Перейти к содержимому

Фотография

50, 90 и 150 регион - знак, означающий "не разбудите!&q

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 26.07.2006 - 12:39:18

Сразу скажу, если какой какой подмосквич обидится - сам дурак. Написано не ради оскорбления, а так как наболело. Я, волею судеб живу сейчас в ближнем подмосковье и мотаюсь на работу каждое утро 35 км по МО и 15 по городу. Так вот каждое утро готов разорвать на тряпочки любую машину с подмосковными номерами! Это звездец какой-то так ездить! Вот он едет 50-60 км/ч и будет переть так до МКАДА, хоть ты тресни. Хорошо, если две полосы есть, но чаще только одна и ты едешь за ним и бесишься. Ну не может же так быть, что ВСЕ подмосквичи ради прикола выруливают покататься в 8 утра!? Значит на работу едут. Один хрен, что идут... Впереди ни одной машины, сзади уже штук пять московских торопыг собралось, все одним колесом на встречку, момент выжидают для обгон, а ему хоть бы хер, прет себе как на тракторе. Все его обгоняют, а ему не обидно даже, никогда не прибавит газку. Самое интересное, что от марки машины НИКАК вообще не зависит, что шестерка гнилая, что мазда шестерка, что шестерка БМВ, что шестисотый мерин под них засунь, один хрен ехать будут как на тракторе, колхоз сплошной. Вам что, на работу опаздывать разрешается, типа льготы подмосковью??? Или накуривают с утра бесплатно, и вы за рулем кемарите себе спокойненько? Нахрена вообще машина нужна? Может проще будет всем скинуться на комфортабельные автобусы и курсировать всей толпой с работына работу. Там и бухнуть можно будет, и поговорить! И нам проще будет обогнать один раз автобус, чем пятьдесят раз на встречку выскакивать из-за того, что в подмосковных автошколах не объясняют как четвертую передачу включать! Вот ради интереса, обратите внимание - если машина едет быстро и пошла на обгон - номер московский, если тащится посередине полосы, то подмосковье. Но самое интересное, что как только МКАД переедешь - все едут одинаково, колдовство какое-то. :D

#2 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 26.07.2006 - 13:16:54

тормозить любят бабы за рулём новеньких иномарок. Едет такая квашня с черепашьей скоростью и хер обгонишь

#3 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 26.07.2006 - 15:15:56

Артем, тебе надо расслабится, тебя просто за.бывает дорога на работу, найми водителя :D :D :D (шучу) я живу в Подмосковье, на работу езжу тоже за 40-50 км но в Помосковье, каждый день я вижу 33 и 37 регионы (в основном фуры), которые тащат всякую хрень в Моску, НО УБИВАЮТ МЕНЯ 77,99,177 В ПЯТНИЦУ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ "БАЛАГАН" ТАЩИТЬСЯ НА ДАЧИ : СО СВОИМИ СТАРЫМИ ОКНАМИ, ДИВАНАМИ, СТИРАЛ.МАШИНКАМИ И ПРОЧЕЙ Х....Ю - ДОРОгИ НЕТ. но приехав домой можно попить водки и ...... всё это забыть. но теперь новая беда в Подмосковье : сухой закон - после 23ч. спиртное на продают. ЗЫ никакого москвича обидеть не хотел

#4 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 26.07.2006 - 15:28:35

Да что вы напрягаетесь - я вот живу в городе, а на работу езжу за город, на электричке. И никаких проблем с машинами не имею.

#5 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 26.07.2006 - 15:38:50

это пока только. Можно, конечно, мыться в речке и жить при лучине, но один раз попробовав уже без благ жить не можешь. Я, например, сейчас вообще метро боюсь. Да и дешевле на машине добираться.

#6 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 26.07.2006 - 19:55:33

На метро не езжу, на электричках тем более... Трафик утомляет, но обычно пох. Пусть меня боятся, я хоть и не агрессивен, но часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

#7 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 26.07.2006 - 21:10:37

Артем,

тебе надо расслабится, тебя просто за.бывает дорога на работу, найми водителя :D :D :D (шучу)

я живу в Подмосковье, на работу езжу тоже за 40-50 км но в Помосковье, каждый день я вижу 33 и 37 регионы (в основном фуры), которые тащат всякую хрень в Моску, НО УБИВАЮТ МЕНЯ 77,99,177 В ПЯТНИЦУ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ "БАЛАГАН" ТАЩИТЬСЯ НА ДАЧИ : СО СВОИМИ СТАРЫМИ ОКНАМИ, ДИВАНАМИ, СТИРАЛ.МАШИНКАМИ И ПРОЧЕЙ Х....Ю - ДОРОгИ НЕТ.

но приехав домой можно попить водки и ...... всё это забыть.

но теперь новая беда в Подмосковье : сухой закон - после 23ч. спиртное на продают.

ЗЫ никакого москвича обидеть не хотел

какого :devil: ..я они по рублевке неиздят-так и норовят все светофоры :!: :!: :!: по дороге на урал обздрючить :devil:
п;тница-п;яница-а иногда только к выносу трупов успеваю :ireful:
а водку приходится с работы везти-хоть тут 7конт-впереди планеты всей :!:

#8 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 27.07.2006 - 08:44:47

часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

В Фениксе??? Что-то не верится... Все равно что я бы от африканских номеров шарахался...

#9 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 27.07.2006 - 19:26:35

часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

В Фениксе??? Что-то не верится... Все равно что я бы от африканских номеров шарахался...

Да нет, конечно, я про Подмосковье говорил :)
Тут я на хонде езжу...
А вообще, в Аризоне по закону нужны только задние номера, так что на место переднего запросто можно московский номер прикрутить :)

#10 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 27.07.2006 - 22:10:04

Меня тоже 50 раздражает. Хотя 150 они уже пошустрее, а вот 190 ваше будут как 77. Растет село ;) (без обид). Но больше раздражают тупейшие московские бабы на обмылках. Сидят высоко, тянутся вперед, всего боятся, при этом сигарета в зубах и мобила в руке. Вспоминается прям анекдот как они на них зарабатывают ("два года изо рта не вынимала...") ЗЫ. Последнее время появились старые раздолбанные бэхи на 95 номерах. Их ваще сторонюсь ;)

#11 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 28.07.2006 - 13:58:07

95 - это сейчас Чечня или Байконур?

#12 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 28.07.2006 - 15:01:01

95 - это сейчас Чечня или Байконур?

Байконур - Россия? :shock:

#13 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.07.2006 - 15:06:18

ДА :!: - под временной окупацией Казахстана :D ...

#14 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.07.2006 - 17:01:10

95 это чечня вроде , раньше 20 было , но после фтарой чеченской 95 сделали , типа много угнанных машинок под 20 ездили :)

#15 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 29.07.2006 - 00:35:22

не понял, что здесь смешного? до того как 90-е коды передали Москве, Подмосковью, Питеру и Чечне, они числились за Байконуром. Сейчас код на машинах в Байконуре 94.

#16 Uncle Albert

Uncle Albert

mr. неСоветчик

• Коллекционер
  • 729 сообщений
MS64

Отправлено 01.08.2006 - 07:51:43

Но больше раздражают тупейшие московские бабы на обмылках. Сидят высоко, тянутся вперед, всего боятся, при этом сигарета в зубах и мобила в руке. Вспоминается прям анекдот как они на них зарабатывают ("два года изо рта не вынимала...")

Видел на днях одну в зеркало заднего вида. Левую руку на руль сверху положила, а правой красила ногти на той левой руке. При этом ехала. Скорость правда была небольшая. Но сам факт :!: Это же полный 3,14здец :devil:

#17 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.08.2006 - 11:16:51

Для инфо: Дополнительные номерные знаки автомобилей: 90 Московская область 91 Резерв МВД 92 Резерв МВД (Севастополь?) 93 Краснодарский край 94 Используется в закрытых территориальных образованиях РФ (типа Сарова +Байконур?) 95 Чечня 96 Резерв МВД 97 Москва 98 С-Петербург 99 Москва 150 Московская обл. 166 Свердловская обл. 177 Москва

#18 Nikko

Nikko

лаборант

• Коллекционер
  • 451 сообщений
середняк

Отправлено 01.08.2006 - 14:53:39

Сегодня второй раз видел мудака (машины разные, иномарки, на номер внимания не обращал) едущего строго 40, но при этом проезжающего все до единого светофоры на красный! А курить и говорить по мобиле одновременно это фигня. У меня друг один одновременно смотрит в карту, курит, пьет кофе, набирает смс-ки иногда еще орешки добавляются.

#19 Ярослав

Ярослав

глава Посольского Приказа

• Коллекционер
  • 644 сообщений
MS62

Отправлено 01.08.2006 - 22:47:01

регион 90, МЕНЕЕ 160км/ч по дороге в Москву/из Москвы за МКАД я НЕ ЕЗЖУ в принципе. трасса позволяет. так что на областных не надо. А вот ребята из Калуги :devil: :D ... а вообще тормозов хватает со всякими регионами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей