extant4cell

Ф. Купил эту КОПЕЙКУ 1755 г. (ВАРИАНТ ПОРТРЕТ ЕЛИЗАВЕТЫ)

В теме 118 сообщений

Sorry, уже 4. :rolleyes:

Вообще интересно.

Неофит, только-только появившийся на форуме, не набравший двадцати сообщений, так запросто минусами разбрасывается.

А ему самому, допустим, поставить - фиг... Низзя... :ph34r: Потому что, он пока двадцать сообщений не набрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так (о копии), но жаба не давит, я ее еще не получил, пока еще жду со слюнями у рта... :kuku:

Тогда полезнее было бы вот такой предмет приобрести:

post-9170-135074700762_thumb.jpg

Или как альтернатива, вот здесь с подробной инструкцией : http://sport.infotree.ru/index.php?m=description&id_model=19175&action=view_all_reports

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попробую, раз в полезных целях

жду с нетерпением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду с нетерпением...

Все жду, и жду... Пошутили вы по поводу фото? ... жаль... Удачи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, иногда, приходя с работы, думаешь только о том, как бы монету сфотографировать

Но признаюсь, обманул сообщество. У меня другой штемпель:)

post-623-135101249506_thumb.jpg

post-623-135101250371_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, иногда, приходя с работы, думаешь только о том, как бы монету сфотографировать...

Но признаюсь, обманул сообщество. У меня другой штемпель:)

Прикрасно вас понимаю... :) Мне эта тема надоела уже порядком, но для любопытных (если еще есть такие) поставлю все сравнения вместе.

Один из примеров оригинала:

post-27191-135105130007_thumb.jpg

Обсуждаемый экземпляр:

post-27191-135105120726_thumb.jpg

Примеры современных подделок предоставленные мной и viddsid (разница минимальная):

post-27191-1351051431_thumb.jpg

post-27191-135105150778_thumb.jpg

Сути это не меняет. Все представленные экземпляры или подделки, или литые копии той или иной эпохи. Но будь у меня выбор, я дырку в альбоме лучше заткнул бы обсуждаемым экземпляром, что и собираюсь сделать. И раз это так, меня именно поэтому и интересовало ваше мнение о ее происхождении. Всем спасибо, тему думаю можно закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл сделать где-то отдельную ветку для затыкателей дырок. Они бы там фуфела по разновидностям разгребали бы потихоньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, за "какалы" у нас на форуме банят. А вот почему за обмусоливание подобной гадости репрессий нет? Трупы полинных монет хоть раздражения не вызывают. А это убожество выставлять на показ и хвалиться.. брр.

PS Я думал раньше, что Таисс - он один такой. А получается, что это не исключение, а социальное явление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, за "какалы" у нас на форуме банят. А вот почему за обмусоливание подобной гадости репрессий нет? Трупы полинных монет хоть раздражения не вызывают. А это убожество выставлять на показ и хвалиться.. брр.

PS Я думал раньше, что Таисс - он один такой. А получается, что это не исключение, а социальное явление...

У нас много явлений. Как социальных, так и асоциальных. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл сделать где-то отдельную ветку для затыкателей дырок. Они бы там фуфела по разновидностям разгребали бы потихоньку.

Представте приходит гость ,а ему красочную коллекцию показывают в красивом оформлении .Хозяин им и каталог с ценником показывает .И всё это овно он приобрёл за копейки .Гости не понимают что это фуфло и уходят .Всё пошла слава о богатом нумизмате .Так делают имидж .Погано ,что здесь на форуме развозится срач этот .Сказали туфта и прощай .Пускай сам думает .Противно до тошноты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.Всё пошла слава о богатом нумизмате .Так делают имидж .

А потом находят тело "нумизмата богатого" с огнестрелом в голове и через какое-то время начинаются попытки пристроить это фуфло :gangster: Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, таких нумезматов надо проще - со всей дури молотком по башке :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, за "какалы" у нас на форуме банят. А вот почему за обмусоливание подобной гадости репрессий нет? Трупы полинных монет хоть раздражения не вызывают. А это убожество выставлять на показ и хвалиться.. брр.

Дык, пропустили один раз, а они и попёрли косяком. Некоторые даже поддерживают( не будем пальцем показывать ), вот и подумалось - задвинуть бы их в какую-нить резервацию, что бы остальным глаза не мозолить.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый думает о других в меру своей распущенности... Чувствую богатый опыт был тут у многих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж какие есть. По крайней мере, в безудержном восхвалении фуфла не замечены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый думает о других в меру своей распущенности... Чувствую богатый опыт был тут у многих...

extant4cell, этот форум про монеты, тут о монетах все думают, в меру своей распущенности, а ты предлагаешь думать о чём-то другом. Наверное надо просто поискать профильный форум, видимо, есть такие где-то, раз уж столько материала производится. Вот представь, придёт человек с настоящими монетами на форум фуфлособирателей - как на него посмотрят?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

extant4cell, этот форум про монеты, тут о монетах все думают, в меру своей распущенности, а ты предлагаешь думать о чём-то другом. Наверное надо просто поискать профильный форум, видимо, есть такие где-то, раз уж столько материала производится. Вот представь, придёт человек с настоящими монетами на форум фуфлособирателей - как на него посмотрят?

А НЕ ПОШЕЛ ЛИ ТЫ В ЖОПУ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ... ПРИНИМАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЧЕРТА НИХРЕНА НE ДЕЛАЮЩЕГО РАЗВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СЛАБОЧКА. РАЗВЕЛ ЗДЕСЬ ДЕМАГОГИЮ О ФУФЛОДЕЛАНЬЕ И ФИЛОСОВСТВОВАНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ. ДУМАЕШЬ ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЛИ САМОМНЕНИЕ? ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ. ТЫ И ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ КАК НА ФОТО, КАЗЛИНО? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛИВЕК ТАКОЕ ФОТО НЕ ПОСТАВИЛ БЫ. КУ-КУ... :alkash:
-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора банить красавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А НЕ ПОШЕЛ ЛИ ТЫ В ЖОПУ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ... ПРИНИМАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЧЕРТА НИХРЕНА НE ДЕЛАЮЩЕГО РАЗВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СЛАБОЧКА. РАЗВЕЛ ЗДЕСЬ ДЕМАГОГИЮ О ФУФЛОДЕЛАНЬЕ И ФИЛОСОВСТВОВАНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ. ДУМАЕШЬ ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЛИ САМОМНЕНИЕ? ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ. ТЫ И ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ КАК НА ФОТО, КАЗЛИНО? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛИВЕК ТАКОЕ ФОТО НЕ ПОСТАВИЛ БЫ. КУ-КУ... :alkash:

Ну и чё так кричим? Правила прочитай хотя бы.

На моей аватаре вот этот дядька, актёр есть такой, если не в курсе. Он мне нравится, а эта фотка с таким взглядов - кипятком писаю! А на твоей аватаре хто?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот представь, придёт человек с настоящими монетами на форум фуфлособирателей - как на него посмотрят?

Я представил... :D Форест, огромное спасибо - давно утро не начиналось с такого хооршего настроения у меня :bravo: Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НЕ ПОШЕЛ ЛИ ТЫ В ЖОПУ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ... ПРИНИМАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЧЕРТА НИХРЕНА НE ДЕЛАЮЩЕГО РАЗВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СЛАБОЧКА. РАЗВЕЛ ЗДЕСЬ ДЕМАГОГИЮ О ФУФЛОДЕЛАНЬЕ И ФИЛОСОВСТВОВАНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ. ДУМАЕШЬ ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЛИ САМОМНЕНИЕ? ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ. ТЫ И ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ КАК НА ФОТО, КАЗЛИНО? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛИВЕК ТАКОЕ ФОТО НЕ ПОСТАВИЛ БЫ. КУ-КУ... :alkash:

я таких монет в руках не держал, но глядя на фото подлинника, понимаешь, что с орлом на монете не все в порядке, а если учитывать тот неоспоримый факт, что несоответствия штемпельных разновидносттей пробных монет связано с их кустарным изготовлением, невольно посоветтуешь хозяевам так называемых срариков сначала литературу читать, а потом с пеной у рта стоять насмерть при обсуждении ими же куплленной хни.

Мил человек! Вы сами подсказали направление, куда вам идти с вашей замечательной копейкой, а на вопрос, что раньше сделать, самому идти или енту монету отправить по вышесказаному адресу(если это изделие монетой назвать можно), решайте сами.

Вам все рассказали, показали, в том числе и оригинал монеты, разжевали, дальше что? В жопу поцеловать? Это уж извините, не обязаны. Вы уж как нибудь себя сами целуйте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что в Мельбурне воспитанные люди живут... Век живи - век ошибайся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мельбурне тоже бывают русские :(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот нерусский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не заходил в эту тему, но что то мне

подсказывало, что все этим и закончится. :D

пример фореста хорош, пять пино крутятся в одном правильном

направлении, а шестой это ТС против и по итогу еб@лся. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru