Перейти к содержимому

Фотография

Бабла хочу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 02.09.2012 - 18:25:18

Потому что в силу тогдашних общепринятых постулатов считалось, что монаршая власть от Бога. Помазанник Божий - слышал такое выражение?

я к тому , что она поджала хвост. И когда пришел народ со штыками свергать власть, она сразу соскочила и ' помазанник' уже стал не актуален :)

#102 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 18:29:43

я к тому , что она поджала хвост. И когда пришел народ со штыками свергать власть, она сразу соскочила и ' помазанник' уже стал не актуален :)

Садись, двойка.

Сообщение отредактировал манчестер51: 02.09.2012 - 18:29:57

#103 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 18:58:26

никто их любить не заставляет. но лично я с большим уважением буду относится к тому кто мне в глаза смело скажет что он вор. чем к тому кто за спиной воровать будет с ангельским лицом :)

Это до тех пор, пока не касается тебя. А вот когда он украдёт у тебя что-то, то без чего нагнёт тебя и всю твою родню (трижды через левое плечо) тебе будет не до подобных уважух и респектов.

Сообщение отредактировал манчестер51: 02.09.2012 - 18:59:15

#104 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 02.09.2012 - 19:04:10

никто их любить не заставляет. но лично я с большим уважением буду относится к тому кто мне в глаза смело скажет что он вор. чем к тому кто за спиной воровать будет с ангельским лицом :)

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

#105 готфрильд

готфрильд

школьник

• Коллекционер
  • 18 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2012 - 19:05:15

Странно как-то,столько пожеланий-"думать надо","крышу надо" и никто не задумался,что это просто чудовищно:собрать иконы,оброза,кресты, скинуть в мешок, и отправиться богатеть на этом...........

Зато лихо по баржам рассаживать могём.

ну помню как то жизнь пересекла меня с одним босиком мурчашим (блатным тоесть) человек был тирпа веруюший и мне атеисту рассказывал что я ошибаюь в этом.
говорил что помагает вера ему и.т.д. короче кристальный человек .а спустя какоето время дошла инфа до меня что этот веруюший бывало по молодости лет. церквушки полу заброшенные наведовался ,сами понимаете зачем. потом как то поинтеросовалс я у него про как это может соотноситься с верой.и услышал потрясаюший ответ.свяшенник там плох был прихожан в деревни типа почти нет,да и времена такие были что серовно кто нибудь укралб и неизвесно что с этими вешами былоб а так он хорошем людям отдавал которые ценят понимают.тоестьдаже жизнь этим духовным реликвиям продлевал потому что у новых хозяев они правильно храняться.ну и т.д из ево слов выходило что он чуть ли не богоугодное дело делал.
а вывод из этого простой человек себя всегда для себя оправдания найдет.

#106 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 19:11:12

пу ну. по крайней мере это менее вероятно. потому как знаешь чего от человека ожидать.

Ты не можешь знать, но только догадываться ибо у него (них) не писано же на лбах что он (они) вор (воры) и сопрёт он столько-то. Миновала тебя сия чаша, и хорошо.

А посему, сиди и не пукай будь доволен.

#107 готфрильд

готфрильд

школьник

• Коллекционер
  • 18 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2012 - 19:24:10

Я был хороший прихожанин.Находку какую продам-10% в храм.С год уж в церкви не был.Батюшки наши,на 5-ках,6-ках ездили.Сейчас все на крутых иномарках.Дома понастроили большие.Раньше у нас маленькая старая церковь была.Один батюшка.Сейчас храм большой.Попов человек 5.Расценки на всё выросли в разы.На мой, непросвещённый взгляд,храм превратили в базар.Перестал я туда ходить.Помолиться и дома можно. :sorry:Хожу конечно иногда.На пасху или рождество.Но редко.

да церковь рпцешную сильно развратили нынешние ее отцы.и это одна из причин что и прихожан кот наплакал.и что те некотрые люди которым нужен народный опиума находят его в рпц а в других около христеанских церквя(сектах). иль вообше в ислам уходят некотрые.плохо ловцы душ от рпц работают.да задачи такие и нынешние руководство наверно и не ставит .бог та у многих из высших клириков теперь возможно другой из презренного метала телец.и люди это видят

#108 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 19:40:23

пу ну. по крайней мере это менее вероятно. потому как знаешь чего от человека ожидать.
собаки честнее людей. потому как ни корми. они все равно животными остаются. и ни кому ничего не должны. живут лишь инстинктами. а люди покусанные ими сами виноваты. не фиг варюжку разивать и расслабляться :)

Собаки честнее людей ... ( хотя понятие " честно" к животным НЕприменимо !), согласен , с оговоркой , что они действуют инстинктами ( ещё Павлов доказал ! )...инстинкт подсказывает - г д е м е н ь ш е г е м о р а - там и с т и н а !( но это касается только братьев наших " меньших "...многие люди пытаются подражать животным , не понимая , при этом , что "геморроя" они зарабатывают не только на всю оставшуюся жизнь , но и на все последующие...

#109 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 19:53:16

иль вообше в ислам уходят некотрые

Соглашусь , уходят в Ислам ( и даже некоторые очень известные и очень уважаемые форумчанами нумизматы )... но ...говорю вам как правоверный Раб Аллаха Всевышнего ...- лучше б не уходили ! ...слишком много они привносят своей фанатической нетерпимости в Ислам ...- из бывших православных , кстати и вербуют самых "отмороженных" шахидов ... и это беда для правоверных !

#110 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 20:10:11

смотрю тебя не миновала? чего такой сердитый? может в себе проблемы поискать? :D

Проехали. (где этот сраный смайлик, который подмигивает?)

#111 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 20:13:41

У попа была собака, Он ее любил. Она съела кусок мяса, Он ее убил. :invalid: Вильям Шекспир СОНЕТ 155 Да, я убил! Иначе я не мог, Но не зови меня убийцей в рясе. Был беззаветно мной любим бульдог, Я не жалел ему костей и мяса. Но все ж убил! Похитив мой ростбиф, Он из бульдога стал простой дворняжкой. Так мог ли жить он, сердце мне разбив И омрачив мой мозг заботой тяжкой?! Да я убил! Но я же сохранил Его черты в сердцах людей навеки, Он будет жить во мгле моих чернил Покуда в мире есть моря и реки.

#112 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 20:17:55

так может поступать либо сатанист, либо масон( что для меня , например однох...ственноэквивалентно ..)

Сообщение отредактировал Лика-33: 03.10.2015 - 13:06:02
2.9.3

#113 Дешт

Дешт

лаборант

• Коллекционер
  • 482 сообщений
MS62

Отправлено 02.09.2012 - 20:42:53

так может поступать либо сатанист, либо масон( что для меня , например однох...ственноэквивалентно ..)

Я вижу техническое решение проблемы. Не более.

#114 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 20:48:01

Я вижу техническое решение проблемы. Не более.

расшифруйте , пожалуйста , вашу мысль ?

#115 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 02.09.2012 - 20:52:14

Человек выполняет свою работу,загинает крестик при посадке в авто и отгинает после.......... Крестогнун 3 разряда - кто на что учился :cool:

#116 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 02.09.2012 - 20:52:30

предлагаю больше не обсуждать тему религии.... ибо у каждого своя вера и свой путь по жизни

#117 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 21:07:39

предлагаю больше не обсуждать тему религии.... ибо у каждого своя вера и свой путь по жизни

поддерживаю !

#118 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 02.09.2012 - 21:16:02

так может поступать либо сатанист, либо масон

С сатанистами понятно. Масоны - кто такие? и где они встречаются вживую? очень интересуюсь. Ни одного пока на попалось.

#119 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 21:18:10

С сатанистами понятно. Масоны - кто такие? и где они встречаются вживую? очень интересуюсь. Ни одного пока на попалось.

и не надо !

#120 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 02.09.2012 - 21:28:34

Такие страшные? Тогда не надо, конечно. Я как-то думал, это каменщики такие, в фартуках и с мастерками. Но вспомнилось почему-то старинное русское ругательство "морда масонская". Или все же не масонская... не помню уже точно.

#121 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 02.09.2012 - 21:34:17

"морда масонская". Или все же не масонская... не помню уже точно.

Костя,это ты что ли на аватарке? Щас гляну.Если что,то свою тебе зашлю.
Меня по паспорту фото только Сандра здесь знает.

#122 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 02.09.2012 - 21:38:03

Костя,это ты что ли на аватарке?

На фотке в профиле я, только это было 15-16 кг. тому назад. Далекое прошлое.
Засылай, конечно!

Сообщение отредактировал stirlitz: 02.09.2012 - 21:38:54

#123 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 02.09.2012 - 21:40:30

Вспомнил, где я это гордое слово "масоны" слышал. ...А полковник все стращал танком И, хуже горькой надоев редьки, Он всех женщин называл Анка, А не женщин называл Петька. А потом он вовсе сбрендил И понес такие бредни, Только мы не сразу это поняли: Про пассаты, про муссоны, Про жидов и про масонов, И про капитуляцию Японии. А потом, шепнув: «Мужайтесь!», Всем велел быть под Можайском Или, на худой конец, под Рузою. И, велев нам быть под Рузой, Закричал, что он Кутузов И что мы сейчас пойдем француза бить. А когда его несли к «Скорой», Он походные свистел марши, И кричали мы ему хором: «Выздоравливайте, фельдмаршал!»

#124 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 02.09.2012 - 21:41:44

Такие страшные? Тогда не надо, конечно. Я как-то думал, это каменщики такие, в фартуках и с мастерками. Но вспомнилось почему-то старинное русское ругательство "морда масонская". Или все же не масонская... не помню уже точно.

Вы лукавите ,stirlitz ! По вашим постам видно , что Вы обладаете недюженным интеллектом , и не надо из себя строить мальчика-колокольчика , ладно ? Уверен , что Вы прекрасно осведомлены о масонах ( не буду рапвивать дальше свою мысль , ибо существует презумпция... )Ругательство - удел недалёких ! Спасибо за внимание !

#125 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 02.09.2012 - 21:42:20

Засылай, конечно!

Тебе бы усы...сбрить,-вылитый я. :mamba:
На масона ты точно не похож,но на Ашота из нашей шашлычки.
пс.Приврал маленько, один классик видел меня. :kuku:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей