Перейти к содержимому

Фотография

рубль 1769 год ммд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#26 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 31.10.2012 - 12:08:05

Вот теперь его продажные темы можно снести, т.к. новички биржи не видят, соответственно ТС в продажные темы не попадет, на вопросы не ответит, продолжить торги не сможет. Ну и зачем такое? :blink:

#27 юрьев

юрьев

доцент

• Коллекционер
  • 2 786 сообщений
MS70

Отправлено 31.10.2012 - 13:19:36

Вот теперь его продажные темы можно снести, т.к. новички биржи не видят, соответственно ТС в продажные темы не попадет, на вопросы не ответит, продолжить торги не сможет.
Ну и зачем такое? :blink:

"Динамо" не должно быть, зачем было метаться. Если монета поставлена, жди окончания аука.........А тут видимо жаба большая сработала........................

#28 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 31.10.2012 - 13:43:57

забубеньте его в плохие, Родина должна знать своих героев. все это жадность, думаю этого персонажа по итогу где нить кинут из-за жадности.

#29 Serg-antik68

Serg-antik68

старший преподаватель

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 1 116 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 31.10.2012 - 14:59:26

Я думаю , что не просто в плохие - надо дать знать на всех соседних нум. форумах , что это говнюк , со ссылкой на такие"торги" , т.к. этот неадекват наплевал на всех форумчан своим мерзапакостным поведением. :angry: Он всех ни во что не ставит , и на правила здешние тоже ему , видимо, насрать. :angry: Пусть все знают , кто он и зачем. Таким надо "волчий билет" "выписывать"- чтоб ничего продать не смог - а то что получается : слово дал - слово взял. Он и на других форумах нечто подобное вытворяет. Таких надо :hammerhead: и :butcher:

#30 Чебурашка67

Чебурашка67

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
MS64

Отправлено 01.11.2012 - 20:17:13

На момент крика супермена "караул-граблють" монета была им продана, т.е. у человека с моральными принципами совсем всё плохо. А какой был спектакль!

#31 Павел177

Павел177

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 561 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:*5875
MS62

Отправлено 02.11.2012 - 22:52:25

На момент крика супермена "караул-граблють" монета была им продана, т.е. у человека с моральными принципами совсем всё плохо.
А какой был спектакль!

Чебурашка67, а откуда такая информация!?
Нет, ну я думал, что гниловатый он товарищ и видел его поведение на других форумах, но чтобы вот так, вы ставляя на аук в одном месте, а продав в другом...
Урод одним словом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей