Гость Vaticano

Новоделы?

В теме 6 сообщений

Вот что хотел спросить. За последние несколько лет на московском клубе (Улан-Батор) всего один раз видел в продаже 10-лировик Пия 11-го (1929-1937). И вдруг за последние несколько месяцев он появился у кучи продавцов. При желании за один клуб можно штук 10 таких монет купить, в хороших состояниях XF-Unc. Откуда берутся такие выбросы, то совсем пусто, то вдруг очень густо. Можно ли это объяснить какими-то нормальными причинами, или это какие-то допечатки (новоделы)?

Просветите, кто может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего или какая-то компания разорилась или банк запасы чистит.это бывает со многими монетами.посмотри на мозамбики 1975 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, поподробнее про Мозамбики 1975-го года. Что-то ты мне верхние номиналы в люксе не предлагал, а оно мне надо - имею целевой заказ. Если быть совсем искренним, и не в люксе тоже не предлагал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижних полно.1-2-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, поподробнее про Мозамбики 1975-го года. Что-то ты мне верхние номиналы в люксе не предлагал, а оно мне надо - имею целевой заказ. Если быть совсем искренним, и не в люксе тоже не предлагал.

на сколько помню летом в прошлом году был выброс на твоем любимом Ебэе, цена обвалилась раз в три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ВЕРХНИХ НОМИНАЛОВ ТАМ КАК РАЗ НЕ БЫЛО

а лет 10 назад ириан-барат по 1 я сам отдавал - громадная фирма обанкротилась а именно она скупала его. при ликвидации всё по .... ушло

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru