extant4cell

Вопрос: Как Достать Монету Из Пластиковой Коробочки Не Попортив Монеты?

В теме 56 сообщений

(изменено)

Хочу достать несколько монет из коробочек. Как можно достать монету из пластиковой коробочки "грайдин" компании, не попортив монеты? Как открыть монетный "слаб"?

Простите за тупой вопрос,но зачем покупать монеты в слабах и потом их вытаскивать,если можно такие "редкие" монеты купить и без слаба,да и скорее всего дешевле.Спасибо! Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот приобрел я, допустим 2,0 копеек 18.. года в слабе, написано, что гурт особый "с косыми крестами" - мне грейдерам на слово поверить или как? Хотя чего это я - я ж в слабах и не покупаю ничего. :smoking:

К счастью, слабы, в которых не видно гурт, остались в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, слабы, в которых не видно гурт, остались в прошлом.

В смысле, все они уже сломаны? Вроде нет - и теперь попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, все они уже сломаны? Вроде нет - и теперь попадаются.

:)

Это да... Но в NGC за символическую плату можно перепаковать в новый слаб. Я имел в виду, что скрытый гурт уже не может быть аргументом в критике слабов как явления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за тупой вопрос,но зачем покупать монеты в слабах и потом их вытаскивать,если можно такие "редкие" монеты купить и без слаба,да и скорее всего дешевле.Спасибо!

Этот вопрос меня давно не волнует. На вопрос поставленый в теме ответ уже дан в картинках, если посмотрите выше.

Быть слабам или не быть - вопрос чисто риторический, и вне зависимости отношения к ним, они будут пока их покупают.

Если вы никогда не разбирали слаб, и вам интересно что внутри - попробуйте, это прикольное занятие. :) Но не всякий слаб нужно ковырять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос, почему именно эта монета, и вообще почему надо было развить этот слаб:

post-27191-0-66340700-1383511716_thumb.jpg

Эта полушка сделана из желтой копейки... Искуственая патина ее просто портит. Увы, предется ее почистить и положить в кабинет на много лет, для набора достойной патины. К стати детали копейки видны хорошо и гурт, то что надо! :) Для монеты купленой в слабе по дешевке, даже очень не плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru