Dimovi

Украдена монета

В теме 11 сообщений

По просьбе коллеги, размещаю объявление о пропаже монеты. Просьба к имперщикам запостить и на Старой монете, а то у меня там то ли регистрация слетела, то ли пароль забыл.

10 августа этого года в 12-23 по московскому времени в зале приема почтовых отправлений СПСР, расположенном по адресу: Россия 115054 Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр.2 было отдано для отправки почтовое отправление с монетой. Однако, до сортировочного центра это отправление не дошло. По словам сотрудников СПСР, оно было утеряно в этом зале, акт списания был 15.08. К сожалению, страховка была символической.

По поводу самой монеты:

там был рубль 1721 года Петра I, изображение прилагаю.

post-1050-134554719274_thumb.png

post-1050-134554718182_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так:

post-1050-134554756673_thumb.jpg

post-1050-13455475726_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то тоже сперли на почте или в таможне... ищу 3 год. Пожелаем удачный поисков, может тут найдется пропажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую!

Дай Бог что-бы нашлась!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда..сталкивался с этим.шансы что почта кроме страховки что-то вернет зеровые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ТС о пропаже. Но зато другим будет уроком - отправлять дороженные монеты почтой России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих гоблинов с почты нюх,как у собак на подобное. Знаю ещё со времём СССР,они как сканером просвечивали письма с деньгами и вычисляли отправления с мин. страховкой и крупным по деньгам,вложением.Я 4 месяца ищу потерю,отписали тупое письмо,так мол и так,а воз и ныне там! Но надежда умирает последней,удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе коллеги, размещаю объявление о пропаже монеты. Просьба к имперщикам запостить и на Старой монете, а то у меня там то ли регистрация слетела, то ли пароль забыл.

10 августа этого года в 12-23 по московскому времени в зале приема почтовых отправлений СПСР, расположенном по адресу: Россия 115054 Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр.2 было отдано для отправки почтовое отправление с монетой. Однако, до сортировочного центра это отправление не дошло. По словам сотрудников СПСР, оно было утеряно в этом зале, акт списания был 15.08. К сожалению, страховка была символической.

По поводу самой монеты:

там был рубль 1721 года Петра I, изображение прилагаю.

post-1050-134554719274_thumb.png

Надеюсь,не по М.О отправляли?Тогда есть некий юридический нюанс.Время-12,автоматически переводится в 24,если претензии не предоставлены в течении 12 часов с момента оформления договора на услуги почты...Юридически шансов--минус99,Фактически монеты всплывают и находятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря смысл последнего поста до меня не дошел.

Но вроде есть дохленький шанс отбить некую толику денежков

Из договора:

6.2. В случае превышения стоимости вложения ценности отправления, указанной в п. 5.1. настоящего Договора, и нарушения Клиентом п. 5.2. Договора ответственность ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС» не может превышать 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей.

(п.5 - это про страхование).

В общем, есть шансы.

Я написал претензию на имя генерального, подробно всё изложив - пока жду ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато другим будет уроком - отправлять дороженные монеты почтой России

в тот то и дело,что СПСР курьерская служба.

...печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru