Перейти к содержимому

Фотография

Конец Света 21.12.2012 Будет Временным

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#176 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 972 сообщений
PROOF

Отправлено 26.11.2012 - 23:35:26

Зелёного (Фокс и компания - не про вас, это я про леприкошу) прорвало, за час настрочил больше чем до этого за 2 с лишним года, вот как херово когда чата нет...

п.с. про пиво - я бы на месте пива не охолодился а нагрелся от такого!

п.п.с. а плюшевый бы только начал бы разогреваться!

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 26.11.2012 - 23:35:52

#177 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 27.11.2012 - 00:52:30

Ммммда :smoking: Мы тут с монетами возимся,а там оказывается своих дел по горло....

Я бы даже сказал, по гланды.

#178 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 27.11.2012 - 23:07:03

20 декабря - день молчания кукушек.

#179 PAS

PAS

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.11.2012 - 23:38:59

20 декабря - день молчания кукушек.

Это в смысле:
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку.
- А что так ма .............. :skull:

#180 Арсен

Арсен

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 192 сообщений
MS67

Отправлено 28.11.2012 - 08:41:44

Markowich,Почитай про ротики,интересно блин. http://womantalks.ru...showtopic=13117

Не плохо обсуждают,но всё по старинке.Ни каких новых технологий.

#181 леприкон

леприкон

бакалавр

• Коллекционер
  • 161 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 28.11.2012 - 17:22:21

.. п.с. про пиво - я бы на месте пива не охолодился а нагрелся от такого! при всём уважении к вашем годам. я не смог представить вас на месте пива! но моё неуёмное воображение пошло дальше. и я представил вас на месте этой тётки! Вместо пива две монеты.глаза горят от возбуждения!! борода дыбом и врастопырку!! а с низу надпись( самарскому нумизмату удалось найти таки пару монет.каких-то!!!!)

#182 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 972 сообщений
PROOF

Отправлено 28.11.2012 - 17:24:17

а потом меня спрашивают от куда у меня столько седины? да вот то таких доброходов!

#183 глебастик

глебастик

лаборант

• Коллекционер
  • 444 сообщений
MS61

Отправлено 28.11.2012 - 18:23:43

а солнце то что 4 дня в отпуске будет???прям сайлент- хилл какой то получается!

#184 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 28.11.2012 - 19:00:59

page-2_7.jpg

#185 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 972 сообщений
PROOF

Отправлено 28.11.2012 - 19:17:05

на северном Кавказе "Конец света" будут встречать словами

- ты кто такой? давай отсюда!

#186 Арсен

Арсен

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 192 сообщений
MS67

Отправлено 28.11.2012 - 20:10:29

на северном Кавказе "Конец света" будут встречать словами

Нет,это в Баку могут закончить словами "Давай,до свиданья".А на Северном Кавказе,при обилие за столом 21 декабря достойных людей,конца света не будет.Все проснутся утром и спросят,хаш где? :toy: И второй вопрос будет "Конец света,это кто такой?"

#187 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 28.11.2012 - 23:14:26

А я вот некоторым штатским, верящим в конец света 21.12.12, предложил поспорить, что никакого конца света не будет, на 1.000 долларов.
Но они, паразиты, оказались ХИТРЮШШЫМИ - аж жуть! Сказали, что если ничего не произойдет, то они мне будут должны по 1.000 долларов, а если произойдет, то как они с меня эти денюшки получат? От так мой трюк и не удался.
Да не будет ничего страшного в этот день.
А если будет, то для большинства москвичей это будет уже всё равно, потому что мы тут в условиях Москвы вымрем в первую, очередь сами по себе. Элементарно: канализация перестанет работать - и через несколько дней все сами задохнутся и утонут в нечистотах.
Ни спички, ни соль, ни сухари готовить не собираюсь. Что будет, то и будет. Мы при коммунистах выжили, что нам какой - то конец света!

Я бы на вашем месте предложил им сразу 1000$, всё равно, если конец света, то душу не согреют, погоду не сделают, а если его не будет, то обратно получить 2000 штуки баков, приятно. :alkash:

#188 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 629 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 28.11.2012 - 23:39:13

Нашёл статью http://www.utro.ru/a...28/959187.shtml

#189 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 29.11.2012 - 00:01:40

Нашёл статью http://www.utro.ru/a...28/959187.shtml

Хороший рекламный трюк для любителей халявы.

#190 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 29.11.2012 - 10:16:38

В одной отдельно взятой стране в 2013г конец света будет точно - и к гадалке не ходи! Сами посудите. За три года правления бывалого рецидивиста золотовалютный резерв страны сократился с 22 млрд$ до неполных 2-х. Остальное мягко говоря украли. И внешний долг уже свыше 20млрд. В 2013 году обязательных платежей МВФ- 6млрд$ Что само по себе втрое превышает нынешний запас. Вот уже начинают суетиться наши крысы - нето конфисковывать валюту в обменниках, нето облагать налогом заробитчан, что шлют переводы домой семьям. Так что буд. год у нас - год чудес.В смысле - конец света. Поживем - посмеемся.:) . .

#191 глебастик

глебастик

лаборант

• Коллекционер
  • 444 сообщений
MS61

Отправлено 29.11.2012 - 10:58:43

а вдруг свечки зажигатся не будут? вода из бутылки лится не будет что тогда?

#192 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 895 сообщений
MS66

Отправлено 29.11.2012 - 11:09:50

Господа,прошу без паники,вот читайте
http://news.mail.ru/...927/?frommail=1

#193 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 29.11.2012 - 22:23:35

Если 21 нас посетят пришельци - будьте осторожны! 305434_original.jpg

#194 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 29.11.2012 - 23:33:22

Пиночет о конце света

Прикрепленные изображения

• demotivatory_22.jpg

#195 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 30.11.2012 - 01:12:07

Кто интересно, первую монету выловит 2013--го?.

#196 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
Prf69

Отправлено 30.11.2012 - 01:24:08

Кто интересно, первую монету выловит 2013--го?.

У меня уже есть.

• rs 7.jpg
  • vs 7.jpg

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 30.11.2012 - 01:57:36

#197 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 629 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 30.11.2012 - 15:59:16

Если 21 нас посетят пришельци - будьте осторожны!
305434_original.jpg

Если 21 нас посетят пришельци - будьте осторожны!
305434_original.jpg

(((

• gimage_768.jpg

#198 brook

brook

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Владимирович
  • Номер карты:6761-7918.
MS61

Отправлено 01.12.2012 - 07:10:10

"Процесс"?

#199 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 01.12.2012 - 13:32:27

По теме,я вчера, в местной газете,прочитала статью, местного жителя:

В конец света я не верил. До вчерашнего дня.

Как,наверное, и многие читатели,я краем уха, слышал и раньше уже читал о том, что 21 декабря,если верить предсказаниям майя, Ванги и Нострадамуса, наступит конец света.Конечно, я в это не верил всерьез и в тему эту даже особенно не вникал.До вчерашнего дня.
Вчера же произошла любопытная история.Встретилась в магазине одна знакомая дама и неожиданно попросила у меня прощения.Я растерялся,т.к. сначала не понял, почему она это сделала, ведь никаких конфликтов и недоразумений между нами никогда не было.
Она же, видя мое недоумение, совершенно серьезно добавила, что перед наступлением конца света надо “заранее у всех знакомых попросить прощения и вернуть им все долги”. Кроме того, она настойчиво посоветовала запастись к 21 декабря водой, спичками и свечами, так как “в этот знаменательный день электричества не будет”.
Разговор этот показался мне странным, и даже несколько шокировал, потому что раньше я никаких странностей за этой знакомой не замечал. Придя же домой и заглянув в интернет, я понял, что тема близкого конца света, оказывается, сейчас необыкновенно популярна. И переживает по этому поводу не только моя знакомая.
Чего я только не начитался! И про Великий парад планет, и про приближение планеты Нибиру, и про предсказание монаха из Тибета. Выяснилось, что многие люди в разных странах мира в преддверии скорого апокалипсиса скупают консервы, соль, сахар, спички и свечи. Некоторые строят какие-то бункеры, надеясь спастись там.
В Симферополе, например, организовали специальные бесплатные курсы по подготовке к 21 декабря, которые пользуются спросом. В Мексике и российском Томске в продажу поступили специальные наборы товаров на случай конца света. В Томске в этот набор входят, к примеру, активированный уголь, гречка, бинт, валериана, шпроты, валидол, блокнот “Для записей в будущее”, карандаш, свечи, спички и даже веревка с мылом.
Панические настроения подогревают и кинематографисты, которые в последнее время действительно нередко поднимают тему апокалипсиса. Достаточно вспомнить такие фильмы, как “Код Апокалипсиса”, “Ищу друга на конец света”, “Пророчество Судного дня”, “4:44 Последний день на Земле”...
И чем ближе дата мифического конца сета, тем больше об этом пишут и рассказывают различные СМИ. Лучше всего, наверное, с юмором отнестись к подобным слухам и разговорам.

#200 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 01.12.2012 - 13:36:52

Глава МЧС России Владимир Пучков: конец света отменяется :)

На "Деловом завтраке" в "Российской газете" побывал глава МЧС Владимир Пучков. Он рассказал об итогах свой рабочей поездки в Швейцарию и о том, как российское чрезвычайное ведомство сотрудничает с западными странами.

Кроме того, министр изложил свою точку зрения насчет вероятности конца света в декабре этого года, пишет "Российская газета".
- Владимир, Андреевич, вы только что вернулись из Швейцарии. Каковы основные результаты поездки?
- В Швейцарии был проведен ряд серьезных встреч и подписаны важные документы о перспективах работы РФ, МЧС России и соответствующих структур Швейцарии.
Первый документ — наиболее значим с точки зрения развития сотрудничества. Есть организация — ШАРС (Швейцарская организация развития сотрудничества). Мы давно и продуктивно вместе работаем: выполняли гуманитарные операции и на Северном Кавказе, осуществляли комплекс мероприятий по стабилизации систем жизнедеятельности на Балканах и в других регионах. Так вот сейчас подписан ряд соглашений, которые открыли принципиально новую страницу нашей совместной работы как по реализации общих гуманитарных проектов в самых разных регионах мира, так и по решению частных задач, среди которых развитие Российско-Сербского гуманитарного центра.
Напомню, этот центр работает с 25 апреля по решению правительства. Мы запустили механизм работы, там заложены соответствующие материально-технические ресурсы, работают профессиональные пожарные, спасатели, саперы и другие специалисты. При реальной угрозе возникновения катаклизм группировка наращивается. В частности, в этом году мы силами этой базы тушили пожары в Греции. Мы буквально защитили от огня несколько населенных пунктов в Сербии, Боснии и Герцеговины.
Кроме того, под эгидой ООН есть соответствующее управление, которое занимается координацией и реализацией всех гуманитарных проектов по всей территории земного шара. В Швейцарии мы обсудили результаты нашей совместной деятельности, в том числе наше подразделение — МЧС России. К слову, центральный реамобильный отряд аттестован по методике ООН, по методике ИНСАРАГ, и он прикрывает территорию Северной Африки, территорию Европы и, конечно, территорию России. В первом эшелоне выдвигается при возникновении крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного характера, техногенного характера.
Кроме того, мы дополнительно посмотрели работу нашего сегмента, центр управления кризисных ситуаций в ООН, который создан по решению российского правительства, и который работает в Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) и выполняет задачи по координации гуманитарных операций.
Мы также подписали с господином Халиковым (руководитель Женевского УКГВ ООН) документ, протокол к меморандуму, а меморандум у нас действует с 2009 года, в котором предусмотрели ряд новых серьезных шагов по координации и развитию международной гуманитарной деятельности, в том числе была поддержана инициатива МЧС России по созданию базовых опорных центров управления в кризисных ситуациях на первом этапе на всех континентах.
- А европейцев не пугает словосочетание "Российская база"?
- Речь идет о гуманитарных базах. Это подразумевает исключительно гуманитарную направленность, помощь людям, оказавшимся в зоне ЧС. У нас абсолютная поддержка среди европейского населения.
- А зачем нам вообще наших спасателей отправлять на Запад, когда нам самим, бывает, не хватает помощи? Наша репутация — это ладно. А что нам это дает?
- Все, что касается гуманитарной помощи — это гуманистическая деятельность. Специфика катаклизмов — они не знают границ и других барьеров. Россия помогает зарубежным странам, а когда возникает стихийное бедствие, нам тоже всегда помогают. Вспомним, летние пожары 2010 года. Сотни иностранцев оказали поддержку. Не стоит забывать, сколько россиян сейчас находится за границей. Эвакуация граждан из-за рубежа — отдельная тема. Но каждый гражданин РФ, выезжая за рубеж, должен быть уверен, что находится под защитой МЧС.
- Сейчас много разговоров о предстоящем в декабре конце света. Как МЧС готовится помогать людям?
- Никакого конца света 21 или 22 декабря и в ближайшие несколько сотен тысяч лет не будет.

Сообщение отредактировал Лика-33: 03.10.2015 - 15:49:15
2.9.3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей