Перейти к содержимому

Фотография

кидание минусами..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 09.10.2012 - 23:40:08

Люди здравые....Гарик и Ленинградский..может хватит бросаться минусами???....темы просматривают и новички..а после хорошо обоснованного и правильного поста человек видит внизу минус...и начинает сомневаться...ЦФН----лучший!!!!....Вы --ветераны....и старожилы форума...На хрена вновь прибывшим смотреть на ваши минуса...они просто не поймут...

#2 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 09.10.2012 - 23:52:22

Вот они :D

#3 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 10.10.2012 - 00:27:08

Тоже похоже.

#4 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 00:40:18

Люди здравые....Гарик и Ленинградский..может хватит бросаться минусами???....темы просматривают и новички..а после хорошо обоснованного и правильного поста человек видит внизу минус...и начинает сомневаться...ЦФН----лучший!!!!....Вы --ветераны....и старожилы форума...На хрена вновь прибывшим смотреть на ваши минуса...они просто не поймут...

Я уже предлагал Маразмату Максимычу успокоиться.
Свой первый минус я поставил ему за бесконечные рекламные посты своих печатных трудов.
Здесь принято, получив минус в репу, подумать и осознать в чём ошибся, но гнусный старикашка принялся мстить...
Тебе что, показать комментарии которые он пишет к минусам или сам удосужишься прочесть?
Мне-то пофиг, я так, чисто прикалываюсь представляя как он поутру, увидев понижение от меня своей репы, забрызгивая клавиатуру слюной строчит очередной "акт возмездия"... :D

Хм... И вообще, какого хрена я тут оправдываюсь?
Такшта, шеф, прежде чем создавать такую тему, заглянул бы в профили, выяснил бы в чём вопрос и... промолчал бы!

Сообщение отредактировал Garik™: 10.10.2012 - 00:41:06

#5 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 10.10.2012 - 04:13:26

Раз око за око, так ставьте плюсы друг другу. :rolleyes:

#6 alekslod

alekslod

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 647 сообщений
  • Имя, отчество:Александр
MS70

Отправлено 10.10.2012 - 05:10:16

У самого не раз возникало желание накидать ММГ пару минусов за бесконечную рекламу его книжки (я так понял в ней сосредоточена вся мудрость мира и на любой вопрос на форуме, можно рекомендовать ее к прочтению).
Один раз помнится даже так и сделал. за что получил минус в ответ.
По поводу необоснованных минусов - это у нас Марат Максимыч спец, всегда лепит их тебе в ответ произвольно на любые сообщения, в том числе и полезные. За ММГ, кстати не переживайте. Опять создаст тему типа меня обижают, поплачется и народ накидает ему плюсов.
http://coins.su/foru...post&pid=867802

#7 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 08:51:35

Я уже предлагал Маразмату Максимычу успокоиться.
Свой первый минус я поставил ему за бесконечные рекламные посты своих печатных трудов.
Здесь принято, получив минус в репу, подумать и осознать в чём ошибся, но гнусный старикашка принялся мстить...
Тебе что, показать комментарии которые он пишет к минусам или сам удосужишься прочесть?
Мне-то пофиг, я так, чисто прикалываюсь представляя как он поутру, увидев понижение от меня своей репы, забрызгивая клавиатуру слюной строчит очередной "акт возмездия"... :D
Хм... И вообще, какого хрена я тут оправдываюсь?
Такшта, шеф, прежде чем создавать такую тему, заглянул бы в профили, выяснил бы в чём вопрос и... промолчал бы!

Я не стал сокращать подлые выражения Гарика, какой он хам и мерзавец. Реклама - двигатель торговли. Он возмущен моей книгой. Так он из-за своей жадности не купил ее и не читал, но тем не менее - возмущается.
Я то же предлагал Гарику успокоиться после моего ответного минуса (ибо он первый начал), но кого бог захочет наказать - лишит разума. За мной еще один минус - я ему вечером поставлю.
Я вспоминаю, что я его как-то видел, когда к нам приезжал покойный Петров, и Гарик произвел на меня (и не только на меня) отрицательное впечатление своим хамством и развязностью и тем, что он стремился все время влезть в чужой разговор.
А за неграмотные и хамские выражения и наглые указания другим предлагаю всем читателям этой дискуссии поставить Гарику по минусу - тогда он может быть успокоится.

#8 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 08:55:33

У самого не раз возникало желание накидать ММГ пару минусов за бесконечную рекламу его книжки (я так понял в ней сосредоточена вся мудрость мира и на любой вопрос на форуме, можно рекомендовать ее к прочтению).
Один раз помнится даже так и сделал. за что получил минус в ответ.
По поводу необоснованных минусов - это у нас Марат Максимыч спец, всегда лепит их тебе в ответ произвольно на любые сообщения, в том числе и полезные. За ММГ, кстати не переживайте. Опять создаст тему типа меня обижают, поплачется и народ накидает ему плюсов.
http://coins.su/foru...post&pid=867802

А вы книгу имеете и читали? Если, по вашему, книга плохая, то просто раскритикуйте ее на сайте. За критику я минусов не ставлю. Кстати говоря, у меня в этом году вышли еще две книги: Довоенные значки ЛМД и Продуктовые и продовольственные карточки Петрограда-Ленинграда 1917-1947. Вы о них знаете?

#9 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 09:05:37

П.С. Кстати, вчера меня снимало петербургское телевидение как признанного знатока нумизматики по вопросу о золотом червонце. Это будет показано в четверг утром в новостях (точное время неизвестно) по 5-у каналу. А чем таким может похвастаться Гарик? Его позиция - позиция крыловской моськи - Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона!

#10 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 563 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 09:09:23

По поводу необоснованных минусов - это у нас Марат Максимыч спец

Не, на этом поприще Марат Максимыч просто ребенок по сравнению с Зеппом (Правильным) и его маниакально-постоянными минусами Старцу :dry:

#11 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 09:14:02

П.С. Кстати, вчера меня снимало петербургское телевидение. А чем таким может похвастаться Гарик?

Видимо других достоинств больше у Вас нет, раз уж мельканием в ящике хвастаетесь. Хорошо хоть Гарик не такой

#12 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 10.10.2012 - 09:49:05

П.С. Кстати, вчера меня снимало петербургское телевидение как признанного знатока нумизматики по вопросу о золотом червонце. Это будет показано в четверг утром в новостях (точное время неизвестно) по 5-у каналу.
А чем таким может похвастаться Гарик? Его позиция - позиция крыловской моськи - Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона!

Марат Максимович, Вы уж не поленитесь и сохраните запись для потомков. А ссылочку на данный триумф, непременно здесь разместите. Уж мы то порадуемся за Вас, и радость за Ваш триумф, будет ещё долго будоражить неокрепшие умы молодых нумезматов и песателей. Ибо пятый канал-это не фиг сабочачий...Это 5-ый канал.

#13 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 10:05:59

П.С. Кстати, вчера меня снимало петербургское телевидение. А чем таким может похвастаться Гарик?

Дурак ищет красное место, а умного и в углу видать.

#14 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 10:24:19

Марат Максимович, конечно искрене рад за Вас, за то что Вы не лежите целыми днями на диване, а книжки пишите, дате интервью, особенно, что Вам это доставляет удовольствие. Так и надо, выйдя на пенсию, нечего уходить в себя. Вот только не могу понять, что Вы так к этим минусам и плюсам то цепляетесь? Ну поставил Вам Гарик минус. И Что? У Вас свет выключат или горячей воды от этого не будет? Ну прям, как дети малые. У меня доча в садик ходит, наблюдаю картину - ее толкнут и она ответит, ущипнут и он ущипнет, и так могут минут 5, но ей 3 года, у нее умишка только только развивается, Вы же человек в возрасте..... Гарик, ну пожалей Ты старость, ну видишь как человек на это болезненно реагирует, ну пройди Ты мимо, ведь кто же знает какими мы будет в его возрасте. Хорошо когда с возрастом приходит мудрость, но от маразма то же никто не застрахован. Марат Максимович, искренне желаю Вам здоровья, ну и конечно же побольше мудрости.

#15 alekslod

alekslod

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 647 сообщений
  • Имя, отчество:Александр
MS70

Отправлено 10.10.2012 - 11:03:35

А вы книгу имеете и читали? Если, по вашему, книга плохая, то просто раскритикуйте ее на сайте.

Чтобы ее прочитать, ее надо сперва купить, а желания делать этого совершенно нет.

Если, по вашему, книга плохая, то просто раскритикуйте ее на сайте.

Я не знаю, плохая она или хорошая, как и остальные Ваши книги, поэтому книги я не критикую. Я критикую постоянную назойливую рекламу, которая периодически появляется в Ваших постах.
П.С. Хорошие книги в рекламе не нуждаются.

... Кстати говоря, у меня в этом году вышли еще две книги: Довоенные значки ЛМД и Продуктовые и продовольственные карточки Петрограда-Ленинграда 1917-1947. Вы о них знаете?

Да, знаю, периодически слежу за новинками на книжном рынке. Но значки и карточки не моя тема, следовательно и интерес нулевой.
Убедительная просьба не пытайтесь мне их продать

#16 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 11:07:31

Гарик, ну пожалей Ты старость, ну видишь как человек на это болезненно реагирует,

Видит Бог, я не желаю ему ничего плохого, но и с чего бы его мне жалеть?
Его нарциссизм уже даже и не раздражает, а просто утомляет... Но утомляет сильно!
(для тех кого на Вики забанили:
Нарциссическое расстройство личности
Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
) - Вот уж воистину ни слова не выкинуть...

А на его желчные перлы в постах 7, 8 и 9 может когда, под настроение, и отвечу по пунктам, но сейчас нет вообще ни какого желания вступать с ним в бесплодную дискуссию...
Могу только процитировать медиков:
"Бредовые расстройства.

По мнению специалистов, такие нарушения относятся к основным признакам психозов. Определить, что такое бред, - задача непростая. При этих расстройствах даже психиатры нередко расходятся в оценке состояния больного.

Выделяют следующие признаки бреда:

-В основе его лежат неправильные умозаключения, ошибочные суждения, ложная убежденность.
-Бред всегда возникает на болезненной основе - это всегда симптом болезни.
-Бред не поддается коррекции или разубеждению со стороны, несмотря на явное противоречие с действительностью человек с бредовым расстройством полностью убежден в достоверности своих ошибочных идей.
-Бредовые убеждения имеют для больного чрезвычайную значимость, так или иначе, определяют его поступки и поведение.
"

P.S.

Я вспоминаю, что я его как-то видел, когда к нам приезжал покойный Петров, и Гарик произвел на меня (и не только на меня) отрицательное впечатление своим хамством и развязностью и тем, что он стремился все время влезть в чужой разговор.

Простите, но это надо пояснить для тех, кого не было тем вечером с нами.
Антураж: на улице питерская зима... маленький, уютный кабачок с украинской кухней, длинный(составной из нескольких) накрытый стол, сидят люди, общаются, выпивают, закусывают... зал заполнен добродушным гулом голосов...
Заходит сухонький старичок в ветхой кроличьей шапчонке и потёртом драповом пальтишке и, не раздеваясь(!) плюхается с краю на скамейку за стол... Просидел там минут 25-30 и ушёл...
Заметьте, я всё это время находился на совершенно другом конце стола и был увлечён беседой с теми, кто сидел рядом(ЛФ, па3от, МИ-16) и даже ни единым словом не перекинулся с вышеупомянутым ввалившемся персонажем - мне было абсолютно не до него...
Выводы? Да какие могут быть выводы - пиздит наш гнусный старикашка самым бессовестным образом!

#17 BOTIZ

BOTIZ

магистр

• Коллекционер
  • 248 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 11:11:30

Если человек поступает по принципу «сам дурак» он для меня перестаёт существовать, так проще.

#18 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 20:10:57

Видимо других достоинств больше у Вас нет, раз уж мельканием в ящике хвастаетесь. Хорошо хоть Гарик не такой

А какие достоинства есть у вас? Похвастайтесь!
Передача с моим участием пройдет завтра на 5-м канале в промежутке времени от 6 до 10 часов утра.

#19 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 10.10.2012 - 20:19:29

А какие достоинства есть у вас? Похвастайтесь!
Передача с моим участием пройдет завтра на 5-м канале в промежутке времени от 6 до 10 часов утра.

В жизни каждого мужчины есть возраст, когда перестаёт за каждой юбкой бегать сломя голову, и есть возраст, когда перестаёт хвастаться на каждом углу...

Ничего личного, как говориться, тем более лично всю жизнь шарохался от всяких съёмок и интервью на тв, хотя одно время постоянно докучали...

А с другой стороны вопросикс - в интервью... Вы книги свои рекламируете? :rolleyes:

#20 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 20:19:50

А на его желчные перлы в постах 7, 8 и 9 может когда, под настроение, и отвечу по пунктам, но сейчас нет вообще ни какого желания вступать с ним в бесплодную дискуссию...
P.S.
Простите, но это надо пояснить для тех, кого не было тем вечером с нами.
Антураж: на улице питерская зима... маленький, уютный кабачок с украинской кухней, длинный(составной из нескольких) накрытый стол, сидят люди, общаются, выпивают, закусывают... зал заполнен добродушным гулом голосов...
Заходит сухонький старичок в ветхой кроличьей шапчонке и потёртом драповом пальтишке и, не раздеваясь(!) плюхается с краю на скамейку за стол... Просидел там минут 25-30 и ушёл...
Заметьте, я всё это время находился на совершенно другом конце стола и был увлечён беседой с теми, кто сидел рядом(ЛФ, па3от, МИ-16) и даже ни единым словом не перекинулся с вышеупомянутым ввалившемся персонажем - мне было абсолютно не до него...
Выводы? Да какие могут быть выводы - пиздит наш гнусный старикашка самым бессовестным образом!

Вот еще раз все видят какой хам Гарик. Я например, разговаривал с Петровым, а Гарик все время пытался влезть в этот разговор, при чем днмонстрировал хамство и развязность. Петров купил мою книгу Аннотированная Библиография нумизматики и оставил такой отзыв о ней:
«Почитал книжку М.М.Глейзера с аннотациями вышедшей за последние годы нумизматической литературой. Пролучил истинное удовольствие! Местами даже хохотал! Рекомендую всем, особенно желающим оставить свое имя в письменных анналах нумизматики, ознакомиться с ее содержанием. Очень полезная и едкая книжка».
Из отзыва Л.Ф.Петрова на сайте coins.ru 12.01.2010

#21 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 602 сообщений
Prf69

Отправлено 10.10.2012 - 20:22:34

Да мы Вам верим. Пришлите и мне чтоль инкунабулу Вашу. В подарог. И я похохочу может быть.

#22 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 10.10.2012 - 20:27:37

А кто вы такой, чтобы я вам делал подарки? Чем вы прославлены на почве нумизматики?

#23 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 20:32:35

П..ц... Круче только Джомолунгма...
Это на ближайшие лет пять-шесть гарантированное ахтунг-п...больство...
Удачи, МаразматМаксимыч!

Игорь - материться не надо.
Будут не минусы, а предупреждения и т.д.
Патриот

Сообщение отредактировал pa3ot: 12.10.2012 - 21:58:28

#24 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 20:37:22

А кто вы такой, чтобы я вам делал подарки?
Чем вы прославлены на почве нумизматики?

Походу и Титов до..делся... :rolleyes:
Серёж, вот что ты сделал для нумизматики? :hysterical:
Этт не я... Этт МаразматМаксимыч требует ответа... :D

Сообщение отредактировал pa3ot: 12.10.2012 - 21:58:49

#25 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 10.10.2012 - 20:56:04

спасибо Марат Максимович, пойду поставлю будильник на 6,00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей