Перейти к содержимому

Фотография

и еще раз про детей!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Как Вы думаете, Ваши дети тоже будут собирать монеты? (79 пользователей проголосовало)

1. Да (25 голосов [31.65%])

Процент голосов: 31.65%

2. Нет (29 голосов [36.71%])

Процент голосов: 36.71%

3. Уже собирают! (5 голосов [6.33%])

Процент голосов: 6.33%

4. Какие нахрнен дети? Я сам еще ребенок! (20 голосов [25.32%])

Процент голосов: 25.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Galesis

Galesis

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
середняк

Отправлено 07.08.2005 - 23:32:27

Как правило, дети редко повторяют увлечения родителей. Одна надежда на внуков. Моему уже 17, вроде чета разбирается, но в глазах огонька не видать. Но стараюсь втянуть, мож получится.

#27 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 07.08.2005 - 23:41:34

Одна надежда на внуков. Моему уже 17...

Круто. :shock:

#28 Зепп (правильный)

Зепп (правильный)

магистр

• Коллекционер
  • 264 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.09.2005 - 13:32:40

Моим дочерям по 4 месяца каждой. Т.к. они являются двойняшками. На монеты пока не реагируют. Но это пока.

#29 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 590 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 01.09.2005 - 13:43:28

МОЙ В ПОЛГОДА ВОВСЮ ИГРАЛ С АНГЛ. КРОНАМИ :)

#30 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 319 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 28.09.2005 - 19:38:59

Как правило, дети редко повторяют увлечения родителей. Одна надежда на внуков. Моему уже 17, вроде чета разбирается, но в глазах огонька не видать. Но стараюсь втянуть, мож получится.

Согласен, если огонёк к 16 годам в глазах не загорелся.
(насилно мил не будешь)
Остаётся надежда на внуков.

#31 Che Guevara

Che Guevara

аспирант

• Коллекционер
  • 388 сообщений
середняк

Отправлено 29.09.2005 - 17:34:22

МОЙ В ПОЛГОДА ВОВСЮ ИГРАЛ С АНГЛ. КРОНАМИ :)

Думаю не стоит давать таким маленьким детям монеты для игр, могут проглотить или еще куда затолкать (Гусары молчать!) в нос например :(

#32 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 29.09.2005 - 17:37:37

Ну Крону то трудно проглотить такому мальцу.

#33 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 319 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 29.09.2005 - 19:09:54

Ну Крону то трудно проглотить такому мальцу.

Это смотря какой малец.
Вон у знакомых, чайную ложку чуть не проглотил.
Скорую вызывали , вытаскивали.

#34 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2005 - 04:06:45

Ладно, компромиссное решение - первых двух надо заводить в 20 лет, и ещё одного- после тридцати. Четвёртого уже по желанию и возможностям

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы, как то : Возможность получения квартиры, с рассрочкой оплаты на 10 лет, с первоначальным взносом 15%, с фиксированной ценой и с рождением следующего ребёнка ваш остающийся долг уменьшается. К примеру имея 3 детей, вы получаете квартиру, если москвич, процентов за 50, от её первоначальной стоимости. Цифры точно не знаю, но могу узнать, порядок примерно такой. И выплачиваемые деньги при рождении - за третьего ребёнка в районе 42-46тысяч руб., если родителям ДО 30 лет. Мне 34, я получал за третьего в районе 4 тыс. :devil: И о полухалявной квартире речи быть не может :cry: Так, что молодёжь - дерзайте!

#35 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 06.12.2005 - 08:28:59

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы, как то : Возможность получения квартиры, с рассрочкой оплаты на 10 лет, с первоначальным взносом 15%, с фиксированной ценой и с рождением следующего ребёнка ваш остающийся долг уменьшается. К примеру имея 3 детей, вы получаете квартиру, если москвич, процентов за 50, от её первоначальной стоимости. Цифры точно не знаю, но могу узнать, порядок примерно такой. И выплачиваемые деньги при рождении - за третьего ребёнка в районе 42-46тысяч руб., если родителям ДО 30 лет. Мне 34, я получал за третьего в районе 4 тыс. И о полухалявной квартире речи быть не может Так, что молодёжь - дерзайте! насколько я знаю это ы основном для бюджетников :cry: если я не прав скажите

#36 Дорогой Гость_Алексей_*

Дорогой Гость_Алексей_*
  • Гость

Отправлено 06.12.2005 - 08:53:33

Если ты не стоишь в очереди, то в программу "молодая семья" попасть не можешь. С 1-го марта в очередь можно встать при условии низкого дохода, а таких в "молодую семью" не берут :( Друг этой весной много-много ругался :) Хотя может сейчас что и изменилось.

#37 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2005 - 09:44:27

Я знаю про квартиру в общих чертах, уже забыл подробности, так как интересовался больше трёх лет назад. Но по моей наводке, один парень выцарапал себе двушку год дазад, постараюсь сегодня-завтра уточнить у него процесс и цифры. Кстати ещё один из Воскресенска, тоже должен был получить перед прошедшим летом, но наши дорожки разошлись, у него узнать не смогу, но и в подмосковье такая программа есть. А ругаться не надо (это для друга) надо договариваться ;) или :dirol:

#38 Дорогой Гость_Алексей_*

Дорогой Гость_Алексей_*
  • Гость

Отправлено 06.12.2005 - 09:50:49

В прошлом году знаю, получали. С марта начались проблемы у тех, кто в очереди не стоял :(

#39 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2005 - 09:53:11

В марте приняли новый ЖК, может, что и поменялось...

#40 Дорогой Гость_Алексей_*

Дорогой Гость_Алексей_*
  • Гость

Отправлено 06.12.2005 - 09:53:50

И я о том же

#41 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 06.12.2005 - 10:04:48

Хочу проинформировать сообщество - Если детей рожать ДО 30 лет, то вы попадаете под закон г Москвы о Молодой семье, и получаете серьёзные льготы

Неужели! :)))))))))))))))))))

Тима, полушай, ты взрослый здоровый мужик, ну неужели веришь в доброго дядю, который там чего-то даст по закону. По закону у нас дают другое. Все остальное надо зарабатывать руками и мозгами, а не, извиняюсь, хуем. А энергии на получение "добра" надо потратить столько, что легче эту энергию использовать для зарабатывания.

Все это фантастика. Мало ли кто там что получил. Я вот тоже знаю одного офицера, который получил квартиру в подмосковье в наше время. Ну и что из того - это ж не значит, что офицерам выдают жилье.

#42 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 06.12.2005 - 10:30:39

Дядя Тимофей, при всём моём уважении к тебе, отчасти ты неправ. Детей всё-таки надо заводить как можно раньше - для душевного равновесия в более зрелые годы. Ес-сно, не для того, чтобы извлекать из них какие-то финансовые выгоды, тут ты 100-пудово прав, надеяться на дядю в нашей стране - последнее дело.

#43 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.12.2005 - 10:36:21

в 20 лет считаю заводить детей рано( сами еще дети :D ) с 25 до 35 самый раз, ну а после 45 уже поздно ( опять сами как дети :D ) как говорят "мужчины те же дети только игрушки у них более дорогие"

#44 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 06.12.2005 - 10:39:04

Дядя Тимофей, при всём моём уважении к тебе, отчасти ты неправ. Детей всё-таки надо заводить как можно раньше - для душевного равновесия в более зрелые годы. Ес-сно, не для того, чтобы извлекать из них какие-то финансовые выгоды, тут ты 100-пудово прав, надеяться на дядю в нашей стране - последнее дело.

Это ты какому из Тимофеев? :)) Я то лично думаю, что каждый сам должен решить, как торкнет - значит нада. Но только не по причине льгот по закону. А то напоминает как при СССР делали третьего, чтобы в очереди на жилье на первое место передвинуться.

#45 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 06.12.2005 - 12:23:01

Я вот тоже так считал - куда спешить-то, успею. Завёл бы их лет в 20 - щас бы уже замуж повыпихивал и жил бы в своё удовольствие :dirol:. А так мелочёвка эта под ногами путается, портит дорогой ремонт и спать мешает по выходным :(

#46 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2005 - 13:00:04

Я ведь писал не про то, что детей надо заводить, чтобы льготы получить! Просто в начале ветки были высказывания, что сначала надо обзавестись квартирой, потом машиной, потом деньгами итд. Это я так и делал. А писал я про то, что в природе существует закон, который может молодым помочь, надо только поиметь знания прав, проявить настойчивость и умение договариваться. А я после 30 и завёл детишек то. Просто у меня много знакомых, которым ближе к 40, некоторым за40, а детей нет и наверно уже не будет. Вот так мы и выродимся. :cry:

#47 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 06.12.2005 - 13:03:46

Вот так мы и выродимся. :cry:

Вот и я про то же. Предлагаю всем, вернувшись домой, срочно приступить к процессу воспроизведения. Особенно касается тех, у кого 1 и менее чад на двоих с женой

#48 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2005 - 13:09:30

Вот и я про то же. Предлагаю всем, вернувшись домой, срочно приступить к процессу воспроизведения. Особенно касается тех, у кого 1 и менее чад на двоих с женой

У меня три и жена сейчас с младшей (9 месяцев) в больнице, но я что-нибудь придумаю :D :D :D

#49 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 06.12.2005 - 13:53:11

Как же ты умудрился за 4 года троих-то? Дуплетом штоль? Ай, молодца :P .

#50 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.12.2005 - 14:41:09

вам хорошо ,моему пацану 8 лет второй год пытаемся развести нашу маму на девочку ( малчик тоже правда хорошо)
все в пустую не поддается :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей