nasreddin

Полтинник 1926 года

В теме 7 сообщений

Здравствуйте. Нравится вот этот полтинник. Продается за 20$. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать или поискать получше. Спасибо.

post-23117-134297296274_thumb.jpg

post-23117-134297297313_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нравится вот этот полтинник. Продается за 20$. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать или поискать получше. Спасибо.

«хозяин – барин», я бы поискал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно: искать, найти и ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно: искать, найти и ....

...и перепрятать? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и перепрятать? :D

Для начала неплохо бы определиться с целью покупки. По-моему, для простых монет (к которым относится и этот полтинник) первично состояние, которого мы здесь не наблюдаем. А цена - да хоть бы по ЦМ он продавался - смысл ТАКОЕ покупать? В коллекцию ведь, а не на переплавку берёте, я надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала неплохо бы определиться с целью покупки. По-моему, для простых монет (к которым относится и этот полтинник) первично состояние, которого мы здесь не наблюдаем. А цена - да хоть бы по ЦМ он продавался - смысл ТАКОЕ покупать? В коллекцию ведь, а не на переплавку берёте, я надеюсь...

post-53-13429880736_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Всем, а за картинку особо. Ограничен просто у меня выбор полтинников за такой бюджет, хорошие вижу либо здесь, либо на ауках, только цена немного отличается, но потихоньку начинаю понимать, что лучше купить одну хорошую монету, чем 10 средних... На днях обещали принести два десятка может чего и выберу себе получше. В любом случае еще раз огромное спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru