Dimoking

2 копейки 1811 ЕМ "кооперация"

В теме 18 сообщений

Вечер добрый.Форумчане,у меня вопросик и большая просьба.Вопрос:На 10 часов раскол?И вот,собственно,просьба---ищу близняшку данной монетки.Подозреваю,что должна иметь родных сестёр.Монетку не реставрировал.Ну как то так. Спасибо...post-18491-0-74536600-1353509373_thumb.jpgpost-18491-0-87846600-1353509386_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может когда и найдёте..только зачем???собираете близнецов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя тоже не давно рассматривал свою пару 11года ем маленькие буквы и аккуратные и с рубчатым буквы больше.наверно ещё можно найти разных с разными отличиями.

post-8513-0-31364000-1353511381_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон вторая с верёвочкой а не с рубчатым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарен за ответ.Буквы по разновидностям данной монеты и для данной темы имеют прямое отношение.Проще будет найти меня интересующую.В любом случае поиск для форумчан по сусекам значительно облегчили.Близнеца очень хочется найти...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Попытаюсь разъяснить ситуацию.Очень красивый брак---буква "П" превратилась в квадрат.Опять повторюсь,таких монеток должен быть не один десяток.Хотя бы отклик,в каком регионе попались ,или имеется подобная.Благодарю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на Кувалду,и пересматривайте кучи таких монет...авось найдутся сотоварищи.

На мусорках иногда драгоценности находят! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан нет,уважаемый,Обсуждение ,видимо,не в Ваших силах.Барахолка всегда будет барахолкой!НЕТ подобной монетки,пока ,хотя должны быть,И где их найти?Ничего личного.С уважением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет,потом будет,ищите.Кайф в поиске заключается!Этим и отличается коллекционер от собирателя :god:

Мне лично на мусорке (Кувалдой кличут) попадались очччень не простые вестчи...и по привлекательной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет,потом будет,ищите.Кайф в поиске заключается!Этим и отличается коллекционер от собирателя :god:

Мне лично на мусорке (Кувалдой кличут) попадались очччень не простые вестчи...и по привлекательной цене.

Хорошая АВА,НЕТ на барахолке,то бишь кувалде,хороших вещей, и не будет НИКОГДА.На то она и ГОВНОПРОДАВАЙКА. :pooh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом "базаре" где продают товар ( будь то МиМ, Авито, Молоток, или развал в Трежопинске) всегда есть никому не нужные вещи по запредельной цене, и наоборот - хорошие товары по хорошим ценам. Надо только искать, как вам уже сказали в предыдущих постах. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Поиск не дал результата.Выставляю в биржу .От 800р интерес будет?Сама монетка,понимаю,и 50р не стОит,но брак,если ЭТО можно назвать браком,ну очень красивый.С уважением ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Поиск не дал результата.Выставляю в биржу .От 800р интерес будет?Сама монетка,понимаю,и 50р не стОит,но брак,если ЭТО можно назвать браком,ну очень красивый.С уважением ...

Забыл вложенияpost-18491-0-63176800-1354031935_thumb.jpg post-18491-0-23665200-1354032027_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял , зачем ТС выставлял монетку?

Посчитать волосы на яйцах коня?

ИЛИ просто реклама перед продажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я их собираю . Если по штемпельным отличиям собирать работы как раз до пенсии. Ну зато занят.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=96893&hl=Вот и нашлась близняжка.А по А-1.2. их должно быть много.Но,к сожалению,не одной не обнаружилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попались "тройняшки".1 коп 1989г.Частое явление?post-18491-0-41526200-1362746002_thumb.jpg.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поясню о чём речь.Ещё четвёртую нашёл.post-18491-0-86272000-1362760509_thumb.jpg.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru