Dimoking

п ACE на замусоренном месте.

В теме 107 сообщений

Тёрка совсем сегодня отдыхала по результатам.Ещё успел помыть,где водой ,где другими средствами.Серебро тёрка вообще не почувствовала.Ну както так.post-18491-134254215178_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё за один выезд - неплохой улов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё за один выезд - неплохой улов.

А что в этом улове не плохого ?

Найти приятно.а вот интересных предметов 2.правда не дорогих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за жетон 43? у него что на другой стороне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за жетон 43? у него что на другой стороне?

на оборотке там должно быть ухо.

Пуга под номером 43 ето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом улове не плохого ?

Найти приятно.а вот интересных предметов 2.правда не дорогих.

Бывает, бродишь целый день и ни хрена....а в конце какая-нибудь пломба или гильза.А тут такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё за один выезд - неплохой улов.

Название темы внимательно почитать нужно.А хорошие уловы будут предоставлены в других темах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы указали-бы какая катушка использовалась на ace а какая на тёрке. Может и удивляться не придёться.

с уважением Poisk.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 5 часов поиска АСей,по Выбитому месту.Катушка стандартная.post-18491-13429662768_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Совсем неплохо для Выбитого места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Совсем неплохо для Выбитого места.

:rolleyes: Тему создал исключительно на основании своего опыта по копу по замусоренным и выбитым местам.Многие просто игнорируют такие места или доверяются своему суперприбору.Оные хороши только по полю.Для звуковой памяти подходит только АСЯ150.Конечно это моё мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Тему создал исключительно на основании своего опыта по копу по замусоренным и выбитым местам.Многие просто игнорируют такие места или доверяются своему суперприбору.Оные хороши только по полю.Для звуковой памяти подходит только АСЯ150.Конечно это моё мнение...

На основании своего опыта пользования приборами(2-мя),и опыта товарищей(тьма разных :D ) могу утверждать однозначно-херово выбитое место у вас! :D Аська помирает(перестаёт приносить находки)после выбора более поверхностных целей,тёрке она тут уже не конкурент хотя бы уже только по глубине.Это на выбитых местах,а на подобных вашему,аська при опытном операторе,выигрывает именно по поверхностным целям и благодаря скорости проводок. Мнение конечно только моё опять же.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании своего опыта пользования приборами(2-мя),и опыта товарищей(тьма разных :D ) могу утверждать однозначно-херово выбитое место у вас! :D .Это на выбитых местах,а на подобных вашему,аська при опытном операторе,выигрывает именно по поверхностным целям и благодаря скорости проводок. Мнение конечно только моё опять же.

Уже ближе...К названию темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за терка, и с какой катушкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько на разных ресурсах возникают подобные темы. Не хочу никого обидеть, но это ж бред... БРЕЕЕД. Да всасывает ася у терки при любых раскладах. А если когда-то и получится, что АСЕ найдет больше, то объясняется это простой удачей. Если знаешь Терку, то никогда ею не найдешь меньше, чем асей. И не зависит это от мусора или выбитости места.

PS Год ходил с АСЕ, 2 года с теркой 54, второй год с 705.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбитое место - это когда больше чем за пол дня на два прибора(Спектра и Сигнум)свинцовая пуля и убитая в хлам денга. :sorry: А то, что называет выбитым топикстартер, - это клондайк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбитое место - это когда больше чем за пол дня на два прибора(Спектра и Сигнум)свинцовая пуля и убитая в хлам денга. :sorry: А то, что называет выбитым топикстартер, - это клондайк.

во-во. киотник, крупная медь и вообще такие количества по нашим временам достаются только первым двум посетителям селухи.

А им реально похеру чем копать, хоть пинпоинтером - находки будут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько на разных ресурсах возникают подобные темы. Не хочу никого обидеть, но это ж бред... БРЕЕЕД. Да всасывает ася у терки при любых раскладах. А если когда-то и получится, что АСЕ найдет больше, то объясняется это простой удачей. Если знаешь Терку, то никогда ею не найдешь меньше, чем асей. И не зависит это от мусора или выбитости места.

PS Год ходил с АСЕ, 2 года с теркой 54, второй год с 705.

Да не,на нехоженном месте аська с хорошим оператором может сделать многие и многие приборы из существенно более дорогих категорий чем тёрка(и тёрку тоже). При правильно избранной стратегии конечно. А стратегия такая примерно: быстро ходить,быстро копать,желательно цеплять лучшие сигналы(самые приятные слуху). Неоднократно бывал обкопан аськой при таком раскладе и считаю это вполне закономерным ибо аська прибор монетник создан для поиска хороших кругляшков :D Зато потом на этом же месте аська всё больше скучнеет,скучнеет и совсем сдувается.Не хватает глубины и здоровья оператора для перекопа всех сомнительных(для аськи)сигналов.Но до того может собрать столько,сколько другие и позже не доберут.Особенно крупняка.Жаль что мест таких поискать теперича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во. киотник, крупная медь и вообще такие количества по нашим временам достаются только первым двум посетителям селухи.

А им реально похеру чем копать, хоть пинпоинтером - находки будут.

Ну с аськой сподручнее! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с аськой сподручнее! :D

Всяко не на коленках ползать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко не на коленках ползать Ну както так.Сегодня 4 часа поиска.Ася простая.Место замусоренное..Ямка на ямке,в добавок.

post-18491-134324006979_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивлен-каким же тогда прибором ямки-то оставили? военным мд что-ли? или копали вообще без прибора. слыхал я про одного такого деятеля.копал, а потом руками просеивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивлен-каким же тогда прибором ямки-то оставили? военным мд что-ли? или копали вообще без прибора. слыхал я про одного такого деятеля.копал, а потом руками просеивал.

Улыбаюсь...Зачем просеивать,когла можно шурфиь.Хорошая звуковая память никогда не подведёт.Тёрка вообще не конкурент по мусорным местам. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже 74? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru