Markowich

Цфн - Должен Быть Защищен!

В теме 84 сообщения

А посему-предлагаю! На добровольной основе создать Благотворительный фонд в защиту ЦФН от хакерских атак и прочих озлобленных членосущностей.

В последнее время,становится до боли проблематично,не только обсудить насущные вопросы за монеты ,а даже просто почитать форум- невозможно.Поэтому,всех не ровнодушных,переживающих и остальных присутствующих,прощу показать на деле своё уважение и нужность на форуме не только красивыми словами ,но и поступком.

Всем наверняка понятна ситуация по защищённости любимого ресурса-чем сильней и стабильней защита ,тем дороже её финансовая установка.И эта защита в наших руках и мне кажется ни у одного форумчанина не дрогнет рука выделить -100 рублей на укрепление рубежей ЦФН.

ЗЫ имена не поддержавших-будут видны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что 100 руб помогут? и они действительно необходимы? откуда такая уверенность и рвение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма странное заявление. А по существу, что за Фонд, размер его годового бюджета, программа действий? При всём уважении к Нахалёнку, но если Администратор не в состоянии самостоятельно Windows XP переустановить на своём рабочем компьютере, о какой сетевой безопасности может идти речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 100 рублей и разово это проблему не решит.

что-бы собрать по стольничку скажем 10.000р, надо 100 пользователей, думаю желающих наберётся, но этой суммы явно будет маловато, а поступления подобные должны быть не разовые, как минимум ежемесячные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что 100 руб помогут? и они действительно необходимы? откуда такая уверенность и рвение?

Если посмотреть,сколько человек на форуме,то по 100 рублей с носа может выльется в кругленькую сумму.

Рвением не отличался ибо ленив,это так мысли в слу о наболевшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посему-предлагаю! На добровольной основе создать Благотворительный фонд в защиту ЦФН от хакерских атак и прочих озлобленных членосущностей.

В последнее время,становится до боли проблематично,не только обсудить насущные вопросы за монеты ,а даже просто почитать форум- невозможно.Поэтому,всех не ровнодушных,переживающих и остальных присутствующих,прощу показать на деле своё уважение и нужность на форуме не только красивыми словами ,но и поступком.

Всем наверняка понятна ситуация по защищённости любимого ресурса-чем сильней и стабильней защита ,тем дороже её финансовая установка.И эта защита в наших руках и мне кажется ни у одного форумчанина не дрогнет рука выделить -100 рублей на укрепление рубежей ЦФН.

ЗЫ имена не поддержавших-будут видны....

А как это? Получается не очень добровольная основа...

Тут или принудительно нужно собирать (что не одобрят точно) или по желанию. (я кстати,не против - если это поможет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно добровольная основа,про имена это лишнее-перегнул)))

И если это все доработать,мне кажется будет надежно.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, постскриптум был лишним.))

Если будет клич, поддержу с удовольствием, если это сможет помочь работе форума..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если нужно помочь в работе Форума, конечно поддержу.Я же тут живу ! :)

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markowich. Поддерживаю! Дело нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрахали эти "секьюрити" и иже с ними, материально поддержу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж уважаемый ТС озвучте бизнес план с итоговой суммой, которую необходимо будет собрать...уверен, что после этого, процесс пойдет быстрее. Я поучаствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, плиз, сколько лет назад это уже проходили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж уважаемый ТС озвучте бизнес план с итоговой суммой, которую необходимо будет собрать...уверен, что после этого, процесс пойдет быстрее. Я поучаствую.

План прост.Согласие Паствы,решение ,Ею же,о нужной сумме.Создание темы:"Обустройство сайта",реквизиты для перечисления денег и в перед-отправил денюшку-отписался,все видно-все прозрачно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый, ты можешь и дальше тянуть на себе этот замечательный форум, платя за него и посылая нахуй всех баннерно-рекламщиков...

НО(!)

Миш, создай простейшую карту СБ куда небезразличные могли бы закидывать раз в год тебе денег...

Пусть 10руб, пусть 100, пусть 500 - похуй!

Никто никому не обязан!!!

Не надо оглашения списков и сумм!!!

Просто кто хочет - переведёт любую сумму в его понимании!

Решайте с Германом куда и что потратить - да хоть пропивайте их!!!

Главное - чтоб у вас был интерес в сохранении форума!

Наш интерес, чтоб небыло засилия рекламы и всплывающих(заёбывающих) окон!

Пусть платёж будет разовым в год, но форум чтоб жил и развивался не полностью в ущерб вашим семьям, а хотя бы частично!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу посильный вклад, если будет сбор средств дам 2000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да послушайте Garikа™ - ведь дело говорит! Форум нужен и нам, не только Мише с Олегом, даже больше нам. Какого хрена? Миш, опубликуй номер счета/карты и при необходимости трать средства для защиты форума, а то то заиппали то **ищевские, то хуищевские... Нападающие, мля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неравнодушных будет не мало и денег можно собрать не по 100 рэ

админы молчат - значит все устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Сереж, тогда, извини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый, ты можешь и дальше тянуть на себе этот замечательный форум, платя за него и посылая нахуй всех баннерно-рекламщиков...

НО(!)

Миш, создай простейшую карту СБ куда небезразличные могли бы закидывать раз в год тебе денег...

Пусть 10руб, пусть 100, пусть 500 - похуй!

Никто никому не обязан!!!

Не надо оглашения списков и сумм!!!

Просто кто хочет - переведёт любую сумму в его понимании!

Решайте с Германом куда и что потратить - да хоть пропивайте их!!!

Главное - чтоб у вас был интерес в сохранении форума!

Наш интерес, чтоб небыло засилия рекламы и всплывающих(заёбывающих) окон!

Пусть платёж будет разовым в год, но форум чтоб жил и развивался не полностью в ущерб вашим семьям, а хотя бы частично!

Спасибо Garik,вот можешь правильно сформулировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется , что админы деньги брать не станут ,т.к. потом всех собак на них вешать начнут...это не то и то не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ага, Беня, и то не то и это не это. А дрочиться с невозможностью войти на форум это как раз то, что нахрен бы не нужно

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется , что админы деньги брать не станут ,т.к. потом всех собак на них вешать начнут...это не то и то не то

вешать собак на них не будут, все всё пониманши, и всё то!

Все за то чтобы Форум работал и чтобы ни какая собака наш Форум не кантовала.

Гарик дело сказал и предложил !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Главное...

Что б не было таких, например: "...вот я денег давал..когда-то, а меня-то не устраивает, се не устраивает....я на то обиделся

я на сё обиделся..." - Вот таких сразу в бан, навечно,..кирдык!post-23531-0-73143200-1353788009_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru