Перейти к содержимому

Фотография

По еБею подскажите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 11.01.2005 - 13:43:33

Подскажите пожалуйста, когда регистрируешся на еБей, адрес какой треба указывать, проживания или адрес например в Неметчине- куда лоты выигранные слать :think:

#2 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 12.01.2005 - 13:34:47

Да пофигу абсолютно. Я три года был зарегистрирован на российский адрес, потом понял, что американский удобнее, и поменял. Конечно, лучше, если у тебя в Штатах будет кто-то, кто сможет решать всякие мелкие проблемы, которые будут неизбежно возникать. Ну, ес-сно, будь готов к безвозвратным потерям в размере 10-15% от приобретённого, если будешь пользоваться услугами почты

#3 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 12.01.2005 - 14:52:47

Я сразу регистрировался как американец. Так удобнее, чем мозолить глаза своей рашен федерашен. Продавцы не напрягаются. Адрес регистрации для совершения сделки не имеет никакого значения, после торгов в переписке продавец указывает свой адрес для получения оплаты, а ты соответственно куда и кому слать монеты. Я всегда продавцу пишу, что типа щас в разъездах и поэтому всеми моими вопросами по проплате и получению будет заниматься мой друг (американец). Далее мой америкос вступает в переписку и сам со всеми условиями разбирается. Ну и получает с меня за услуги некий процент.

#4 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 12.01.2005 - 15:03:56

Ну я всё-таки поиспытывал некий прилив патриотизма, пока у меня Рашен Федерейшен в прописке числилось. Продавцы, правда, стремались - очень уж много всяческих мудаков от нас занимается на еБее чистым кидаловом, хуже только китайцы, поэтому с болью в душе пришлось перегегистрироваться. Многие, кстати, предпочитают не связываться с пересылкой к нам, поэтому я основную массу покупок складирую в Штатах до оказии. Ибо пропадает по дороге немало. Иногда просто с концами, бесследно, иногда часть вложения спизжена, и ничего не докажешь, изредка приходит конверт, набитый балластом, тогда хоть душу отвести можно на почтовых, к сожалению, не на тех, на ком надо бы. Ты бы видел эти разожратые морды на Варшавке - там через одного во двор выводить надо и стрелять без суда и следствия.

#5 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 12.01.2005 - 15:53:07

Вот, СПАСИБО :D Теперь я во всеоружии ;) Не понимаю, как я жил без ВАС до сих пор :rolleyes:

#6 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 12.01.2005 - 15:58:08

Я тоже все складирую у своего америкоса, потом он же организует оказии тоже за некий процент. Никакой почты в Россию, лучше платить понятному и обученому человеку. Окупается однозначно. Каталоги мой америкос тоже складирует и потом отправляет мне посылкой. Проколов не было (тьфу-тьфу-тьфу), хотя посылки были огромные, один раз мне пришлось получать посылку через заднюю дверь почты, в зал они никак не могли ее вынести.

#7 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 225 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 12.01.2005 - 16:37:51

бывает ещё bay-forum.ru там много всего но про монеты-зеро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0