Перейти к содержимому

масонский орёл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 261

#226 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 09:52:24

Они тоже масоны?

нет,они выше масонов.это иллюминаты.

#227 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 09:56:35

Кстати Ярослав!Что означает крокодил на вашей аватаре?

#228 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 15.10.2012 - 10:08:38

грубить не стоит.А еще классик.купил книги ваши.Подпишите?Кстати,вы читали когда нибудь о людях-рептилоидах?

Вы способны достать кого угодно.

#229 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:09:54

Кстати Ярослав!Что означает крокодил на вашей аватаре?

Это тайный масонский знак. Какой уровень посвящения у Вас?

#230 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 10:20:40

Это тайный масонский знак. Какой уровень посвящения у Вас?

Вы личный пресс-аташе Ярослава и он вас упалнамачивал отвечать за него?

#231 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 289 сообщений
MS70

Отправлено 15.10.2012 - 10:32:09

ANTO, а в чем прикол продолжать выносить мозг? Народ уже не скрываясь глумится, а вы все непрошибаемы. Ну не найдете вы здесь благодарных слушателей.

#232 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:35:31

Вы личный пресс-аташе Ярослава и он вас упалнамачивал отвечать за него?

Знак под аватарой даёт мне высокие полномочия. Жду ответа о Вашей степени посвящения

#233 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:35:37

Восемь страниц без малейшего конструктива.

Ярослав, с двумя ты не выдюжишь, пускай моск друг другу.......... :mellow:

#234 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 10:36:46

Ну не найдете вы здесь благодарных слушателей.

Ошибаетесь.Уже познакомился тут с несколькими интересными людьми.

#235 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:47:53

Ошибаетесь.Уже познакомился тут с несколькими интересными людьми.

не вы случайно крапаете? есть какая то параллель. :mellow:

http://anto-anto.livejournal.com/

Прикрепленные изображения

• Анто.JPG

#236 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:48:03

Знак под аватарой даёт мне высокие полномочия. Жду ответа о Вашей степени посвящения

СП, нет там степени посвящения, думаю, что это ANTO писал -
Вот я ANTO. Я не масон. Да, я не масон и никогда им не был. Я много читаю и смотрю интернет. Масоны это большие, сильно важные и таинственные люди. Масоны страшные. У них есть мировое правительство. Они сильно тайное общество и непонятное. Масоны вообще крутые. Быть масоном это круто, но меня не приняли ( как вариант : я боюсь писать прошение ). Масоны они такие все аж огого. Я недавно сделал себе татуху на лоб - циркуль и наугольник. А ещё я купил на аукционе масонский значок и если я забываю нацепить его с утра, то день насмарку. Я очень, очень сильно хочу, чтобы меня считали масоном, потому что это круто. А ещё у меня есть масонская ручка, но она не пишет,но я её всё равно везде показываю, чтобы все думали, что я крутой. У меня мечта купить себе масонскую кепку, кеды и шубу с циркулем на попе. А ещё я присмотрел себе наклейки масонские и купил их. Теперь у меня всевидящее око на куртке, циркуль на сумке, наугольник на штанах, отвес на обложке паспорта, а ещё есть масонский портсигар и 20 перстней по 1 на каждый палец. Это круто. Дададададад, пусть все думают, что я крутой. Они все так смешно косятся на меня в автобусах, метро, магазине, деканате, работе. На свиданиях с девушками тоже круто. Я всем говорю, что это тайные масонские символы. Мечтаю повесить над кроватью настоящий масонский меч.
Но до тех пор, пока его не примут в масоны, для нас простых смертных, тайна гибели динозавров от масонских длинных рук, останется не раскрытой.
Нужно помочь ему вступить в братья. Потом поведаем нам зачем они рептилий погубили.

#237 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 10:51:11

СП, нет там степени посвящения, думаю, что это ANTO писал -
Вот я ANTO. Я не масон. Да, я не масон и никогда им не был. Я много читаю и смотрю интернет. Масоны это большие, сильно важные и таинственные люди. Масоны страшные. У них есть мировое правительство. Они сильно тайное общество и непонятное. Масоны вообще крутые. Быть масоном это круто, но меня не приняли ( как вариант : я боюсь писать прошение ). Масоны они такие все аж огого. Я недавно сделал себе татуху на лоб - циркуль и наугольник. А ещё я купил на аукционе масонский значок и если я забываю нацепить его с утра, то день насмарку. Я очень, очень сильно хочу, чтобы меня считали масоном, потому что это круто. А ещё у меня есть масонская ручка, но она не пишет,но я её всё равно везде показываю, чтобы все думали, что я крутой. У меня мечта купить себе масонскую кепку, кеды и шубу с циркулем на попе. А ещё я присмотрел себе наклейки масонские и купил их. Теперь у меня всевидящее око на куртке, циркуль на сумке, наугольник на штанах, отвес на обложке паспорта, а ещё есть масонский портсигар и 20 перстней по 1 на каждый палец. Это круто. Дададададад, пусть все думают, что я крутой. Они все так смешно косятся на меня в автобусах, метро, магазине, деканате, работе. На свиданиях с девушками тоже круто. Я всем говорю, что это тайные масонские символы. Мечтаю повесить над кроватью настоящий масонский меч.
Но до тех пор, пока его не примут в масоны, для нас простых смертных, тайна гибели динозавров от масонских длинных рук, останется не раскрытой.
Нужно помочь ему вступить в братья. Потом поведаем нам зачем они рептилий погубили.

ты забыл про мастерок и бетономешалку. :rolleyes:

#238 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 10:53:16

Вернем тему в правельное русло.Ярослав!вы жалуетесь что тут развели бодягу на 8 страниц но сами в упор не хотите замечать аргументов.Вот что писал товарищ Форест:

Ну, не знаю, это как ералаш про параллельные прямые - я понял, что он не мосонский, но почему его так народ называет? Ну, ведь, называет же, это же не для кого не секрет? Откуда это возникло? Может быть это просто из разряда "злой Толстой", а тут все напряглись против мосонов.

И то что сказал вам я про Соломона Яковливича.Он сказал что такое название было в ходу давно,еще он только начинал соберать монеты уже слышал такое название.А это 60-е годы.

Аргументов во свей дискусии было 2 и оба они детский лепет.Даже несерьезно обсуждать этот бред.
1)так написали конросе
2)так прозвало быдло с деньгами в 90-е годы

#239 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 11:02:30

Соломон Яковливич масон? В какой ложе он состоит? Какая степень его посвящения?

#240 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 11:05:29

Знак под аватарой даёт мне высокие полномочия.

Да,высокие,я вкурсе.Это знак масонского подметалы 7 степени.После масонских банкетов убираются не простые смертные а посвященые подметалы.

#241 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 11:10:23

Про динозавров, как я понял, мы ничего не узнаем. Какая степень посвящения для открытия этой тайны нужна? А что есть сказать про Соломона Яковлевича и масонов на монетном дворе? Какие масонские тайны нам неведомы ещё?

#242 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 11:13:18

А между тем, это набрало уже соообщений, и появилась возможность оценивать его нужность на этом форуме.

#243 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 11:22:19

А между тем, это набрало уже соообщений, и появилась возможность оценивать его нужность на этом форуме.

Видимо задело за живое?Вы вначале вызвали подозрение.Скорее всего так и есть вы масон.Узнать ложу не проблема.только не удивляйтесь если тут будут размещены в теме фотодоказательства и выписки.ФИО мне ваши уже известны,господин Тимофей Викторович.

#244 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 11:38:20

Нет,не масон ошибочка вышла.Просто видимо нервишки шалят.Чего так вас цепляет тогда тема масонства Тимофей Викторович?может вы просто сочуствующий?

#245 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 11:48:06

Видимо задело за живое?Вы вначале вызвали подозрение.Скорее всего так и есть вы масон.Узнать ложу не проблема.только не удивляйтесь если тут будут размещены в теме фотодоказательства и выписки.ФИО мне ваши уже известны,господин Тимофей Викторович.

Откуда данные. Почему юлите, почему не признаётесь в своей принадлежности. Кто на самом деле Соломон Яковлевич? Как уничтожили динозавров? С какой планеты прилетели илюминаты?

#246 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 289 сообщений
MS70

Отправлено 15.10.2012 - 11:56:11

И я не пойму почему ТС корни масонов ищет в Атлантиде. Аунокан был тысяч на 20 раньше этой Антантиды, разумнее следы искать там

#247 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 12:01:43

Я уже писал, что масонов создали инопланетяне. ТС это знает, но не хочет говорить. Он сознательно ведёт нас по ложному пути, так как сам масон. Он ведь так и не рассказал, кто уничтожил динозавров :ph34r:

#248 Дорогой Гость_ANTO_*

Дорогой Гость_ANTO_*
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 12:04:49

Откуда данные. Почему юлите, почему не признаётесь в своей принадлежности. Кто на самом деле Соломон Яковлевич? Как уничтожили динозавров? С какой планеты прилетели илюминаты?

данные из надежных источников.Соломон Яковлевич врач.Из созвездия Сириуса.

#249 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 12:13:12

Вот оно как :dry: Тайны открываются, истина где-то рядом. Так кто убил динозавров?

#250 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 15.10.2012 - 12:25:34

Из Великой ложи прислали Вам картинку, сказали - Первое устное предупреждение.
Мастерками не удобно забивать гвозди, хотя в Вашем случаи их всего 2, можно попробовать

Прикрепленные изображения

• молоток и 2 гвоздя.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей