horna

двушки 89 и 91л белые на кружках от 10к образца 61-91

В теме 8 сообщений

не так давно читал тут тему-что таки востребованы одним человеком здесь даже самые простые белые 2к91л по 15-20тыр-и то предложивших не нашлось-пишут что дороже они стоят-нашёл у себя вот парочку-надобности особой не имею-если действительно приятно дороже на данный момент они актуальны-то готов расстаться на этой площадке-ибо не привлекают меня подобные *браки*.

post-11363-134375662595_thumb.jpg

post-11363-134375664002_thumb.jpg

post-11363-134375665498_thumb.jpg

post-11363-134375668235_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и так, но по мне так 89г стоит 20-30т.р., а 91г 7-12т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монеты интересны но я покупаю только в Москве и не сейчас а осенью (сейчас не работаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89 мне и обошлась посередине вилки примерно-а 91л чутка дороже верхнего предела-значит дорого покупал. :wall: придётся ждать осени-ну или непонятно чего... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов биться за эти монеты , я покупаю - летом , осенью , зимой и даже весной .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл - 89 стоит - 25 - 30 тыр , а 91 л - 12 - 15 тыр. Вот как то так .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестно как распределяется цена на них . непойму от чего зависит :wacko: 2 коп 85г продал за 30 т.р. , но долго продавал , предлагали много раз намного меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на эти монеты, как и на всё на рынке, зависит от спроса (причём платежеспособного!) и предложения. Желающих положить такую необычную монету в "чужом" металле много, но вот желающих, готовых при этом и заплатить за такое счастье достаточно много (скажем, от 30.000 рублей и больше) - очень мало. И у самых упёртых в этой теме и при этом платежеспособных многое из этих монет в "чужих" металлах давным - давно уже есть и им они уже не нужны. У меня, например, таких монет есть более 70 штук и отсутствующие в последние годы почти не встречаются. А остальные часто не готовы платить много денег за такие монеты и ищут варианты подешевле. Тем более, что в большинстве случаев коллекционеры и не ставят себе задачу собрать такие монеты ВСЕ (например, хотя бы по годам, а сумасшедший я собираю СССР 1961 - 1991 в "чужих" металлах ещё и по штемпелям внутри года), а либо хотят иметь по одной монетке каждого номинала в "чужом" металле (пусть самую частую, самого простого года), либо хотят их иметь и по несколько, но купленных дешево.

Мало сумасшедших коллекционеров, "повернутых" на этой теме. И страшно далеки они от народа.

В этом и весь ответ.

Просто не вижу ни одного желающего, который бы бегал и кричал: "Дайте мне монеты в "чужих" металлах по 100.000 рублей за штуку! Скорее хотят купить по 15.000 - 20.000. А чтобы продать дороже - уже надо часто бороться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru