Перейти к содержимому

Фотография

Угон авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 24.07.2006 - 16:20:52

Ездили на выходные на дачу к друзьям - шашлым_вино_домино. Приехали и обнаружили на въезде на дачный участок машинку. Машинка, походу дела, угнана - ветровичек ломанут и личинки в зажигании нет. Три часа звонили по разным службам, пытаясь вызвать гаи двух районов, Москвы, службу спасения и пр. Просто просили посмотреть, в угоне или нет. Результат - нуль целых нуль десятых. Участливо спрашивали что и как, просили перезвонить и рассказать, чем всё окончилось :!: Машина стояла там неделю до того, как приехали. На следующий день исчезла. Терзаюсь - СМ или "новые" владельцы. Тема раскрыта, гражданский долг не выполнен.

Прикрепленные изображения

• Camry.JPG

#2 Vershitel

Vershitel

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
середняк

Отправлено 24.07.2006 - 16:44:09

Не знаю как в Москве (области), у нас только один способ более-менее действует: по подозрению на криминал - звонить только в дежурную службы УВД по 02 и по окончании разговора спрашивать фамилию, с кем говорил. Там все сообщения на магнитофон пишутся и поэтому бывает реакция (кто-то приезжает). Звонить во всякие специальные службы (ГАИ, участковым и т.п.) или в РОВД (т.е. где телефонные разговоры не фиксируются на пленку) действительно чаще всего дальше разговоров дело не двигает.

#3 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 315 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 24.07.2006 - 18:41:32

Не знаю как в Москве (области), у нас только один способ более-менее действует: по подозрению на криминал - звонить только в дежурную службы УВД по 02 и по окончании разговора спрашивать фамилию, с кем говорил........

Как бывший административный работник
ЗНАЮ, что на любые структуры эффективно
действуют телефонограмы! :!:
Эфект- мгновенный (а реально и от кого
пришла телефонограма разбираються потом). ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей