Перейти к содержимому

Фотография

кидание минусами..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#26 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 10.10.2012 - 20:59:44

Гарик....ты прав....ты помогаешь опознать монетку..тебя уважают за знания.., будь умнее промолчи...А товарищу Ленинградскому хочу сказать , что кидая минус (просто из-за того, что тебе кинули)...Вы автоматически кидаете тень на весь форум...т.к. Гарик помогает ответить на некоторые вопросы...а после Вашего минуса у новичков остается недоумение....типа у него стоит минус , а значит может он не прав??...хотя Гарик выдает хоть и редкие но вполне адекватные и пояснимые ответы по теме...

#27 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 10.10.2012 - 21:12:06

Где-то на ютубе была песенка про жадность. Как жадность Билла погубила. Жаль с планшетки не вставляется.

#28 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 10.10.2012 - 21:14:58

А мне вот интересно! Ленинградский помогает новичкам в определении монет как Гарик или нет? Что то как не посмотрю ММ только спорит с кем нибудь да плюсы вымаливает . И еще. Ведь не все же обязаны любить ваши книги. Мне вот Ильф и Петров больше по душе. От одного названия вашей книги ее уже читать не охота. Зачем спрашивается ее впаривать каждому . Разве АИФ или Ярослав так делают- да никогда. Потому что они уважают себя и других. . .

#29 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 10.10.2012 - 21:15:30

...

Но ведь дурачокММГ форуму только драйва добавляет...
И я - не против!

Вот в этом ты не совсем прав. Драйва добавляет поступательное движение, дело какое-то. Вот обсуждаются новодельные рубли Петра II - это драйв, хотя конкретная тема не всем интересна. Помогли новичку штемпель определить - это драйв. А вот скандалы - это, скорее, тормоз Форуму, а не драйв.

#30 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 10.10.2012 - 21:34:32

копипост Гарика удален, выписано предупреждение за мат.
В следующий раз за копирование тоже буду выписывать.
Зачем говно размазывать по монитору?
Патриот

Гарик...

Прикрепленные изображения

• 82726611_large_demotivatry_14.jpg

Сообщение отредактировал pa3ot: 12.10.2012 - 22:03:31

#31 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 21:35:26

Вот в этом ты не совсем прав. Драйва добавляет поступательное движение, дело какое-то. Вот обсуждаются новодельные рубли Петра II - это драйв, хотя конкретная тема не всем интересна. Помогли новичку штемпель определить - это драйв. А вот скандалы - это, скорее, тормоз Форуму, а не драйв.

Не-не, Яр!
Поступательное движение, обсуждение нового - это хорошо!

Подъ...ки "никчёмного" никого не интересуют!

Ты ведь это понимаешь? Ты должен это понимать!

Сообщение отредактировал pa3ot: 12.10.2012 - 22:04:39
мат

#32 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 10.10.2012 - 21:37:00

Не-не, Яр!
Поступательное движение, обсуждение нового - это хорошо!

Подъ...ки "никчёмного" никого не интересуют!

Ты ведь это понимаешь? Ты должен это понимать!

Они, м.б., никого и не интересуют, а вот антураж создают хреновый.

Сообщение отредактировал pa3ot: 12.10.2012 - 22:04:51

#33 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 22:00:55

Яр, я только с кладбища... Мой друг тоже два года назад хотел... Хотел умереть... Умер... 10.10.10г. Повесился... В день рождения супруги...

#34 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 22:05:47

Синька, Гарри, до добра не доводит

#35 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 10.10.2012 - 22:07:06

хреново , когда уходят друзья....еще хреновей когда не смогли пересилить эту систему под названием " жизнь"...

#36 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 10.10.2012 - 22:08:25

Яр, я только с кладбища...
Мой друг тоже два года назад хотел...
Хотел умереть...
Умер... 10.10.10г.
Повесился... В день рождения супруги...

Умереть мы всегда успеем. Спешить не надо. Атеистам - потому, что загробной жизни нет. Верующим - потому, что к Господу без приглашения являться западло.

Держись, дружище!

#37 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 22:40:51

Я не стал сокращать подлые выражения Гарика, какой он хам и мерзавец. Реклама - двигатель торговли. Он возмущен моей книгой. Так он из-за своей жадности не купил ее и не читал, но тем не менее - возмущается.
Я то же предлагал Гарику успокоиться после моего ответного минуса (ибо он первый начал), но кого бог захочет наказать - лишит разума. За мной еще один минус - я ему вечером поставлю.
Я вспоминаю, что я его как-то видел, когда к нам приезжал покойный Петров, и Гарик произвел на меня (и не только на меня) отрицательное впечатление своим хамством и развязностью и тем, что он стремился все время влезть в чужой разговор.
А за неграмотные и хамские выражения и наглые указания другим предлагаю всем читателям этой дискуссии поставить Гарику по минусу - тогда он может быть успокоится.

- Марат Максимыч, вы часто ходите на форумы в интернете?
- Не часто, но по-большому...

#38 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 22:46:12

P.S. Хочу заметить, что реальный Гарик, в отличие от своего виртуального образа, очень вежливый и культурный человек. По крайней мере, всегда таким казался. Марат Максимыч, повторяю свой вопрос, на который вы не ответили. Вы действительно гордитесь этой книгой? Вот, нашел отзыв на нее, для примера. Не мой, Обломов выкладывал.

Прикрепленные изображения

• 3.jpg

#39 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 22:52:33

Гарри, не пускай сопли. Не то место, да и не к лицу тебе это. Коль друг тебе был так дорог, беречь его надо было

#40 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 10.10.2012 - 22:55:51

Такая простая истина как "хороший товар сам себя продаёт" не всем оказывается понятна. Хотя и другие добродетели обошли стороной за столько-то лет жизни. :sorry:

#41 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.10.2012 - 00:19:39

P.S. Хочу заметить, что реальный Гарик, в отличие от своего виртуального образа, очень вежливый и культурный человек. По крайней мере, всегда таким казался.
Марат Максимыч, повторяю свой вопрос, на который вы не ответили. Вы действительно гордитесь этой книгой? Вот, нашел отзыв на нее, для примера. Не мой, Обломов выкладывал.

Юрий, отвечаю на твой вопрос. Да, я горжусь этой книгой. А то, что там написано, я не смог разобрать.
Потрудись написать это в посте и где это Обломов выкладывал?.
Что касется Гарика, то может, он действительно, когда-то казался вежливым и культурным человеком. А сейчас - его матерные выражения - это, что же, по твоему мнению, признак культуры и вежливости? Он посто хам и ничтожество и хочет показать свою значимость, нападая на людей, внесших большой вклад в нумизматику. Вот почитай, что обо мне написал Гайдуков в книге Дневник Орешникова, а потом прокомментируй его высказывания обо мне, если ты хочешь, чтобы тебя уважали.

#42 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 11.10.2012 - 00:26:02

Вот почитай, что обо мне написал Гайдуков в книге Дневник Орешникова, а потом прокомментируй его высказывания обо мне, если ты хочешь, чтобы тебя уважали.

Мы Юру и так любим и уважаем, Марат Максимович. А вот ваше навязчивое желание заставить Юру комментировать высказывания о вас нам не вполне понятны. Вас ваш одинокий эксгибиционизм не устраивает, нужна компания восторженных адептов?

#43 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.10.2012 - 00:26:20

А мне вот интересно! Ленинградский помогает новичкам в определении монет как Гарик или нет? Что то как не посмотрю ММ только спорит с кем нибудь да плюсы вымаливает . И еще. Ведь не все же обязаны любить ваши книги. Мне вот Ильф и Петров больше по душе. От одного названия вашей книги ее уже читать не охота. Зачем спрашивается ее впаривать каждому . Разве АИФ или Ярослав так делают- да никогда. Потому что они уважают себя и других. . .

Беня, ты не прав. И АИФедорин и Ярослав еще как впаривают свои книги. На нескольких сайтах (да, хотя бы на соседнем) книги Ярослава выделены в отдельную тему и висят сверху, чтобы все их видели. Но никто, и в том числе я, его за это не осуждает. А Федорин еще как впаривает, мне за ним не угнаться.
Ну, а заявление - От одного названия вашей книги ее уже читать не охота - к какой моей книге относится?
Это сильно смахивает на советское время, когда такие как вы заявляли: Я книги Солженицына не читал, но осуждаю.

#44 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.10.2012 - 00:28:02

Мы Юру и так любим и уважаем, Марат Максимович. А вот ваше навязчивое желание заставить Юру комментировать высказывания о вас нам не вполне понятны. Вас ваш одинокий эксгибиционизм не устраивает, нужна компания восторженных адептов?

В данном случае, мне просто интересно - читает ли Кульвелис книги или нет?

#45 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 11.10.2012 - 00:29:23

Это сильно смахивает на советское время, когда такие как вы заявляли: Я книги Солженицына не читал, но осуждаю.

Ну марат максимыч, ну надо ж так облажаться-то. С источником-то знакомы понаслышке, наверное? Филипп Васильцев осуждал "Доктора Живаго" Б.Пастернака

Сообщение отредактировал Фокс: 11.10.2012 - 00:30:53

#46 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 11.10.2012 - 00:51:31

Юрий, отвечаю на твой вопрос. Да, я горжусь этой книгой. А то, что там написано, я не смог разобрать.
Потрудись написать это в посте и где это Обломов выкладывал?.

Потрудитесь сами прочитать.
Выкладывалось в теме http://coins.su/foru...showtopic=31736, но было удалено. Вы там мнение об этом отзыве оставили, то есть, прочитать тогда удалось. Ну и не надо больше повторяться.

#47 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 11.10.2012 - 00:53:39

нападая на людей, внесших большой вклад в нумизматику.

Вы на кого здесь намекаете?

#48 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 381 сообщений
PROOF

Отправлено 11.10.2012 - 00:55:22

В данном случае, мне просто интересно - читает ли Кульвелис книги или нет?

Спросите на каком-нибудь книжном форуме.

#49 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 11.10.2012 - 02:02:06

Беня, ты не прав. И АИФедорин и Ярослав еще как впаривают свои книги. ..

О да! Ещё как впариваем. Вот только ни я, ни Андрей Иваныч не ленимся научить новичков, помочь им, рассказать им то, что мы знаем, и не только то, что уже опубликовано в книгах. Разумеется, только с целью последующего впаривания. Вы Форум-то вообще читаете, или только заголовки? За одно можете поинтересоваться, за что именно мне и Андрею обычно репутацию повышают. Наверное, сговорились всем Форумом?
Вы же о своих книгах только пишете, не раскрывая даже на чуточку их содержания. Хотите знать, что внутри - купите. У нас с Андреем несколько иначе.

ЗЫ: желаю Вам крепкого здоровья и активного долголетия. Мы так к вам привыкли здесь.

#50 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.10.2012 - 08:36:16

Не понял! Вы что с Федориным выкладываете где-то содержание своих книг. В таком случае прошу сообщить, где именно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей