сом

20 коп 1861г

В теме 7 сообщений

подскажите пожалуйста по цене данного экземпляра.стоит за полторы.или можно найти лучше чуть подороже.

post-8513-135068106473_thumb.jpg

post-8513-135068111153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените1861.разновидность четыре ноги у коня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу предложить поучаствовать в торгах за чуть подороже но в превосходном состоянии, причем 2 видов с точкой и обычную, да еще и без букв имеется :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу предложить поучаствовать в торгах за чуть подороже но в превосходном состоянии, причем 2 видов с точкой и обычную, да еще и без букв имеется :beer:

значит ли ваш ответ что данная монета стоит этих денег.и чуть лучше и превосходное разные понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу предложить поучаствовать в торгах за чуть подороже но в превосходном состоянии, причем 2 видов с точкой и обычную, да еще и без букв имеется :beer:

а где эта точка и где её нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вообще-то - "с точкой" бывают только французские - т.е. без букв под орлом. 1861 ФБ с четырьмя ногами - пореже, но не радикально. Полторы тысячи, наверное, стоит, но если потом будете продавать, то долго искать любителя разновидностей придётся. Ещё "4 ноги" встречаются в 1868 году. Довольно часто.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то - "с точкой" бывают только французские - т.е. без букв под орлом. 1861 ФБ с четырьмя ногами - пореже, но не радикально. Полторы тысячи, наверное, чтоит, но если потом будете продавать, то долго искать любителя разновидностей придётся. Ещё "4 ноги" встречаются в 1868 году. Довольно часто.

Ярослав спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru