Raufbold

вопрос про чемоданчики под планшеты Лейхтурм

В теме 21 сообщение

которые алюминиевые, с синими планшетами. У них в закрытом состоянии и вертикальном положении чемоданчика монеты из ячеек в подносах не вываливаются? Или переносить только горизонтально?

Спасибо за консультацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые алюминиевые, с синими планшетами. У них в закрытом состоянии и вертикальном положении чемоданчика монеты из ячеек в подносах не вываливаются? Или переносить только горизонтально?

Спасибо за консультацию

Вроде не выпадали, но в ячейках все равно болтаются, хотя это и не смертельно.

У меня есть один лишний, правда не Лёйхтурм, а Линднер, вообще неизпользованный, могу отдать тебе незадорого. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не выпадали, но в ячейках все равно болтаются, хотя это и не смертельно.

У меня есть один лишний, правда не Лёйхтурм, а Линднер, вообще неизпользованный, могу отдать тебе незадорого. :rolleyes:

о, а какой? Можно ссылку на картинку или номер каталожный в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно крупное фото ячеек планшетов для такого чемодана(например такого - чемодан Kos 2 Eu ). Интерисует их глубина(можно ли положить туда монету в пакетике).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой пакет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в запайке-можно, но гавёно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

смотря какой пакет

Такой

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мазохист или просто монеты ненавидишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые алюминиевые, с синими планшетами. У них в закрытом состоянии и вертикальном положении чемоданчика монеты из ячеек в подносах не вываливаются? Или переносить только горизонтально?

Спасибо за консультацию

Благодаря товарищу Юстасу,увидел вопрос.Может и поздно уж,но могу поделиться свои "опытом".

Заказал алюминиевый,с синими планшетами.Получил,разложился.Гордо понес куда-то.Открыл по месту,весь "верхний планшет"рассыпался со свистом.Смотрю,а там место еще под один планшетик проглядывается.Дозаказал,заполнил.Вроде плотно,ан нет.Опять верхние монетки вылетают.Вырезал по размеру, толщиной 2-3 мм,гофру от конфет(первое что под руку), и теперь все ровно.Можно опять гордо и спокойно можно идти,да вот особо некуда.

Замечательная штука этот чемоданчик" лейхтурмовский". Удобно.Если конечно не дорос нумизмат до мюнцкабинета из баобаба лакированного.

PS.Не знаю почему,но Чавеса как-то жалко.Яркий и веселый был чувак,скучнее без таких как-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел изменить в посте,не далось.Сначала планшетов было пять,дозаказал шестой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой же умник тебе продал KO3 с 5 планшетами? он изначально рассчитан на 6. и когда приходит-в базовой коплектации их именно 6

а ходить по городу с ним я б не стал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой же умник тебе продал KO3 с 5 планшетами? он изначально рассчитан на 6. и когда приходит-в базовой коплектации их именно 6

а ходить по городу с ним я б не стал

Таких умников по жизни хватает.Он же мне шестой и подогнал за дополнительную.(любят они нас, таких не ведающих насчет "базовых комплектаций".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это инет магазин то мне просто интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ходить по городу с ним я б не стал

Больше тоже так не блатую.Это однажды,под шофе,двинул бравирнуть "эрмитажиком".С таким-то модным аксессуаром..(удел многих "молодых" коллекционеров.Больше- ни-ни.

Имел ввиду,что для хранения удобен.Для того и брал.Ну лучше ведь со всех точек,чем в альбомчике ,в ячейках пленочных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это инет магазин то мне просто интересно

Не,не.Местный барыга, академовский.А он на курносе,кажись,заказвывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог бы у меня напрямую. к верхнему планшету по уму ещё прозрачную крышку надо. а если хочется попонтоваться-обклей его чем-нить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог бы у меня напрямую. к верхнему планшету по уму ещё прозрачную крышку надо. а если хочется попонтоваться-обклей его чем-нить.

ГДР-овскими переводками с телочками?С удовольствием бы,да нету.

А чемоданчик брал еще до регистрации ,и про тусовку сию не ведал.Отныне на стороне ничего,патриотизм понимаю правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возьми фибру от старого советского чемодана и обклей. лучше выглядеть как лох но с монетами чем как миллионер в трущобах с вывернутыми карманами. народ же не понимает что это китайское пластиковое говно. оно ж издалека на ZERO похоже

http://www.zerocases.com/

http://yahoo.aleado.ru/2084062325-category-leaf.html

http://yahoo.aleado.ru/lot?auctionID=k60924405

вот такой у меня есть. это вещь. это фирма а не говно китайское. говорят очередь из калаша с 10 метров держит. не проверял.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история про кейс зеро

иду по улице. перехожу дорогу нерегулируемый переход с зеброй. иду спокойно-я ж прав. мчится какой то олень. кейс случайно сбивает ему зеркало. тормозной путь метров 10. выходит. типа да у меня зеркало 200 баксов да установка ну ты попал

вежливо объясняю что у меня кейс стоит штуку, а теперь на нём вмятина ( до сих пор она есть)

рассказываею про стоимость рихтовки в техцентре в штатах, о снятии старой краски, об окраске и о лакировке. предлагаю вызвать гаи.

олень задумчиво посмотрел на кейс и тихонько погрёб к машине...

а что было б с лёйхтурмовских чемоданом? куча осколков и монеты по всей дороге

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история про кейс зеро

иду по улице. перехожу дорогу нерегулируемый переход с зеброй. иду спокойно-я ж прав. мчится какой то олень. кейс случайно сбивает ему зеркало. тормозной путь метров 10. выходит. типа да у меня зеркало 200 баксов да установка ну ты попал

вежливо объясняю что у меня кейс стоит штуку, а теперь на нём вмятина ( до сих пор она есть)

рассказываею про стоимость рихтовки в техцентре в штатах, о снятии старой краски, об окраске и о лакировке. предлагаю вызвать гаи.

олень задумчиво посмотрел на кейс и тихонько погрёб к машине...

а что было б с лёйхтурмовских чемоданом? куча осколков и монеты по всей дороге

гаи надо было вызывать однозначно или/и с оленя брать несколько сотен баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина ездит быстрее чем я бегаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru