vektir

20 копеек 1850( Георгий без плаща)

В теме 26 сообщений

Прошу специалистов дать оценку монетки 20 копеек 1850 (Георгий без плаща). С уважением.

post-26627-134497789427_thumb.jpg

post-26627-134497793366_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка зачем нужна? Продажа будет или?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка зачем нужна? Продажа будет или?

как можно продавать без оценки?!

тем более такую, совсем не простую, монету!

на других форумах были предположения о вмешательстве гравёра

у меня есть тот-же год,но с плащом,георгии совершенно разные

следовательно монета честная и позиционируется как рар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета редкая. А оценивать её очень сложно - любителей подобных разновидностей не слишком много, а готовых за них платить ощутимые деньги - ещё меньше. Ибо разновидность "нераскрученная", т.е. "непроиаренная".

Соответственно, ставьте с цифры, которую продиктует Ваша Жаба, и смотрите на результаты. Будет мало - поправят. Много - просто не купят.

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без оценки спокойно можно продавать , монета стоит ровно столько сколько за нее заплатят. Вы наверное оценку с пиаром перепутали.

В остальном Ярослав вам уже написал ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без оценки спокойно можно продавать , монета стоит ровно столько сколько за нее заплатят. Вы наверное оценку с пиаром перепутали.

В остальном Ярослав вам уже написал ответ.

Вам,наверное,часто приходилось продавать монеты определённые как R3,поэтому так спокойно об этом рассуждаете

ну ,если Вы такой профессионал,дайте достойную оценку данному предмету,а мы ,только зауважаем Вас, ещё больше

если,конечно,все Ваши действия не являются ни чем иным,как желание на...ть

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам,наверное,часто приходилось продавать монеты определённые как R3,поэтому так спокойно об этом рассуждаете

ну ,если Вы такой профессионал,дайте достойную оценку данному предмету,а мы ,только зауважаем Вас, ещё больше

если,конечно,все Ваши действия не являются ни чем иным,как желание на...ть

Никто не пытается Вас на...ть. Просто сделайте старт невысоким, выставьте монету именно на этом форуме, потому как здесь она уйдёт дороже, чем на любом другом, кмк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам,наверное,часто приходилось продавать монеты определённые как R3,поэтому так спокойно об этом рассуждаете

ну ,если Вы такой профессионал,дайте достойную оценку данному предмету,а мы ,только зауважаем Вас, ещё больше

если,конечно,все Ваши действия не являются ни чем иным,как желание на...ть

1. Вы, очевидно, не поняли главного: именно профессионалы Вам говорят, что давать оценки этой монете бесполезно в силу указанных выше причин. Всё может расставить по местам только аукцион.

2. Хамить у нас на Форуме не принято даже после предъявления редких монет.

3. R3 (очевидно, по Биткину?) - не говорит ни о чём - у Биткина ОЧЕНЬ много ошибок в определении степени редкости. Если нужны примеры - почитайте Форум.

4. У Вас, очевидно, бОльший опыт продажи монет R3, чем у AbsentoS? Если да, то почему вопросы задаёте Вы, а не Вам их задают менее опытные товарищи?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и Заключение ГИМ не помешает при продаже - раз edyushca писАл, что "...на других форумах были предположения о вмешательстве гравёра...".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и Заключение ГИМ не помешает при продаже - раз edyushca писАл, что "...на других форумах были предположения о вмешательстве гравёра...".

В подлинности монеты сомнений нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Хамить у нас на Форуме не принято даже после предъявления редких монет.

Вот пример 1 рубль 1818 спб за хамство мою сторону мне еще и минус Так что кому и как хамить модератеры решают :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2. Хамить у нас на Форуме не принято даже после предъявления редких монет.

Вот пример 1 рубль 1818 спб за хамство мою сторону мне еще и минус Так что кому и как хамить модератеры решают :hysterical:

Если я правильно понимаю, то минус Вам был за оценку монеты. Вполне заслуженно, кстати. А для выяснения отношений на Форуме есть Террариум.

Действия модераторов обсуждать не советую - демократии на Форуме нет и не предвидится.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам,наверное,часто приходилось продавать монеты определённые как R3,поэтому так спокойно об этом рассуждаете

ну ,если Вы такой профессионал,дайте достойную оценку данному предмету,а мы ,только зауважаем Вас, ещё больше

если,конечно,все Ваши действия не являются ни чем иным,как желание на...ть

В чем полностью с вами согласен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ame='swift' date='16 08 2012 - 02:18:53' timestamp='1345065533' post='901881']

Если я правильно понимаю, то минус Вам был за оценку монеты. Вполне заслуженно, кстати.

Ярослав не было умысла занижать оценку ни в коем случае, ну ошибся с кем не бывает а получил хамский пост, у меня честно сказать было очень большое уважение к этому форуму так как я считал что тут самые опытные нумизматы но увы что получил то получил. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав не было умысла занижать оценку ни в коем случае, ну ошибся с кем не бывает а получил хамский пост, у меня честно сказать было очень большое уважение к этому форуму так как я считал что тут самые опытные нумизматы но увы что получил то получил.

Был бы умысел - Вас бы минусами закидали.

*********

Всё. Флуд в теме прекращаем. Хотите пофлудить - место на Форуме есть для этого. Здесь - о монете.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да AbsentoSам дорогу в перед, мой акаунт можете удалить с этого форума!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да AbsentoSам дорогу в перед, мой акаунт можете удалить с этого форума!

Остыньте. Я Вам указал, ГДЕ на Форуме выясняют отношения. А аккаунт удалять никто не будет - не захотите приходить - насильно никто не заставит.

************

А в темах монет будем обсуждать монеты, а не выяснять отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Хамить у нас на Форуме не принято даже после предъявления редких монет.

Вот пример http://coins.su/forum/index.php?showtopic=88300&st=0 за хамство мою сторону мне еще и минус Так что кому и как хамить модератеры решают :hysterical:

Обиделись? Так это зря, на обиженных воду возят и ... не только.

Неправильная оценка монеты(по незнанию, слепоте, глупости, и т.д.) наносит вред форуму, т.к. ТС будет думать,

что его здесь хотят обмануть или что на форуме нет квалифицированных специалистов то конкретной теме.

В той ветке, вы дали неправильную оценку, на что вам и указали. Заметили, не заметили, знали, не знали, это

никого не волнует. Своей оценкой вы принесли вред. Вам посоветовали воздержаться от оценки стоимости монет.

Да, не в очень ласковой форме. Так здесь не институт благородных девиц, могут и на ... послать.

Я вам написал, хотите чтобы перед вами извенились? Легко. Только за неверную оценку, вместе с извенениями за

грубый ответ, вы получите и минусы. Губки надувать не надо. Нет глупых оценок, нет хамства. Обращение joynick-а

к себе я в той теме не видел, иначе я бы ответил, примерно то, что написано выше.

Теперь по конкретно этой теме. На мой взгляд, AbsentoS в тему залез пофлудить, потому-что оба его ответа не

несут никакой смысловой нагрузки. И ответная реакция ТС мне вполне понятна. Для разрешения таких ситуаций,

существует кнопка жалоба, в которой можно изложить все свои претензии. А не разводить дискуссии по поводу

действий модераторов. Тем более, когда один из модераторов форума НЕОДНОКРАТНО просит прекратить флуд.

Удаление аккаунта - это к администраторам. А пока подводим промежуточные итоги ветки. Ярослав и ТС - молодцы,

обоим по плюсу. AbsentoS - бан неделя, за флуд. swift - бан неделя, за обсуждение действий модератора.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не моя,если что...

хозяину предложил обратиться сюда,т.к. считаю что компетентных людей на этом форуме предостаточно

поэтому,после того, когда владелец,последовав моему совету,выложил свою монету сюда,с целью узнать хотя-бы приблизительную оценку,не обязательно для продажи,

я был сильно удивлён тем, как отреагировал форум

вот и вся причина моего, так называемого ,хамства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не моя,если что...

хозяину предложил обратиться сюда,т.к. считаю что компетентных людей на этом форуме предостаточно

поэтому,после того, когда владелец,последовав моему совету,выложил свою монету сюда,с целью узнать хотя-бы приблизительную оценку,не обязательно для продажи,

я был сильно удивлён тем, как отреагировал форум

вот и вся причина моего, так называемого ,хамства...

Не парьтесь, разговор за другую тему идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

я был сильно удивлён тем, как отреагировал форум

вот и вся причина моего, так называемого ,хамства...

А какой реакции Вы ожидали? Что Вам назовут стоимость с точностью до копейки и подскажут, где получить денежки? Такого не бывает даже с банальными монетами, которые продаются три раза в неделю на каждом углу - цены всё равно разные всегда. А монета, которая и нужна далеко не всем, и не продававшаяся в последнее время... нет по ней вообще никакой статистики. Но и это не значит, что она равна новенькому "Бентли". Навскидку: 10000 рублей дадут многие, 100000 - наверное, не даст никто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам,наверное,часто приходилось продавать монеты определённые как R3,поэтому так спокойно об этом рассуждаете

ну ,если Вы такой профессионал,дайте достойную оценку данному предмету,а мы ,только зауважаем Вас, ещё больше

если,конечно,все Ваши действия не являются ни чем иным,как желание на...ть

Я то думаю где криво насадил , за что бан получил, а оказывается просто сказал правду. Даже на х.. за на...ть Не послал и ни как не оскорбил. Готов еще на неделю в бан , только что бы свифт плакать перестал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю где криво насадил , за что бан получил, а оказывается просто сказал правду. Даже на х.. за на...ть Не послал и ни как не оскорбил. Готов еще на неделю в бан , только что бы свифт плакать перестал .

Увижу в дальнейшем обсуждение действий модератора - забаню, только уже на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел в теме писать, хотя ответ видел. Просто Ярослав из 5 сообщений все 5 раз просил не флудить.

Ну а на Внуково как на модератора :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета подлинная, старт с 1000$ будет, но лучше стартануть с 10000 руб будет больше внимания к лоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru