horna

5 копеек 1833 ЕМ ФХ неплохой

В теме 7 сообщений

принесли на комиссию такой пятачок. скан на 600 не очень удачный-на реверсе не царапины и коррозия-а именно дефект заготовки и царапины штемпеля.

мне видится что сохранность неплохая-ибо на месте насмотрелся что продают-какалы не выдерживают никакой критики. :help: можно ли выручить за этот пятак порядка 100 вечнозелёных?

post-11363-134441503418_thumb.jpg

post-11363-134441504546_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на поле то, что мне видится по этому скану, то и 30 весьма проблематично будет получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, выставляй в тазики, 500 руб ставку гаранирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав-на поле не то что видится по скану-я ведь писал выше-ИМЕННО ДЕФЕКТ ЗАГОТОВКИ И ЦАРАПИНЫ ШТЕМПЕЛЯ-вам лично могу отправить вперёд-если интерес имеете и скан у меня плохой.

uri-за 500р купишь у нас в клубе-да и у вас наверное тоже- 5-10 штук копаных какалов 5к1833-а эта монета несколько другой сохранности.

да и В ТОЙ ТЕМЕ 10р Н2 ломовой ты писал что за 16тыр купишь легко и кидался в меня известными тряпками-а когда я взял тупо один из своих из мешка-он оказался верифайн-и создал тему-то не увидел твоего яростного рвения к покупке-даже в теме моей ничего не отписал-настолько ты серьёзный покупатель. :angry:

так что извиняй-но хоть 500р-хоть 500000р-потрать на что-нибудь другое и не на меня. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав-на поле не то что видится по скану-я ведь писал выше-ИМЕННО ДЕФЕКТ ЗАГОТОВКИ И ЦАРАПИНЫ ШТЕМПЕЛЯ-вам лично могу отправить вперёд-если интерес имеете и скан у меня плохой.

uri-за 500р купишь у нас в клубе-да и у вас наверное тоже- 5-10 штук копаных какалов 5к1833-а эта монета несколько другой сохранности.

да и В ТОЙ ТЕМЕ 10р Н2 ломовой ты писал что за 16тыр купишь легко и кидался в меня известными тряпками-а когда я взял тупо один из своих из мешка-он оказался верифайн-и создал тему-то не увидел твоего яростного рвения к покупке-даже в теме моей ничего не отписал-настолько ты серьёзный покупатель. :angry:

так что извиняй-но хоть 500р-хоть 500000р-потрать на что-нибудь другое и не на меня. :sorry:

Вадим!

Начнем с того, что я предложил монету поставить в тазики и гарантировал ставку в 500 руб. Больше я ничего не писал.

Как бы это мое мнение по цене, больше по скану я не вижу. Хотите бОльшего - фото лучше предоставьте.

Далее: 10 руб Н2 в теме не фигурирует. Что досталось и из какого мешка - я не в курсе. Хотите меня заинтересовать - ссылку на аук, плиз.

Насколько я серьезный покупатель - это пожалуйста в другой теме.

На Самара-форуме вы были забанены после долгих церемоний выписывания ЖК, если хотите добиться аналогичного результата на этом форуме - можете продолжать говносрач, но не думаю, что с вами будут долго церемониться.

На сим я завершаю свое выступление и выхожу из потенциальных покупателей монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав-на поле не то что видится по скану-я ведь писал выше-ИМЕННО ДЕФЕКТ ЗАГОТОВКИ И ЦАРАПИНЫ ШТЕМПЕЛЯ-вам лично могу отправить вперёд-если интерес имеете ...

Мне не надо - имею достаточного качества. А картинка и вправду плохая - оттого и вопросы.

ЗЫ: для всех участников темы: здесь обсуждается монета, а не самарский форум и его участники. Для этих обсуждений предусмотрен специальный раздел: http://coins.su/forum/index.php?showforum=154

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, выставляй в тазики, 500 руб ставку гаранирую.

А такой пятачёк,за 500р нужен?ТС извините,что пользуюсь вашей темой,дабы не плодить подобную.

post-23388-13445120417_thumb.jpg

post-23388-134451205602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru