков :) :) :)

#139 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 563 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 12:30:42

А если речь идет о Юзере года - значит этот человек должен ВСЕМ уделять много времени

Тогда надо включить дополнительную функцию в движке - кто сколько дней, часов, минут пробыл на форуме. Есть на некоторых площадках такая фишка - под ником счетчик: "Зарегистрирован: 2009-04-13. На форуме провел 2 часа 22 минуты". Вот тебе и готовый Юзер Года, всем уделивший много времени.... Imho - aбсурд :mellow:
Юзер Года - это человек, сделавший что-то существенное на форуме, пусть и в узкой тематике.
Я бы даже сказал, что узкая специализация намного важнее, чем широкий профиль. (Так для примера - не будь людей с моей тематики, голосовал бы за NS97, хоть и не интересуюсь чешуей, но все равно знаю, что лучше него в этой узкой тематике на просторах рунета не найти).
Широкий профиль - это "обо всем и ни о чем", везде по чуть-чуть, но нигде не существенно. А люди, копающие глубоко, они оставляют след.

Всех с наступающим НГ! :)

#140 Kaneps

Kaneps

академик

• Коллекционер
  • 5 264 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Анатольевич
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 12:36:09

Все года голосовал за Ярослава, глыба! не убавить не прибавить! В этом году за G.S.E. человек действительно оставил след, а не наследил. Ко всем с Уважением! и с наступающим Новым Годом!

#141 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2012 - 13:05:19

Если бы конкурс назывался "самый умный" в своем разделе или еще как - это одно. А так выходит - указали медяшникам пару-тройку признаков того, на что они триста лет не обращали внимания и еще бы триста лет жили спокойно без этого - и осанны полетели до небес. А что, тот же Ярослав меньше "нарыл" новинок? Или любой победитель прежних номинаций.
А если речь идет о Юзере года - значит этот человек должен ВСЕМ уделять много времени, а не одной прослойке ценителей царской меди.
Так что по голосам может GSE и победит, а по смыслу конкурса - это не будет в точности соответствовать замыслу конкурса, имхо.
(пысы - ничего личного к пользователю GSE, сам с удовольствием читал и читаю его статьи, просто к идее конкурса ЭТИ заслуги имеют мало отношения)

эх , жаль что я не на столько красноречив , как Вы! Именно так я и думаю

#142 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 27.12.2012 - 13:25:38

Уважаемые Форумчане!!!
Напомню, сегодня окончание голосования в 23:59:59 по мск.времени !!!

#143 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 13:28:11

Тот подарок, что упомянул будет после НГ и перед Рождеством(приблизительно), думаю добавит и очень много положительных эмоций, и будет очень интересен.

#144 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 13:30:59

Достойный может 1 пост иметь и быть юзером года.

Может. Жизнь показывает, что основная масса любого социума подвержена зомбированию. Особенно когда находится упрямый зомбатор

#145 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 13:38:48

Может. Жизнь показывает, что основная масса любого социума подвержена зомбированию. Особенно когда находится упрямый зомбатор

Да ничего, я насчёт того случая не особо переживаю. Хотелось бы, конечно, выделить Yurish, но за год раззнакомился с Сергеем, он тоже того звания очень достоин.

#146 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 851 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 13:39:00

Ну что же, раз обоснование своей позиции не запрещено, постараюсь пояснить свой выбор. Выбор для меня, как, впрочем, и для большинства форумчан, в них участвующих, но с учётом моих нумизматических пристрастий, был нелёгким: Ярослав или G.S.E., G.S.E. или Ярослав?.. И всё же. G.S.E. - один из немногих форумчан, с которыми я знаком лично. Это удивительный человек! С ним всегда интересно общаться, хотя и нелегко - вставить слово в беседе удаётся с трудом, он просто фонтанирует информацией о своих находках и открытиях! Одним словом - НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФАНАТИК. А на таких фанатиках, собственно, и держится нумизматика как НАУКА. Ну а так как форум наш всё-таки нумизматический, то комментарии, как говорится, излишни... Для ленинградского (Марата Максимовича) - отдельно: то, что в последнее время Георгий не публикует статьи, ещё ни о чём не говорит. Весомость и значимость исследователя всё же оценивают не по количеству публикаций, а по их качеству (ничего личного, Ваши книги мне читать ещё не довелось - просто сейчас есть огромный пласт для первоочередного чтения). И я думаю, публикации эти будут. С уважением, водолей

#147 Dima777

Dima777

академик

• Коллекционер
  • 5 781 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 14:10:07

Безусловно GSE и NS-97 и другие достойны звания. Проголосовал за Ярослава, так как он делится знаниями не только в Империи, но и в Советах, и в прочих остальных темах его посты интересно читать. Вообще он очень много сделал для форума.

#148 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 412 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 14:21:06

G.S.E. - один из немногих форумчан, с которыми я знаком лично ...
Одним словом - НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФАНАТИК. А на таких фанатиках, собственно, и держится нумизматика как НАУКА. Ну а так как форум наш всё-таки нумизматический, то комментарии, как говорится, излишни...

Сразу видно,что с Ярославом НЕ было общения!
Константин,это огромная недоработка!
;)

#149 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 605 сообщений
Prf69

Отправлено 27.12.2012 - 14:25:01

Ярослава правильнее будет отнести к виду "Коллекционер", и со званием "Коллекционер Века" - обширны поля его интересов, и многим они неизвестны вообще. Про непаханы - и говорить не приходится. Эту глыбу (равно как кстати и Федорина, и Трехглавого) надо отлить в чём-нибудь, написать "наше все", и повесить табличку "Не Беспокоить".

#150 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 412 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 14:26:35

Ярослава... (равно как кстати и Федорина, и Трехглавого) надо отлить в чём-нибудь, написать "наше все", и повесить табличку "Не Беспокоить".

+1000!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей