брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Ув. а чего ради вы в таком случае сопли жуете в этом разделе?Закройте его вообще и попытайтесь получить удовольствие.

Если закрыть раздел, где же вы ныть будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчи, не мешай человеку получать удовольствие. Следи только, чтобы без выноса мозга окружающим получалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за, пусть получает...а на роль няньки я не гожусь, да и не надо мне это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем осенний сериал "Палата № 6" post-281-134971221176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука руку моет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас узнаем,может не все так плохо.одна ссылка в списке кидал в верхней части раздела всё-таки оставлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ее посмотрели, только нак написано про Пушкина, не поняли нихуа. Кто на ком стоял? С чего все начиналось и куда пришло? Я например считаю что во всем виноват Тельман Гдлян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзер латышского форума Стан-в. покупает в начале лета недорогой,в приницпе копеечный лот,стоимостью чуть меньше 1000 руб.Стан-в. обладатель немалой репутации даже для латышского форума в 247 плюсов,не доверять ему оснований нет.Лот Стан-в. в итоге не получает, продавец гасится.Обращение к хозяину ресурса малавицкому заканчивается для Стан-в. баном!Всё подтирается малавицким.Мораль:малавицкий занимается кидаловом и мошенничеством сам и покрывает группировку кидал,с которых судя по всему имеет свой процент как уже здесь писалось и было стрательно затерто модераторами.

Так понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, какое отношение это имеет к местной площадке?

2 варианта ответа.

1) Прямое. (Ибо Юзер латышского форума Стан-в. покупает и далее по тексту)

2) Никакого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такое же как и информация о других кидалах.Я не заметил чтобы кидал здесь разделяли по территориальному признаку.Да и здешние пользователи у латыша порой тусят,пусть знают перспективу.Я не прав?Поправьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть знают.

На этом всё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё.Если не затруднит обедините сообщение про Стан-в. с сообщением и самой верхней ветке раздела,тем что про кидал.Ремарку про лояльность админов цфн к латышскому кидале можете оттуда убрать,надеюсь не все так плохо как порою кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, по причине того, что не понимают и некоторые местные с ущемлением сознания? С какого перепугу администрация форума должно отвечать по сделкам с недобросовестными продавцами? Но вернее всего следующее. Свое недовольство "копеечными" потерями вы обставили вагоном грязи и неадеквата, прямыми и ничем не доказанными обвинениями. Соответственно, администрации, которой вовсе было неохота отвечать на абсурдные обвинения проще было потереть поток сознания.

К тому же здесь мы слышим только вашу точку зрения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёрнул и пиздой накрылся наш разоблачитель :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S.Titov,разомните свои аналитические способности.Если админ и хозяин ревью банит человека которого кинули,а возможно и сделал это сам,какие ещё могут быть вопросы?Что опять не так?Каких вам еще фактов?Или мыла руки сполоснуть?Так это к шпроту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

окуляков

Sep 29 2012, 05:46

Ситуация такова;

Я оплатил знак, после того как продавец получил оплату-на сайте больше не появлялся.Я не переживал,может в отпуске,может заболел….Через месяц ожидания я пошёл посмотреть его в раздел "кидалы".Его не нашёл.Зато увидел как в теме про кидал Адинистратор показывает как он разоблачил торговца и разгонщика темы в одном лице с одного IP.Я предположил что этот пропавший продавец может находится здесь под другим ником.О чём и спросил админа здесь;

Админ сказал пиши в личку.Я отписал ему в личку.Тишина.Через некоторое время я напомнил свою просьбу.Тогда меня забанили .Я создал клон ника и создал сообщение; (которое было удалено)

После того как меня забанили,я сразу всё понял.То о чём мне личке давно уже говорили...

Поэтому;

-Уважаемая администрация,убедительно прошу разблокировать мой основной ник.Я же торжественно обещаю,что более ни при каких обстоятельствах правду искать не буду.Сообщений ни в этой,ни в теме про кидал создавать не буду.-(ту сумму которую я потерял я жертвую "продавцу" или администрации или фонду мира...всё равно кому...)

После этого меня забанили по IP (на сайт нельзя зайти)

До этого ни каких замечаний -предупреждений не имел.Имел много положительных отзывов.

Был бы я наказан за дело-сидел бы тихонько и "мотал срок" в БАНе .А так не согласен.Я пробовал выйти на связь с админом и в ЛС и по мэйлу и по скайпу-полное игнорирование.О чём это говорит? Только о том что админ имеет свою доля с кидалова,либо он трусливый и ленивый человек который таким образом уходит от решения таких ситуаций.

Прошу Администратора разблокировать мой ник "Стан-в" и выйти на связь для решения проблемы.

Коллеги,буду благодарен если кто даст инфу по админу. Где его можно увидеть (клубы,слёты…).Была инфа что; Игорь Мaловичко, Latvia, LV-2121, Sаlаspils, Cеltniеku iela 6B, 25. tel: +371 2 9191745 Так ли это?

Анонимность гарантирую. okulykov@gmail.com

Мой профиль

Это то, что по ссылке анонима в кэше гугла написано.

создал бы ветку отдельную, зарегистрировавшись - никто бы ниче не тер. А так, ну прям задрочил уже все открытые разделы.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Артем P1n0cheT!Не терли бы все изначально,снчала требуя факты,потом предъявляя претензии к самим фактам,не было бы и этого флуда.Ведь не корысти ради,а пользы для!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой гость, как бы Вам объяснить чтобы Вы поняли то наконец?

Конкретно ЭТА ветка о кидняке, который произошел на ЭТОМ форуме, поэтому это обсуждается ТУТ.

Создайте себе отдельную тему, и пишите там, но только чтобы было понятно, как для пятилетнего ребенка, чтобы уж поняли все.

Если Вашу тему снесут, значит модеры решили, что информация или не убедительная или просто не нужна, где кинули, там и разбирайтесь (если хозяин сайта там удаляет эти темы и нет возможности Вам там высказаться, забейте, нах вообще ходить на эти площадки?)

Вас услышали. Спасибо. На этом, все, в этой теме обсуждается только конкретная ситуация, которая произошла именно тут, поэтому именно в этой ветке, люди не хотят читать что произошло где то, от сути темы уводите.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.korolek,выше мною дано объяснение по поводу вынужденного флуда,в том числе и в данной ветке.Приношу свои извинения за доставленные неудобства и надеюсь на понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малавицкий, конечно спрут, но начинает за свои возможности вызывать уважение к себе, а в чём ваша проблема? Он вас кинул или вы его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступник-личность с хищническим инстинктом,не обладающая достаточным капиталом,что бы обосновать корпорацию.:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a3811974,а какие такие по вашему возможности у малавицкого?хитросделаный латышок зарегил сайтик в зоне ру и покидывает наивных русских вань,коих всеобщая интернетизация страны пока поставляет в достаточном количестве.большого ума и возможностей тут не надо."ваням" хватило бы десятка жалоб в роскомнадзор чтобы малавичку поставили раком и показали его место.а то что кинутые "вани" не знают что и как делать это их проблемы и наша недоработка.исправляемся по маленьку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a3811974,а какие такие по вашему возможности у малавицкого?хитросделаный латышок зарегил сайтик в зоне ру и покидывает наивных русских вань,коих всеобщая интернетизация страны пока поставляет в достаточном количестве.большого ума и возможностей тут не надо."ваням" хватило бы десятка жалоб в роскомнадзор чтобы малавичку поставили раком и показали его место.а то что кинутые "вани" не знают что и как делать это их проблемы и наша недоработка.исправляемся по маленьку)

Я не националист. Таких-же много хитрожопых русских, да и людей любой национальности кидают не только Вань, но и Гансов, Иваров, Джоржев и т.п.

Что вы так переживаете за кинутых именно,Вань? Здесь может другая проблема? Всегда хорошо жар чужими руками загребать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Натуралистичная картина растерзанных латышскими викингами русских девственниц и попутно изнасилованных русских мужиков, безусловно, настолько поразит воображение администрации, что она просто обязана будет разместить слоган рекламный щит в 2/3 экрана с призывом "Бей Малавицкого. Где поймаешь, там и вдуй".

Мы митингуем: Малавицкий, трепещи, чудовище.

Удивительно, почему администрация до сих занимает нейтральную позицию, когда речь идёт об анальном геноциде всего русского народа в лице _(.)_*

Изменено пользователем Фокс
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a3811974что вы так за латышского кидалу распереживались,или может боитесь между делом кормушку потерять?если вас устраивает кидала латышок,тогда может не стоит и пострадавшим в этой ветке от кидка "на фото рублей" страдать.давайте согласно вашим же словам начнем всех кидал,мы ведь не националисты,уважать "за их возможности" и прочие "достижения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru