sema

Коллекционеры в Москве и Белгороде

В теме 9 сообщений

Привет всем, с кем давно не виделись!

Я в скором времени буду проездом в Москве и Белгороде.

Пожалуйста, поделитесь местами тусовки нумизматов в Москве и, особенно, в Белгороде.

Если кто-нибудь из старых знакомых желает встретиться, - пишите в личку.

Готовьте всякий неординарный Вьетнам и Индочину в качестве :)

В основном, интересуют бумажки и современная юбилейка, т.к. вывоз старых монет сопряжен с геморроем.

До скорой встречи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Москвой проблем вроде нет. Основное место встречи - клуб нумизматов в кинотеатре "Улан - Батор". Только воскресенье, с 9.00 до 12.30. Реально пускают раньше, примерно с 8.30. Надо иметь с собой паспорт + рублей 100 за вход. Проезд - до ст. метро "Академическая", из центра нужно садиться в последний вагон. Выходим из стеклянных дверей метро, поворачиваем направо, проходим по подземному переходу метров 25, по ступенькам налево, проходим еще метров 25 уже по тротуару и идем через двор по дорожке наискосок. Найдете.

Второе - Московская Ярмарка Увлечений (МЯУ). Метро "Преображенская площадь", дальше любым трамваем до остановки "Богородский храм" (остановок 5 или 6). Собираются по четвергам (меньше народу) и по пятницам (ощутимо больше). Тут есть смысл, наверное, бывать с 11 утра до 3 часов дня - в это время основная масса народа, раньше и позже - меньше. За вход - 40 рублей, паспорт не нужен.

И третье место - Таганка, толкучка около магазина "Нумизмат". Ежедневно, примерно с 11 и до 18 часов. Раньше и позже бывают совсем уж больные люди. В былые годы гоняла милиция, сейчас вроде всё притихло.

По Белгороду кто - нибудь ещё поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УБ паспорт? Сколько раз был (а я бываю редко, знать меня ребята на входе не могут), никогда не спрашивали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УБ паспорт? Сколько раз был (а я бываю редко, знать меня ребята на входе не могут), никогда не спрашивали

Один раз на входе в УБ у меня паспорт попросили (в 2008 году). Переписали данные (ФИО, номер, серию, кем выдан, прописка). Зачем - не знаю. Обычно сидит там дедушка "божий одуванчик", спрашивает ФИО, записывает в тетрадку и деньги берёт за вход. Я всегда выдуманные ФИО говорю. Просто у меня фамилия очень сложная - не дай бог кому такую. Сначала несколько раз вообще бесплатно проходил, не знал, что за вход на рынок деньги надо платить. Проходил мимо столика с дедушкой и мимо сотрудника МВД - никто не останавливал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белгород: центральный рынок, ряды, где курей продают.

Вторник, пятница, субботта, воскресенье с 11 до 14.00.

Можно много чего найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Москвой проблем вроде нет. Основное место встречи - клуб нумизматов в кинотеатре "Улан - Батор". Только воскресенье, с 9.00 до 12.30. Реально пускают раньше, примерно с 8.30. Надо иметь с собой паспорт + рублей 100 за вход. Проезд - до ст. метро "Академическая", из центра нужно садиться в последний вагон. Выходим из стеклянных дверей метро, поворачиваем направо, проходим по подземному переходу метров 25, по ступенькам налево, проходим еще метров 25 уже по тротуару и идем через двор по дорожке наискосок. Найдете.

Второе - Московская Ярмарка Увлечений (МЯУ). Метро "Преображенская площадь", дальше любым трамваем до остановки "Богородский храм" (остановок 5 или 6). Собираются по четвергам (меньше народу) и по пятницам (ощутимо больше). Тут есть смысл, наверное, бывать с 11 утра до 3 часов дня - в это время основная масса народа, раньше и позже - меньше. За вход - 40 рублей, паспорт не нужен.

И третье место - Таганка, толкучка около магазина "Нумизмат". Ежедневно, примерно с 11 и до 18 часов. Раньше и позже бывают совсем уж больные люди. В былые годы гоняла милиция, сейчас вроде всё притихло.

По Белгороду кто - нибудь ещё поможет.

Какие мощные у Вас навигационные системы в организме. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб работает, Центральный рынок тоже.

Возле Победы уже никого нет.

Магазин - цены выше, чем в упомянутых местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по Белгороду.

Возле к-ра "Победа" с 11.30 до 13.30 каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru