Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Юзера Цфн 2012Г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

Опрос: ВЫБОРЫ ЮЗЕРА ЦФН 2012г. (207 пользователей проголосовало)

ВЫБОРЫ ЮЗЕРА ЦФН 2012г.

1. G.S.E. (62 голосов [29.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.95%

2. Проголосовал Jaroslaff (68 голосов [32.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.85%

3. Фокс (20 голосов [9.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.66%

4. coins2001 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. NS97 (6 голосов [2.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.90%

6. Max Otto von Stirlitz (6 голосов [2.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.90%

7. Батя Мановар (1 голосов [0.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.48%

8. Лика-33 (39 голосов [18.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.84%

9. Византиец (3 голосов [1.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.45%

10. Манро (2 голосов [0.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.97%

Голосовать

#101 GIK

GIK

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 971 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 23.12.2012 - 16:00:06

Проголосовал за Ярослава.
Вообще, выбиирал йз трех кандидатур, для меня они:
  • Лика - хранительница очага форума, хозяюшка, палочка - выручалочка
  • Фокс - настроение, нерв, вкус форума
  • Ярослав - знания, готовность ответить на любой вопрос (пусть даже в сотый раз заданый), ну и Каталог-определитель по узелкам - forever, для многих упростил атрибутирование и поднял интерес к разновидностям монет СССР.
G.S.E. - охотно верю, что очень достойная кандидатура, но я, увы, не империокупрофил и не могу оценить сделанное им.

#102 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 23.12.2012 - 18:03:25

А вообще кто выдвинул таких.как coins2001 (0 голосов [0.00%]) Батя Мановар (0 голосов [0.00%]) Манро (0 голосов [0.00%]) За которых никто не голосовал? Ему не стыдно? Думаю, что лучшая Лика и прошу за нее голосовать!

#103 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 23.12.2012 - 18:06:39

Лика или Ярослав? Ярослав или Лика? Трудно определитья, так как оба на мой скромный взгляд абсолютно достойны. Ярослав всегда тут-как-тут, когда очень нуждаешься в его профессиональном мнении. Всегда вежлив. корректен, умница и большой помощник! О Лике, выше много хорошего написано, я поддерживаю полностью. Но, хочу добавить вот что. Она, единственный человек на форуме, при упоминании о котором, у подавляющего большинства форумчан, из разных, подчеркну, разных разделов, наблюдается редкое единодушие о ее вкладе в жизнь и работу форума. А если учесть, что форум все-таки состоит в основном из нашей мужественной половины и при этом многие еще и авторитетнейшие люди в нумизматике, то приобретенный ею авторитет здесь, достоин высшей похвалы. Поэтому с выбором , лично я, определилась. Для меня юзер года - Лика.

#104 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.12.2012 - 18:11:43

А вообще кто выдвинул таких.как
coins2001 (0 голосов [0.00%])
Батя Мановар (0 голосов [0.00%])
Манро (0 голосов [0.00%])
За которых никто не голосовал? Ему не стыдно?

Ну Марат Максимович, ну ёмаё, эти достойные люди победили в различных номинациях в первом туре, как признанные специалисты в своих областях. А вы вот ни хрена в своей номинации не набрали не то что 100%, а даже 2,4%, хотя вас выдвигали по умолчанию, как самим собой признанного песателя. Хотя никто за вас даже словечко не замолвил, просто мы с Сандрой случайно вспомнили, что вы тоже песатель, и внесли в списки

http://coins.su/foru...showtopic=98142

Стыдно, Марат Максимович. А всё потому что продаёте свои книжки втридорога. Знания нужно нести в массы бесплатно. Иначе придут к власти фашисты и ваши книги будут жечь на площадях топить в нужниках. Вот чтобы этого не случилось, раздайте все тиражи людям. Может, на самокрутки пойдут в лихие времена

Сообщение отредактировал Фокс: 23.12.2012 - 18:44:08

#105 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2012 - 18:40:10

А где был первый тур? Похоже, я все пропустил. Помню, фореста выдвигал в какой-то ветке, а теперь найти ее не могу. Вполне серьезно предлагал. Вот кто действительно несет свет новых знаний. Только его не хотят понимать.

#106 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 23.12.2012 - 18:42:31

Юра, ну как можно пропустить такое шоу. В Событиях форума найдёшь обсуждения, в Архиве банкетного зала - 12 голосовалок первого тура

#107 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 23.12.2012 - 21:06:09

Всем добрый вечер. Здесь много достойных и уважаемых людей, но мнения разделяет тематика увлечений.
Юзер, от пинд. user (пользователь) — это пользователь персонального компьютера, ноутбука, нетбука, планшета, кпк и прочих смартфонов. Юзер умеет пользоваться офисными программами и мультимедиа, в случае необходимости почитает манцов, спросит у гугля или соседа-гуру, но это уже в последнюю очередь. Некоторые люди различают юзеров и продвинутых юзеров, причем четкой границы между ними прочертить не может никто. Продвинутый пользователь или уверенный пользователь — любимое самоназвание ламеров в резюме, устраиваясь на работу. Многие юзеры умеют нажимать 2-3 кнопки и поэтому вполне себе способны переустановить ОС на своем компьютере. Ценность юзера номер один: он умеет читать с экрана!Это самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом. :sos: , :D .
Проголосовал бы за несколько человек, но всё же Фокс. При многих разногласиях во мнениях, умеет всё доходчиво объяснить, в чём надо помочь.

#108 Гро3ный

Гро3ный

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 988 сообщений
MS66

Отправлено 23.12.2012 - 22:01:38

NS97 что имперщики, что советчики....у кого МД есть, как чешуи понакапают все к нему бегут: - "Алексей, помоги..." и я в том числе :vodka:

#109 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2012 - 00:28:22

А про G.S.E. можно услышать также понятно, а то не читал ни одного поста? :sorry:

Хорошая болезнь - склероз: ничего не болит, и каждый день что-то новенькое...
http://coins.su/foru...ic=80670&st=100
А Вы ведь даже дискутировали там с Георгием...

С уважением, водолей

#110 Алекс1980

Алекс1980

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
MS66

Отправлено 24.12.2012 - 02:33:15

Я не буду призывать голосовать за кого-то конкретно, у каждого есть своё личное мнение, которое достойно уважения. Пишу для тех, кто ещё не определился с выбором. Прежде чем тырцнуть кнопку, вспомните, что идут выборы юзера ЦФН, лучшего пользователя данного форума. Человека, который несет много полезного, именно форуму и нам, а не нумизматике в целом. И это, за нумизматов мы уже проголосовали в предыдущей голосовалке, надеюсь администрация всех их отметить, соответствующими званиями и наша им за это признательность.

#111 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
PROOF

Отправлено 24.12.2012 - 08:24:33

Хорошая болезнь - склероз: ничего не болит, и каждый день что-то новенькое...
http://coins.su/foru...ic=80670&st=100
А Вы ведь даже дискутировали там с Георгием...

Ух ты, точно...
Водолей, просто не понятно - в чём его юзерность года? Леон там говорит, что он сделал с медью что-то такое, чего до него ни кто не сделал, но, оно вообще надо кому-то? В смысле - много кто чего сделал разного, но если оно ни кому не нужно и неинтересно, и ни кто этого даже пояснить понятно не может - как оно влияет на юзерность года отдельного форума? С Ликой всё предельно ясно, абсолютно любой читает и ему сразу всё понятно. Пообщавшись с имперщиками вообще возникло ощущение, что они какие-то тормознутые на одно полушарие, и чё-то там задвигают ни кому не понятное, даже им самим непонятное, но, так уверенно. А когда спросишь что-то конкретное - они сразу не в теме и им надо всё в живую, хотя, некоторые каталогов написали достаточно. И какая-то круговая порука у них болезная, всвязи с чем такое ощущение, что просто продвигают своего кандидата. Понятно, что он в меди там всёже чего то много сделал, но, как тут видно выше - многие даже как-то умудрились абсолютно незаметить этого за год. Ну и по какой причине они должны за него голосовать?

#112 ovb13

ovb13

абитуриент

• Коллекционер
  • 23 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.12.2012 - 09:47:45

Одного понять не могу, кто это уже определил победителей? Голосование только началось. Причем здесь модератор и супер модератор? Вроде сейчас голосование за юзера года форума, а не империи. Как раз только двое и подходят на это звание или Фокс или Лика. А остальные молодцы в своих разделах. Вадим, прости, но проголосую за Лику, зная не понаслышке, сколько времени она отдает этому форуму. Всех с наступающим!

#113 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 24.12.2012 - 12:02:27

Вадим, прости, но проголосую за Лику, зная не понаслышке, сколько времени она отдает этому форуму.

Ну ты чё, дядь Олег, какие печальки. Я сам за неё голосовал :rolleyes:

Просто если выберем меня, будет у нас классный логотип вместо этого пАзора :blush:

#114 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 25.12.2012 - 18:01:12

Голосование продлится с 22 декабря по 27 декабря 2012г.

Люба, я так понимаю "включительно"? Т.е. 27.12.12г. в 23:59:59 голоса ещё принимаются, а в 00:00:00 уже нет?
Просто буду голосовать в последние часы/минуты, что бы сохранить свою субъективную объективность...

#115 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 25.12.2012 - 18:53:05

Люба, я так понимаю "включительно"? Т.е. 27.12.12г. в 23:59:59 голоса ещё принимаются, а в 00:00:00 уже нет?
Просто буду голосовать в последние часы/минуты, что бы сохранить свою субъективную объективность...

да,все правильно ты понял Игорек.
Голосовать можно до 27.12.12г. 23:59:59, в 00:00:00 уже нет!!!

#116 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 524 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 25.12.2012 - 20:13:14

Форум существует с 2006 года. Можно небольшой экскурс в историю конкурса "Юзер года", с какого года он существует и кто обладает таким званием... а то я, к своему стыду, не всех обладателей звания прошлых лет в аватарку знаю... :sorry:

#117 alekslod

alekslod

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 647 сообщений
  • Имя, отчество:Александр
MS70

Отправлено 25.12.2012 - 20:20:47

2011 - S. Titov
2010 - gvele
2009 - Basok
...?

#118 alekslod

alekslod

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 647 сообщений
  • Имя, отчество:Александр
MS70

Отправлено 25.12.2012 - 20:36:25

Только про этих уважаемых и слышал... а дальше нет...

Походу только с 2009 начали выбирать http://coins.su/foru...opic=36737&st=0
И вот основополагающий пост. Или нет?

#119 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 25.12.2012 - 20:56:13

итак. мы тут подумали и я решил
премия им. Юноны Монеты - 4 номинации
(весьма ценные призы)
1-лучший админ года
2-лучший супермодератор года-даётся за АДМИНИСТРАТИВНУЮ работу
3-лучший модер года-даётся за ведение работы в разделе(разделах)
4-лучший пользователь года-даётся принёсшему наибольшую пользу форуму за год
админа выбирают админы
супера выбирают админы
модера выбирают суперы
юзера выбирают модеры и юзеры в этой же ветке.
итак
просьба юзерам и модерам писАить, кто по их мнению принёс форуму наибольшую пользу за год.обоснование приветствуется

Ну вот было же все в лучшем виде!
Сейчас ветка, которая должна была превратиться в праздничную, мало чем уступает веткам в террариуме.
Может на 2013 год, подумать и забить на гласность, вспомнить, что у нас монархия все-таки............ну была в старые добрые времена (я регистрироваться тогда не решался, не один месяц просто читателем был и доложу Вам, тогда мне больше форум нравился....... все течет, все меняется, но иногда стоит вспомнить прошлое, чтобы сейчас сделать лучше).

#120 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 00:31:03

Здесь была моя ладья! (с) shok.gif В смысле, я почему-то не наблюдаю свой ответ Форесту. Похоже, его убрали вместе со скандальными постами других юзеров, но ведь в нём не было ни скандальности, ни агитации, ни флуда. Просто маленькое разъяснение. pardon.gif Ну да ладно! Отдаю свой голос G.S.E. Почему? Если потребуется, поясню по окончании голосования, а то ещё сотрут и этот пост как агитку... victory.gif С уважением, водолей

#121 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 338 сообщений
Prf69

Отправлено 27.12.2012 - 00:49:01

Здесь была моя ладья! (с)
В смысле, я почему-то не наблюдаю свой ответ Форесту. Похоже, его убрали вместе со скандальными постами других юзеров, но ведь в нём не было ни скандальности, ни агитации, ни флуда. Просто маленькое разъяснение.

Вероятно, случайно вместе со скандальными "под раздачу" попал и Ваш пост.

Отдаю свой голос G.S.E. Почему? Если потребуется, поясню по окончании голосования, а то ещё сотрут и этот пост как агитку...

Агитация не возбраняется, наоборот приветствуется. Не приветствуется только то, во что тут постоянно выливаются словесные перепалки. К Вам это ни в коей мере не относится.

#122 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 10:16:37

О,так сегодня мы узнаем лидера :alkash:

#123 брат

брат

Модератор - 2011

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 393 сообщений
Prf70

Отправлено 27.12.2012 - 11:03:22

О,так сегодня мы узнаем лидера :alkash:

и я буду ОЧЕНЬ удивлён,если это будет не Ярослав!!!

#124 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.12.2012 - 11:05:40

Победитель уже известен. Составляйте поздравлялки :vodka:

#125 korolek

korolek