Перейти к содержимому

Фотография

понедельник vs пятница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 07.08.2012 - 00:35:27

какой-то весёлый чмудак из чмодеров (не исключаю, что это мой, возможно, хороший знакомый, и мне будет непросто потом ему в глаза смотреть (но отвечаю за себя, а как ему потом будет смотреть мне в глаза - это его проблемы)) потёр только что открытую мною тему, что я недоволен, что безобидная тема про утопленный в пЫве фотик была закрыта для дальнейших постов. но в мою тему был уже один ответ, на который, в свою очередь, хочу (и имею таки право) ответить. Ув. СтарецЪ совершенно правильно уведомил меня, что сегодня не пятница, а понедельник. Но осмелюсь выразить моё отношение к совершенно сегодняшнему понятию "пятница" (ещё вчера это был только день недели). КМК, сегодня "пятница" - это знаковый момент для офисно-цехового быдла планктона, который всю неделю пытался ни за что не отвечать, а на исходе пятницы получит два законных дня, когда он это может сделать без сопротивления начальства. кстати, несколько моих знакомых, "слегка" отягощённых ответственностью за конкретные финансовые итоги работы их предприятий, предпочитают наебениваться именно в понедельник, проведя с утра совещания, накрутив мозги и закрутив гайки. Дабы в среду можно было бы внести коррективы, чтобы к пятнице итоги работы за неделю не зависели от отношения к пятнице вышеупомянутого офисно-цехового ... мммм.. ну, пусть планктона.
Что касается меня лично, то тут немного другая ситуация. Просто я вчера прибыл, а завтра мне снова уезжать. И мне совсем пох - пятница сегодня, понедельник или же, к примеру, день взятия Бастилии.

#2 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 360 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 07.08.2012 - 00:51:45

...сегодня "пятница" - это знаковый момент для офисно-цехового быдла планктона, который всю неделю пытался ни за что не отвечать, а на исходе пятницы получит два законных дня, когда он это может сделать без сопротивления начальства.

http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

Сообщение отредактировал stirlitz: 07.08.2012 - 00:52:26

#3 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 07.08.2012 - 07:44:34

...предпочитают наебениваться именно в понедельник...

Прикрепленные изображения

• 278338023.jpg

#4 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 07.08.2012 - 14:28:38

Клева.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0