борода1569

20 копеек 1935 перепутка резаная звезда

В теме 43 сообщения

таки не согласен-по мне так ШИКАРНАЯ ПРОДАЖА-ПОЧТИ ДВЕ!!! ОЦЕНКИ АИФ 4. наш антиквар Юрий-здесь с недавнего времени под ником МИСТЕР БОНС-в прошлом году поймал такую из весового приноса-сохранностью послабее правда.показывал на самаре-там как всегда-ниасилили блеать. :sucks: в итоге продал в ростове за 40 или 50тыр-в общем близко к оценке по АИФ 4-1800уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не согласен-по мне так ШИКАРНАЯ ПРОДАЖА-ПОЧТИ ДВЕ!!! ОЦЕНКИ АИФ 4. наш антиквар Юрий-здесь с недавнего времени под ником МИСТЕР БОНС-в прошлом году поймал такую из весового приноса-сохранностью послабее правда.показывал на самаре-там как всегда-ниасилили блеать. :sucks: в итоге продал в ростове за 40 или 50тыр-в общем близко к оценке по АИФ 4-1800уе.

:hysterical: :hysterical: :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бездарна продажа.

Надо либо отдыхать, либо покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бездарна продажа.

В ценнике Капустина стоит 100тыс :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выставил бы на нашем форуме - явно получил бы больше, чем 50 тыр.

Да и вторая монета могла бы уйти дороже.

Но хозяин - барин. Остается только порадоваться за новых вледельцев интересныхъ и редких монет в приятной сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ценнике Капустина ................................

Извиняюсь, что не в тему. А что за ценник, где преобресть можна ? :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все решили, что монета была продана за 50 тыс. Владельцу монеты даже на соседнем форуме предлагали 3000 баксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не следует размусоливать дорого или дешево, сейчас так сложен рынок, в октябре может монета продалась бы дороже, а может и вообще не продалась и за 50 тр

в зависимости от того какой новый эксперимент над народом поставят товарищи руководители

продавец выбрал синицу в руках, это его право...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, я что - то не так понял, но я вычитал в этой ветке, что было продано за последнее время две монеты, одна типа за 40.000 - 50.000 рублей, а вторая - дороже 3.000 долларов. Если я неправильно понял, то звиняйте, панове. Значит я просто тупой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может быть, я что - то не так понял, но я вычитал в этой ветке, что было продано за последнее время две монеты, одна типа за 40.000 - 50.000 рублей, а вторая - дороже 3.000 долларов. Если я неправильно понял, то звиняйте, панове. Значит я просто тупой.

40000-50000 - это, как я понял, продажа в небезызвестной Роще. А $3000 - это предлагали ТС где-то в других кущах. А продал он здесь за означенную сумму. То есть, если сделка состоялась, то не $3000, а то, что заплатили здесь. Кстати, эта сумма заметно выше означенных $3000.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 коп 1935 резаная звезда

2. наш антиквар Юрий-здесь с недавнего времени под ником МИСТЕР БОНС-в прошлом году поймал такую из весового приноса-сохранностью послабее правда.показывал на самаре-там как всегда-ниасилили блеать. :sucks: в итоге продал в ростове за 40 или 50тыр-в общем близко к оценке по АИФ 4-1800уе. (пост#26)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я не понимаю вашего сленга. "Продажа в небезызвестной Роще" - для меня это просто ничего не значащий набор слов.

Вы мне по русски можете написать, всё же одна такая монета была продана или две?

А то уйду на фиг на пензию и дело с концом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я не понимаю вашего сленга. "Продажа в небезызвестной Роще" - для меня это просто ничего не значащий набор слов.

Вы мне по русски можете написать, всё же одна такая монета была продана или две?

А то уйду на фиг на пензию и дело с концом!

Роща - это знаменитое место в Краснодаре, где можно вёдрами покупать редкие монеты за бутылку палёной водки. Тут, правда, меня поправили, что аналогичная монета была продана не там, а в Ростове. А вторая - из этой темы - здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасида, Ярослав. Я в ентой самой Роще намерен побывать 08 и 09 сентября. Пусть краснодарцы готовят редкие монеты. Токма с паленой воткой у меня напряг. Но что - нибудь придумаю. Может, вискарем возьмут или, на худой конец, коньяком?

На пензию пока не уйду, но всё равно сейчас пойду и напьюсь. А то общаться с вами сегодня - уже мосх закипает, надобно остудить малехо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Токма с паленой воткой у меня напряг. Но что - нибудь придумаю. Может, вискарем возьмут или, на худой конец, коньяком?...

Кункуренты побьют - ведь им потом тоже придётся коньковать, а это неминуемо отразится на себестоимости редких монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бездарна продажа.

Скажите, почем, а то прозевал как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, почем, а то прозевал как-то.

112.

Не переживайте,в торгах участвовали люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

да конечно сколько людей столько и мнений.Все это интересно и ко всем мнениям я прислушался.

для тех кто говорит ,что монета продана дешево вопрос:почему не покупали если дешево монета 4 дня никого не интересовала,ни единой ставки ни единого сообщения?

монета продана так как она могла продаться на эту минуту.Увы таковы ценны на этот период нашей с Вами жизни.Ждать октября, ноября а кто даст гарантию что будет дороже

да каталоги ,цены это все хорошо,но какова платежеспособность нашего народа? Этого предположить никак нельзя,а жить то хочется сегодня.

Я благодарен участникам торгов и за это.И благодарен модератору Pavel что надоумил меня прийти на этот форум и познакомится с его обитателями.

Общение с Вами меня радует,я узнаю много нового о монетах и о хороших людях.Деньги это хорошо ,но люди это лучше.

с ув.борода1569

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru