Перейти к содержимому

Фотография

Ещё раз о женской и мужской логике

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#26 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 20.10.2012 - 13:40:04

Коллеги, друзья... начинаю Вас немного бояться... по-мне, так лучше творческий беспорядок, где в полном хаосе существует своя система и всё на своих местах... какая разница, где, что и как весит... главное чтобы повесил всё это любимый человек... Это ключевое слово... С уважение ко всем и самыми лучшеми пожеланиями!!!

#27 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 20.10.2012 - 13:55:12

Коллеги, друзья... начинаю Вас немного бояться... по-мне, так лучше творческий беспорядок, где в полном хаосе существует своя система и всё на своих местах... какая разница, где, что и как весит... главное чтобы повесил всё это любимый человек... Это ключевое слово... С уважение ко всем и самыми лучшеми пожеланиями!!!

:D как в песне "Главней всего погода в доме, а все другое суета,...."
Конечно это так, но порядок в доме должен быть конечно же во всем, я всех своих очень :wub: , но и гоняю за беспорядок,надоедает за каждым ходить и на место все ставить или ложить за них.

#28 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 20.10.2012 - 14:34:51

:D как в песне "Главней всего погода в доме, а все другое суета,...."
Конечно это так, но порядок в доме должен быть конечно же во всем, я всех своих очень :wub: , но и гоняю за беспорядок,надоедает за каждым ходить и на место все ставить или ложить за них.

Терпимее надо быть друг к другу. В конфетно-буфетных отношениях, закрываем глаза на то , что нам не нравится, а вот когда приходит быт, начинаем "гонять" :rolleyes: . Порядок, конечно, должен быть, но у каждого своё видение его. Просто понять друг друга надо и стараться делать так, чтобы действительно не испортилась погода в доме.

#29 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 14:38:56

а что такое шкаф?

#30 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 20.10.2012 - 14:45:11

а что такое шкаф?

А это ящик для хранения шмота и для временного пребывания сантехников, моли и прочего контингента.

#31 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 20.10.2012 - 14:48:41

а что такое шкаф?

Шкаф - Предмет мебели - род большого стоячего ящика с дверцами для хранения вещей, одежды.
Сленг-Здоровяк, громила. Человек огромного роста с широкими плечами.

#32 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 806 сообщений
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 14:52:35

Да, а почему повеШАть, а не повеСИть?Или так тоже можно говорить?

Ну здесь всё очень просто)) Муж у меня грузин, так что на такие "погрешности" при разговоре, я просто не обращаю внимания.:toy:

#33 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 806 сообщений
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 14:53:22

Не, я думаю там что-то банальное и логичное.

Прав на 100%. До сих пор самой смешно с "моей логики":D

#34 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 20.10.2012 - 14:57:52

Я думаю.что Лика нарушила дистанцию между рубашками.Все должно висеть на равном расстоянии друг от друга........ :toy:

#35 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 806 сообщений
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 15:00:11

Крючки у вешалок, должны "одеваться" на штангу "от себя".
Кроме того, плечики вешалок с изгибом, должны вешаться выгибом справа, прогибом влево.
При этом, рубашки, костюмы, куртки, должны вешаться спиной к выгибу, пуговицами к прогибу.)
Это для того, чтобы когда правой рукой снимаешь вешалку с вещью со штанги, перед вещи "смотрел" на тебя, а не от тебя.)))

Вот она железная логика мужчин! :beer: Именно так и висят у мужа все плечики))
В моем шкафу, тоже всё по-порядку, только вот, вещи расположены слева-направо.
И это, как ни странно, логично (с моей точки зрения) :D
Пуговицы на женской одежде расположены слева, застегиваю я их, естественно, тоже левой рукой. Отсюда и привычка вешать/снимать вешалки левой рукой, следовательно, чтобы перед вещи "смотрел" на меня, в моем шкафу вещи висят в зеркальной последовательности от вещей мужа))

#36 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 634 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 15:10:37

Ахах, опоздал я немного с ответом. Я давно заметил, что в общем шкафу наши с женой шмотки висят "лицом к лицу" (ес-сно, после внесения моих поправок). Ещё я, разбирая после совместно проведённых отпусков фотки и поворачивая вертикальные в смотрибельный вид, обратил внимание, что фотки, сделанные мной, нужно поворачивать по часовой стрелке, а которые делала жена - против часовой. Т.е. и фотоаппарат мы держим по-разному - я снизу кнопкой вправо, а она - сверху кнопкой влево (с моей точки зрения, извращённо). Проверьте кто-нибудь свои неразобранные летние впечатления, будете удивлены. Это всё от разнонаправленности векторов развития

Сообщение отредактировал Фокс: 20.10.2012 - 15:11:46

#37 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 20.10.2012 - 15:19:02

Ахах, опоздал я немного с ответом. Я давно заметил, что в общем шкафу наши с женой шмотки висят "лицом к лицу" (ес-сно, после внесения моих поправок). Ещё я, разбирая после совместно проведённых отпусков фотки и поворачивая вертикальные в смотрибельный вид, обратил внимание, что фотки, сделанные мной, нужно поворачивать по часовой стрелке, а которые делала жена - против часовой. Т.е. и фотоаппарат мы держим по-разному - я снизу кнопкой вправо, а она - сверху кнопкой влево (с моей точки зрения, извращённо). Проверьте кто-нибудь свои неразобранные летние впечатления, будете удивлены.

Это всё от разнонаправленности векторов развития

Ещё наблюдение, когда идёшь на узкой дороге, сзади едет машина, которую надо пропустить, мужики отходят в сторону и поворачиваются передом, женщины почему-то задом. Заметил ещё с советских времён.

#38 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 806 сообщений
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 15:26:21

Ахах, опоздал я немного с ответом. Я давно заметил, что в общем шкафу наши с женой шмотки висят "лицом к лицу" (ес-сно, после внесения моих поправок). Ещё я, разбирая после совместно проведённых отпусков фотки и поворачивая вертикальные в смотрибельный вид, обратил внимание, что фотки, сделанные мной, нужно поворачивать по часовой стрелке, а которые делала жена - против часовой. Т.е. и фотоаппарат мы держим по-разному - я снизу кнопкой вправо, а она - сверху кнопкой влево (с моей точки зрения, извращённо). Проверьте кто-нибудь свои неразобранные летние впечатления, будете удивлены.

Это всё от разнонаправленности векторов развития

Вадим, спасибо за ответ))
Теперь я точно знаю, что я права и не одинока в своей логичности :D

#39 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 806 сообщений
Prf70

Отправлено 20.10.2012 - 15:52:04

Ветку прикрыла, флуд не по теме скрыла. :toy: Всем участникам, принимавшим участие в отгадывании загадки)) БОЛЬШОЕ спасибо :rolleyes: Самым активным отплюсую чуть попозже

Сообщение отредактировал Лика-33: 10.11.2012 - 06:06:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей