МНС

Форумная "табель О Рангах" Или Пособие К Тому, Как Стать Академиком

В теме 170 сообщений

Отличный анализ ситуации! ;)

Что касается рейтинга, то всё в Ваших руках, Никита Сергеевич... Появляйтесь чаще, делитесь мыслями...

А относительно статуса - есть все шансы, при данной иерархии, заполучить постоянное индивидуальное звание "М.Н.С." - будет вполне гармонично! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В целом согласен с ТС. Фигня какая-то. Если ранжировать только по количеству постов без привязки к их качеству, то пусть уж лучше будет, как в глубокую старину, в 2007 году, когда я только пришёл сюда - флудеры разных рангов. Ибо набиванием постов можно стать только флудером - пусть даже абсолютным - но... никем больше. Тем более что любителей пофлудить здесь хоть отбавляй. Так могут появиться академики с неоконченным начальным нумобразованием.... А на хрена, спрашивается?

ЗЫ: думаю, что тему надо переместить в раздел "Вопросы по работе сайта".

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Фигня какая-то... Ибо набиванием постов... Тем более что... А на хрена, спрашивается?

Ярослав, не начинай!

Я не совсем понял о чём ветка и каково будет её дальнейшее развитие, но с твоей подачи она может превратиться в очередную "говорильню ниачом"...

Кто мешает модерам откровенный флуд тереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослезился Я и внял советам МНСовым, подправил табель :)

Переношу в вопросы по работе сайта с выдачей + за работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с ТС. Фигня какая-то. Если ранжировать только по количеству постов без привязки к их качеству, то пусть уж лучше будет, как в глубокую старину, в 2007 году, когда я только пришёл сюда - флудеры разных рангов. Ибо набиванием постов можно стать только флудером - пусть даже абсолютным - но... никем больше....

иногда- ФЛУДЕРастом

:toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так мало откликов? Неинтересно узнать, как было присвоено звание?

Предлагаю еще переименовать модераторов в полицаев, по образцу государства, так как они якобы следят за порядком на сайте (как полицаи на футболе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так мало откликов? Неинтересно узнать, как было присвоено звание?

Предлагаю еще переименовать модераторов в полицаев, по образцу государства, так как они якобы следят за порядком на сайте (как полицаи на футболе).

Марат Максимыч, ну не позорьте свои седины. Растратите остатки уважения тех, кто ещё не лишился иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат Максимыч, ну не позорьте свои седины. Растратите остатки уважения тех, кто ещё не лишился иллюзий.

Маразматыч давно уже обосрался опозорился...

Не внимай к его сединам - поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хамство я отвечать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНС, спасибо за Табель. Новичкам, вроде меня полезная справка. Только, думаю, и Ярослав в чем-то прав - не стоит торопиться к званию Академика...А то можно при звании Научный сотрудник иметь "репу" -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тогда не присвоить какое звание тем, кто внимательно читает? Я сюда пришел на год раньше уважаемого Ярослава, но, по ходу, мне особо сказать нечего. Я написал раз 20 меньше него, зато внимательно и аккуратно читаю почти все темы на форуме. Большинство тем -- ни о чем. Сколько стоит, кому надо, есть ли интерес... В лучшем случае -- не фуфло ли. Иногда появляется Казбек Муратович со своей хренью и фантазиями... Мне там и сказать нечего. Но, дали бы что то за выслугу лет... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тогда не присвоить какое звание тем, кто внимательно читает? Я сюда пришел на год раньше уважаемого Ярослава, но, по ходу, мне особо сказать нечего. Я написал раз 20 меньше него, зато внимательно и аккуратно читаю почти все темы на форуме. Большинство тем -- ни о чем. Сколько стоит, кому надо, есть ли интерес... В лучшем случае -- не фуфло ли. Иногда появляется Казбек Муратович со своей хренью и фантазиями... Мне там и сказать нечего. Но, дали бы что то за выслугу лет... :toy:

Вы наговариваете на себя: Вы и мыслей интересных немало высказали, и монет хороших показали ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для людей с чувством юмора - перевод из письменного варианта темы в визуальный ряд

post-25043-0-58993500-1353522358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для людей с чувством юмора - перевод из письменного варианта темы в визуальный ряд

Все смешались,где кто не понять и ников не видно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для людей с чувством юмора - перевод из письменного варианта темы в визуальный ряд

Безумству храбрых поем мы...(ставлю plus) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"флуд" - есть неотъемлемая часть любого форума куда ни глянь... это система , которая позволяет форумам свободно дышать и развиваться , разве нет?

И еще.... "флудить" можно красиво , а можно бестолково. И , кстати , "флудят" почти все, иногда даже супермодераторы... но бывают исключения .

Я считаю , что флудить может и должен каждый , но в меру и аккуратно , не мешая нумизматике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.....

Я считаю , что флудить может и должен каждый , но в меру и аккуратно , не мешая нумизматике

Слово "должен", по-моему, весьма даже лишнее. Есть очень даже молчаливые люди - зачем их заставлять?

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"флуд" - есть неотъемлемая часть любого форума куда ни глянь... это система , которая позволяет форумам свободно дышать и развиваться , разве нет?

И еще.... "флудить" можно красиво , а можно бестолково. И , кстати , "флудят" почти все, иногда даже супермодераторы... но бывают исключения .

Я считаю , что флудить может и должен каждый , но в меру и аккуратно , не мешая нумизматике

На Старой монете нет флуда и репутации, и форум нормально существует, и кмк имеет преимущество перед другими форумами именно за счет нахождения исключительно специалистов, а не трепачей.

Слово "должен", по-моему, весьма даже лишнее. Есть очень даже молчаливые люди - зачем их заставлять?

Согласен. Люди, которые больше читают и слушают, а когда пишут - то только по делу - выглядят гораздо предпочтительней флудеров.

Когда я молчу, способен что-то услышать...а значит что-то получить новое, интересное и..полезное..а когда говорю, то слышу только себя. Нужно помнить: молчание - золото. Вот и в этой теме, нафлудил Беня и сразу пару плюсов получил.. Лучше бы отдали прерогативу репутации модераторам, чтоб обычные пользователи не поощряли флуд, а модераторы ставили за дело. А то следуя данной "табели о рангах" через пару лет самые рьяные флудерасты станут академиками и все остряки, с засоряющими форум картинками, станут PROOF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А то следуя данной "табели о рангах" через пару лет самые рьяные флудерасты станут академиками и все остряки, с засоряющими форум картинками, станут PROOF.

Я надеюсь, что это ни как не относится к Ярославу Владиленовичу, которого мы чтим и почитаем как истинного академика ... :blush::viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у него, в отличие от остальных, даже лычек и орденов нет. Воистину академик :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это ни как не относится к Ярославу Владиленовичу, которого мы чтим и почитаем как истинного академика ... :blush::viking:

Безусловно не относиться, к вам классикам особая благодарность и почтение за то, что несете знания в массы :blush::vodka: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, но я не нашел ничего про всякие лычки у ников.

Вон у Никиты 3 черные и маленькая звездочка, а у Федорина две красные и большая звезда.У Бени 3 черные и 2 звездочки. Это вообще откуда берется?

Спасибо за ответ :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, но я не нашел ничего про всякие лычки у ников.

Вон у Никиты 3 черные и маленькая звездочка, а у Федорина две красные и большая звезда.У Бени 3 черные и 2 звездочки. Это вообще откуда берется?

Спасибо за ответ :toy:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95598&st=1025#entry964584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу меня простить, но я не нашел ничего про всякие лычки у ников.

Вон у Никиты 3 черные и маленькая звездочка, а у Федорина две красные и большая звезда.У Бени 3 черные и 2 звездочки. Это вообще откуда берется?

Спасибо за ответ :toy:

Из счетчика постов.

Для чего эти лычки нужны пытаюсь понять почти 9 лет. Пока безуспешно :sorry:

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru