Перейти к содержимому

Фотография

Дорожные войны.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 668 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 23.09.2012 - 20:53:25

Выражаю соболезнование Москвичам в связи с чудовищной аварией унесшей 7 жизней,четверо из которых можно так сказать дети.Вспомнилось,что во время блокады моя двоюродная бабушка,по Маме, похоронила от голода семерых своих детей уйдя вместе с ними,но это была война,а сейчас?! Волосы встают дыбом,я считаю,что надо изменить закон, приравнять к особо тяжким такие преступления и сажать пожизненно:пьяный злостный нарушитель,убивший семь жизней....второй день не могу успокоиться.

#2 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 23.09.2012 - 20:57:17

Конечно это слишком печально, что данные происшествия имеют место быть. Но всё же, давайте не будем превращать ЦФН в большую гранитную плиту, в которую будут вписаны все те, кто покинул этот бренный мир. Ибо форум всё-таки нумизматический.

#3 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 668 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 23.09.2012 - 21:18:27

Уважаемый манчестер51,я написал в ветку в которой разговаривают не о нумизматике,а гранитная плита в наше время может отметить любого о чем в сущности и тема.

#4 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 23.09.2012 - 21:30:29

а давайте каждый чих обсуждать ps мой преподаватель на секретном курсе задавал вопрос - сколько должно погибнуть человек, чтобы происшествие признали трагедией? Ответ - один человек. Да, трагедия, но если скорбить за каждым погибшим в результате ЧС, противоправных действий и несчастных случаев - жизни и слез может не хватить Тему прикрыл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей