nasreddin

"Красные монеты"

В теме 3 сообщения

Здравствуйте. Тема о которой хотел бы спросить, назрела давно. Постоянно перебирая монеты натыкаюсь на монеты с "красноватым" оттенком откладываю их пока в сторону, пытался найти здесь в поиске или на просторах интернета информацию, ничего не нашел, видно такие глупости в голове возникают только у меня. Привязать такой оттенок к разным условиям хранения, не могу, так как, попадающиеся монеты из разных источников, но практически одного оттенка. Попытался на фото показать в сравнении с обычными желтыми, на года не обращайте внимания, выбрал для сравнения просто монеты качеством получше не знаю насколько хорошо это отобразилось на фото. Спасибо большое.

post-23117-134503123856_thumb.jpg

post-23117-134503124885_thumb.jpg

post-23117-134503126104_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разный цвет возникает при несоблюдении технологии обжига и отбеливания заготовок. Это только поверхность разного цвета, внутри металл одинакового цвета, кто не верит - просто пилим монеты и сравниваем. Обсуждалось уже давно и не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разный цвет возникает при несоблюдении технологии обжига и отбеливания заготовок. Это только поверхность разного цвета, внутри металл одинакового цвета, кто не верит - просто пилим монеты и сравниваем. Обсуждалось уже давно и не раз.

Спасибо Вам большое. Наверное я просто не внимательно искал. Извините, что отнял время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru