Перейти к содержимому

Фотография

В Питер На Эти Выходные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 11.11.2012 - 15:34:45

Здравствуйте. На след. Выходные(17-18.11) кто-нибудь будет в Питер ехать? В клуб? Просьба передать товарищу монетку "на посмотреть"... От результатов просмотра возможно, ее забрать. И все. Я найду в Москве и передам монетку. Кто-нибудь поможет?

#2 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.11.2012 - 16:22:21

Здравствуйте.
На след. Выходные(17-18.11) кто-нибудь будет в Питер ехать? В клуб? Просьба передать товарищу монетку "на посмотреть"... От результатов просмотра возможно, ее забрать. И все. Я найду в Москве и передам монетку. Кто-нибудь поможет?

Я буду в УБ 18 числа. Могу передать вашу монетку человеку, Только нужны его фамилия и телефон.

#3 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 11.11.2012 - 17:00:11

Я буду в УБ 18 числа. Могу передать вашу монетку человеку, Только нужны его фамилия и телефон.

Спасибо. Если не получится ранее, то воспользуюсь Вашей помощью. Хотелось бы до выходных... Тут один товарищ написал, что клуб в Питере оставляет желать лучшего(имею ввиду россимперию), и обычно Питер в Москву, но не наоборот... А если кто из Москвы и едет, то торгующие юбилейкой, " бляшками" и тд..Сам, к сожалению, у Вас не был, это по словам товарища.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей