myst99

Голландия, зильбердукат

В теме 84 сообщения

а когда он увидел "свежие", то сразу выкупил весь комплекс.

Молодец, но увы, это не Вы.

Буду надеятся, что новый хозяин урвал очень хороший талер на хаялву, да еще и спасибо при этом Вам сказал.

А спешить сами знаете когда и где нужно.... но это не тот случай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вы зря. Может силезца или поляка, а то и трансильванца по цене тирольца отдали. Талеры они ведь разные и по цене могут отличатся на порядок.

Дим, лучше пусть там Собесского литовской чеканки отдали по цене тирольца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, коллеги, сбавьте обороты. :)

Все остались довольны от сделки, в том числе и я.

Нужно учесть, что копали коллективом, и вопрос о продаже (в том числе и о цене) решался неединолично.

Я прошу извинить меня за то что Вас не поставил в известность о новых находках, но события очень быстро развивались, а доступа к компьютеру у меня не было, точнее не было времени на это. К отпуску готовлюсь. :)

А на счет фото, чужие монеты я не выкладываю. Это, хотя бы, невежливо по отношению к хозяину монет.

Мне, например, было не очень приятно, когда мои фото кто-то выложил на другом сайте и чуть ли уже их не продавал там. :hysterical:

Спасибо Dimovi за ссылку, вроде все мирно разрешилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы несколько не поняли нас. Мы пытались донести мысль, что глупо продавать что-то, даже не зная что это. Ну, как пример, нашли Вы рубли Петра I и Николая II и продали все по цене последнего.

Кстати, ситуацию на соседнем форуме Вы тоже оценили не совсем верно. Тот человек был Ваш потенциальный покупатель, решивший получить дополнительную оценку предметов на профильном форуме. Он же не знал, что в таких темах практически одни и теже люди на всех известных форумах :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы несколько не поняли нас. Мы пытались донести мысль, что глупо продавать что-то, даже не зная что это. Ну, как пример, нашли Вы рубли Петра I и Николая II и продали все по цене последнего.

Кстати, ситуацию на соседнем форуме Вы тоже оценили не совсем верно. Тот человек был Ваш потенциальный покупатель, решивший получить дополнительную оценку предметов на профильном форуме. Он же не знал, что в таких темах практически одни и теже люди на всех известных форумах :blush:

Соглашусь с Вами, глупо, но вопросом атрибуции "свеженайденых" монет, занимался уже не я. Поэтому я не думаю что "силезца или поляка, а то и трансильванца по цене тирольца отдали." :)

На счет потенциального покупателя и одних и тех же людей, тоже Вы правы: МИР ТЕСЕН. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, лучше пусть там Собесского литовской чеканки отдали по цене тирольца))))

Да ланна, знаёмо, какие уж там алмазы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ланна, знаёмо, какие уж там алмазы...

Ну вот и отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем огромное спасибо.

И пока, я поехал в отпуск. :)

Удачи, удачи всем нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландия, дукатон 1600... не вижу какого года, денег вероятно уже не стоит.

Вот только дукат и дукатон - это две большие разници :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru