Jaroslaff

Гривна 1726 ЕКАТЕРИНБУРХ

В теме 45 сообщений

Ярослав можно услышать вашу оценку о стоимости данного экземпляра или хотя бы ту сумму на которую вы рассчитываете выручить за монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крута штука, поднять бы такую.

Её бы на аукцион хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав можно услышать вашу оценку о стоимости данного экземпляра или хотя бы ту сумму на которую вы рассчитываете выручить за монету?

Мне сначала хочется узнать мнение сообщества относительно желания иметь эту монету и готовности заплатить за неё. Своя оценка у меня, конечно, есть, но озвучивать её я пока не хочу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно услышать что у кого то нет желания купить. Просто желание не у всех совпадает с возможностями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно услышать что у кого то нет желания купить. Просто желание не у всех совпадает с возможностями...

Разумеется, речь идёт о желании, подкреплённом возможностью. Была бы у меня возможность - не продавал бы - сам хочу такую иметь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, речь идёт о желании, подкреплённом возможностью. Была бы у меня возможность - не продавал бы - сам хочу такую иметь...

"Наши возможности,ограничены только нашими желаниями"-так говорят шейхи арабские.

..Так давайте за то,что бы и наши желания совпадали с нашими возможностями..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, вещь потрясающая. Жаль, что приходится с такой расставаться, такую уже не встретишь.... А порядок возможностей, думаю семизначной цифрой определяется и будет далее всегда рости в цене.... есть к чему стремиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было мысли заслабировать её? :rolleyes: Может ещё дороже уйти.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было мысли заслабировать её? :rolleyes: Может ещё дороже уйти.

MS-??? :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание в наличие. Возможность его подкрепить зависит от разумности хотелки. Но, если желание совпадает с верхней оценкой (семизначная цифра) тогда уже и желание пропадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Желание в наличие. Возможность его подкрепить зависит от разумности хотелки. Но, если желание совпадает с верхней оценкой (семизначная цифра) тогда уже и желание пропадает.

Я проанализировал известные мне продажи таких монет с учётом состояния и времени продажи. Поэтому хотелка будет на достаточно высоком уровне. Но сначала я всё же хочу выслушать сообщество - такие вещи не так часто попадаются, и не хотелось бы с ней расстаться походя с заработком на пиво. Тем более что я не любитель этого напитка.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редкая монета,супер!

700т.р. и более. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё послушаю, ибо время есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы оценка типа "от 700 т.р." сопровождалась предложением типа: Я в 700,001 рублей старт обеспечу. Тогда имеет смысл слушать...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы оценка типа "от 700 т.р." сопровождалась предложением типа: Я в 700,001 рублей старт обеспечу. Тогда имеет смысл слушать...

Так по Вашему кто старт не сделает, типа молчите и свое мнение не имейте?
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не совсем по теме, но я поражаюсь, на дворе 21 век, айпады, айфоны и фотоаппараты с невероятным макро-уровнем съемки, а ГИМ вставляет в заключения картинки из "китайского сканера" начала 80-х...

За что деньги бурет - непонятно ... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки этого предмета не будет, ибо мало кто вообще держал аналог в руках. Я думаю, что сейчас все дружно пытаются анализировать прошедшие аукционы за последние годы и формируют какую то цифру, что топик статер и так уже сделал. А так как наличие потенциальных покупателей зависит исключительно от стартовой суммы, а её никто не знает, то все и сидят тихо, нервно покуривая.

Надо идти по голландскому сценарию, начав со 99 килобаксов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МиМе недавно продалась аналогичная за 250 000 рублей.

http://numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=%E3%F0%E8%E2%ED%E0+1726&per=0&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=2&orderdirection=ASC&num=50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не совсем по теме, но я поражаюсь, на дворе 21 век, айпады, айфоны и фотоаппараты с невероятным макро-уровнем съемки, а ГИМ вставляет в заключения картинки из "китайского сканера" начала 80-х...

За что деньги берёт - непонятно ... :sorry:

ну почему же не понятно - копит на хорошую камеру. или ждёт когда подарят. ну а если серьёзно, нахрена вкладываться, и так схавают, альтернативы же нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На МиМе недавно продалась аналогичная за 250 000 рублей.

http://numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=%E3%F0%E8%E2%ED%E0+1726&per=0&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=2&orderdirection=ASC&num=50

Вы ту картинку покрупнее посмотрите - и вопросов не будет больше.

В качестве информации для размышления:

post-3958-134696022452_thumb.jpg

post-3958-134696023376_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, у вашей платы состояние получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, у вашей платы состояние получше.

Получше? :blink: Это слишком мягко сказано

ЗЫ. У меня столько свободной наличности нету :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот более подходящий ориентир для оценки. Кюнкер, июнь 2012 - 18 000 евро.

post-21854-134696845127_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема начинает набирать обороты. Ярослав какую площадку для продажи вы выбрали, если здесь то озвучьте старт :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru