степаныч

20 Копеек 1868 Обсуждение И Оценка

В теме 8 сообщений

Сегодня попалась вот такая монетка.

post-19475-0-38829800-1353610146_thumb.jpgpost-19475-0-40426400-1353610055_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч,цена очень,очень маханькая,12 млн. тираж,ну мне кажется рублей с 200 в тазиках,можно попробовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч,цена очень,очень маханькая,12 млн. тираж,ну мне кажется рублей с 200 в тазиках,можно попробовать!

То, что 12-ти миллионный тираж написано в каталоге.

Но ведь при штамповке такого количества использовались сотни штемпелей. Все они не могут быть идеально одинаковы - значит были различия и, наверно, разновидности ????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что 12-ти миллионный тираж написано в каталоге.

Но ведь при штамповке такого количества использовались сотни штемпелей. Все они не могут быть идеально одинаковы - значит были различия и, наверно, разновидности ????????

Иногда встречаются разновидности, иногда нет. Ценник здесь: http://arhivmonet.ru/cennik/1868/alexandr2-1868.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий Степанович!

За Вашу 200 р. старт дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ставте в тазиках со 100, 300 дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что 12-ти миллионный тираж написано в каталоге.

Но ведь при штамповке такого количества использовались сотни штемпелей. Все они не могут быть идеально одинаковы - значит были различия и, наверно, разновидности ????????

Согласен с вами,некоторые к примеру пытаются выделить разновидности 2 копеек 1810 года и находят их 20,а то и более,но вопрос стоит в том,будут они внесены в каталоги или нет и от этого зависит спрос в немалой степени,а в данном случае спрос будет равен примерно тому,что я вам предложил,с/у!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru