дилетантт

Великобритания, соверен 1918. Турция, 100 курушей 1923/46

В теме 29 сообщений

Да вы деда разводите принимая по лому, хотите взять и сдать, думая, что рарик, а дед не простой, тоже впарить хочет, рассказывая о войне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и мое благодарение за участие в обсуждении темы!

Приходил сегодня дед со своими монетами,так и есть турок весит 7,2 гр.,а соверен 7,95 гр. и золото соответ-

ствующей пробы.Только утверждает,что турка ему подсунули(кто то из многочисленных внуков) вместо какой то его

монеты,а какой он уже и не

помнит,сказал,что эти две крайние из тех что привозил с ВОВ.А все "малоценное",немецкий военно морской кортик,

железные кресты,золотые и серебряные награды фашистов менял на продовольствие в первое время после возвращения

домой.Дед действительно не простой.Монеты как лом отдавать не стал,забрал с собой,сказал что будет нужда придет.

А буковку под копытом разглядел-i.

[/quot

Бл......Я бы такому из внуков подсунул РГД вместо другой хрени.........( дед отмазывается)...не зря два года шифровался.....может и Максима Максимовича знает...?.:mellow: ...Хотя навряд ли.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы деда разводите принимая по лому, хотите взять и сдать, думая, что рарик, а дед не простой, тоже впарить хочет, рассказывая о войне.

Если б сам думал...Я пришел сюда что б вместе подумали,не токма для себя,но и для деда.Монеты как

выяснились,не в коллекционном состоянии и не рарики!Золотой лом...А дед..,простые до девяносто не доживают!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл......Я бы такому из внуков подсунул РГД вместо другой хрени.........( дед отмазывается)...не зря два года шифровался.....может и Максима Максимовича знает...?.:mellow: ...Хотя навряд ли.....

Дед натурально возмущался,когда я сказал,что монета 1969 года,и обиделся за уличение во

лжи...А за внуками как он говорит,такое наблюдалось и не раз...Дед не смотря на возраст в твердом

памяти и здравом уме,а за войска в которых служил и где промолчал.А проработал всю жизнь при советах

в исполкоме города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru