Перейти к содержимому

Фотография

дорожная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#26 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 14.07.2012 - 16:01:58

но уже давно прослеживается, женский пол за рулем и как бы мягко написать?
пиздящие по телефону, это полный пиздец и к ним я терпимый не буду, потому
что кроме абонента на той стороне они ни о чем не думают и красный у них зеленый. :angry:

Ну вот, опять женский пол! Да что же Вы мужика с телефоном не видели за рулем? То же самое , едет и забывает , что поворот хотя бы показать не мешало бы.
А если Вы про девочек молоденьких , которым права просто подарили так и мальчиков таких сейчас тоже полно. О ПДД по моему и те и другие имеют смутное представление.
Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем, многие женщины водят гораздо спокойней и осторожней мужчин. Себя , кстати,к таковым и отношу,активный стаж водительский у меня 13 лет. Пока, слава богу без происшествий.

#27 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 825 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 14.07.2012 - 17:24:17

Не знаю, у кого как, а я придерживаюсь принципа:
"Едь как хочешь, только НИКОМУ НЕ МЕШАЙ!"

дык а я о чем?

но уже давно прослеживается, женский пол за рулем и как бы мягко написать?
пиздящие по телефону, это полный пиздец и к ним я терпимый не буду, потому
что кроме абонента на той стороне они ни о чем не думают и красный у них зеленый. :angry:

Ну вот, опять женский пол! ...
Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем.

Молчи жЭнщина, когда джигит с джигитом разговаривают :D

З.Ы. Akena, спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».
Песня неизвестного автора «Баба за рулём»

Сообщение отредактировал Лика-33: 18.01.2016 - 05:43:13

#28 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.07.2012 - 20:15:03

А что, вполне нормально,мне эта идея даже очень! ;) :D Мой любимый цвет авто-бардо. :rolleyes: Я вот скорость люблю, с ветерком так сказать,особенно на светофоре стараюсь проскочить побыстрее пока желтый цвет мигает, хотя все,кто со мной в машине, ругаются на чем свет стоит.
И что с этим делать,даже и не знаю. :blush:

Sandra.От вас не ожидал.У меня начальник цеха,так проскочил.На жёлтый.2года условно.Плюс ремонт своей и той машины.плюс выплата лечения(у того селезенка от удара оторвалась.Вы уж пожалуйста правила соблюдайте.Езжу 32 года.Поменял 4 авто.Один раз заплатил штраф-50р.за превышение.Ни единой аварии. :alkash: выпиваю.

#29 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 14.07.2012 - 20:21:01

Sandra.От вас не ожидал.У меня начальник цеха,так проскочил.На жёлтый.2года условно.Плюс ремонт своей и той машины.плюс выплата лечения(у того селезенка от удара оторвалась.Вы уж пожалуйста правила соблюдайте.Езжу 32 года.Поменял 4 авто.Один раз заплатил штраф-50р.за превышение.Ни единой аварии. :alkash: выпиваю.

Уговорили,застыдили, :blush: даю Вам честное женское, больше так делать не буду, буду тихо поспешать!:)

#30 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 697 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 14.07.2012 - 20:34:35

Ну вот, опять женский пол! Да что же Вы мужика с телефоном не видели за рулем? То же самое , едет и забывает , что поворот хотя бы показать не мешало бы.
А если Вы про девочек молоденьких , которым права просто подарили так и мальчиков таких сейчас тоже полно. О ПДД по моему и те и другие имеют смутное представление.
Чувствую, Вас не переубедить, конечно, да и не пытаюсь :) , но мое мнение, что пол тут не причем, многие женщины водят гораздо спокойней и осторожней мужчин. Себя , кстати,к таковым и отношу,активный стаж водительский у меня 13 лет. Пока, слава богу без происшествий.

Дело в том,что женщины по сути очень рассеянные,они часто не могут быстро принять решение,они едут и думают о том,каким лаком покрасить сегодня ногти,это относится не ко всем женщинам,но почти ко всем. У меня много знакомых дам,которые прекрасно водят автомобиль,а есть,такие,у неё колесо почти ноль,я говорю подкачать вроде надо,на,что она отвечает,мы три года назад уже накачивали. Ой,а как вы задом паркуетесь,я вот 4 года паркуюсь только передом. Но лично я к женщинам за рулём отношусь спокойно.Многие сели за руль благодаря мужьям,любителям спиртного,на дачу ездить ведь надо.Так ,что вспомните о женщине за рулём,как о женщине и мужской разум победит гнев.

#31 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 14.07.2012 - 21:30:16

Гневаться на женщин за рулём так же глупо, как и на мужчин. Но знать надо- у женщин часто замедленная реакция, поворот они начинают делать позже и радиус поворота поэтому может быть больше.Тормозить тоже начинают позже. При взаимных перестроениях частенько их лучше пропустить вперёд. Но всё как в жизни- есть и среди женщин асы. Вожу машину с 58 года, права с 65 года.

#32 tarantas

tarantas

магистр

• Коллекционер
  • 203 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Владимирович
VF (Very Fine)

Отправлено 14.07.2012 - 22:13:51

Стаж в годах - ничто. Можно иметь права и наезжать в год по тыще км. Опыт приходит не с годами, а с пробегом.

#33 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.07.2012 - 22:33:48

Очень глупо считать женщин за рулем женщинами. Выехав на дорогу, все становятся водителями - ни требовать ничего сверх этого, ни прощать глупости никто не должен.

#34 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 697 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 14.07.2012 - 22:44:37

Очень глупо считать женщин за рулем женщинами.
Выехав на дорогу, все становятся водителями - ни требовать ничего сверх этого, ни прощать глупости никто не должен.

Согласен,но я имел ввиду,что относится более снисходительно, ведь муд..в за рулём более чем женщин.

#35 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.07.2012 - 22:53:25

Согласен,но я имел ввиду,что относится более снисходительно, ведь муд..в за рулём более чем женщин.

Снисходительно? хмм. Ну разве что в том плане, что морду бить не полезешь, а так с чего бы этого?
Дорога уравнивает всех.

#36 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 15.07.2012 - 00:27:14

Снисходительно? хмм. Ну разве что в том плане, что морду бить не полезешь, а так с чего бы этого?
Дорога уравнивает всех.

Абсолютно...особеннно если после этого

Прикрепленные изображения

• пиночет.jpg

#37 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 00:54:06

Очень глупо считать женщин за рулем женщинами.
Выехав на дорогу, все становятся водителями - ни требовать ничего сверх этого, ни прощать глупости никто не должен.

Тёма, ты рассуждаешь как старый водитель Камаза... :D

#38 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 00:56:34

Тёма, ты рассуждаешь как старый водитель Камаза... :D

Я каждый день за рулем и у меня нет времени сортировать водителей.
Раз выехал на дорогу - езди, а не флиртуй. В конечном итоге похрену из-за кого пробка, авария или еще че похлеще и скока там сисек за стеклом.

#39 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 03:29:30

Я каждый день за рулем и у меня нет времени сортировать водителей.
Раз выехал на дорогу - езди, а не флиртуй. В конечном итоге похрену из-за кого пробка, авария или еще че похлеще и скока там сисек за стеклом.

Брюзга, блеать...
Сортировать нет времени - ну конечно!
Попытайся меня убедить, что ты равно реагируешь/относишься ко всем авто в потоке...
Ага...
В соседнем ряду справа: Мазда3, за рулём, болтающая по телефону блондинка, нашедшая права в Киндер-сюрпризе...
Перед тобой в полосе: Москвич412 с дедом в соломенной шляпе за рулём и рассадой помидоров на задней полке...
Слева: пацанчик на Субару-Импреза...
ВСЕ(!) они опасны! Но Субару с Москвичом предсказуемы!
Субару пульнёт при первой возможности, а Москвич будет ехать ровно и не обращать ни на кого внимания...
А вот Мазда - пиздец... Хрен знает, что ей в голову взбредёт...
Теперь расскажи, как ты НЕ сортируешь водителей в потоке...

#40 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 825 сообщений
Prf70

Отправлено 15.07.2012 - 04:12:46

Но Субару с Москвичом предсказуемы!
Субару пульнёт при первой возможности, а Москвич будет ехать ровно и не обращать ни на кого внимания...

А вот ни прав ты ни разу, про такую предсказуемость. Из-за таких "информационных стереотипов" чаще всего и происходят аварии.

ВСЕ(!) они опасны!

Ключевые слова))

#41 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 04:22:25

А вот ни прав ты ни разу, про такую предсказуемость. Из-за таких "информационных стереотипов" чаще всего и происходят аварии.

Дык с кем авария приключится? :D
Субару - ускользнёт, Москвич - тупой и безобидный...
Остаётся Мазда3... Непредсказуемая и волнующая... :rolleyes:

#42 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 825 сообщений
Prf70

Отправлено 15.07.2012 - 04:39:46

Дык с кем авария приключится? :D
Субару - ускользнёт, Москвич - тупой и безобидный...
Остаётся Мазда3... Непредсказуемая и волнующая... :rolleyes:

В Субару может сидеть "неадекват" покруче, чем блондинко из Мазда3.
В Москвиче - у пенсионера может сердечко шалить, да и масса других тех.неисправностей...
З.Ы. А авария может случиться с тобой (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), если ты будешь уверен, что существует предсказуемость на дороге.

#43 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 04:47:46

В Субару может сидеть "неадекват" покруче, чем блондинко из Мазда3.
В Москвиче - у пенсионера может сердечко шалить, да и масса других тех.неисправностей...
З.Ы. А авария может случиться с тобой (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), если ты будешь уверен, что существует предсказуемость на дороге.

Ну, блин, понеслись частности...
Я ведь про ОБРАЗ/МАНЕРУ/СТИЛЬ разговор вёл...

#44 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 825 сообщений
Prf70

Отправлено 15.07.2012 - 04:57:10

Всё, молчу, молчу.... тем более, что я в посте № 27 уже озвучила "своё вИдиние" по этому вопросу :pooh:

... спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».

#45 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 05:09:41

... спорить с мужчинами на эту тему бесполезно. Для них мы всё равно «Баба за рулём - страшней Годзиллы».

Какие глупости!!!
Если деффачка за рулём УМЕЕТ(!) ездить - то я только за!

...иэта
Львёнке разъясни, что б не обижалась на меня...

#46 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 15.07.2012 - 09:05:12

Вот только что спокойно ехал, Притормозил на красный свет, Фольксваген рядом, в нем блондинка, Хорошенькая. Эй, привет. Уже зеленый загорелся, Давай, ногой дави педаль, А эта стерва губы красит, И не дает умчаться в даль. Поехали, ну слава Богу, Я разом мощно наподдал, И не заметил полицая, Что на обочине стоял. Hallo, Entschuldigung, I`m sorry, Тридцатка штраф? Угу, не знал! И наблюдаю краем глаза, Ту биксу, что я обогнал. И средний палец вверх торчащий, И ярко-красных губ овал, Я с сожаленьем вспоминаю, Да что б ее шакал побрал.

• 82419865_3518263_1313752026.jpg
  • 82419867_3518263_1325890780zhenshhinazarulemtolkotogdachuvstvuetsebyauverenno.jpg

#47 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 11:55:34

Брюзга, блеать...
Сортировать нет времени - ну конечно!
Попытайся меня убедить, что ты равно реагируешь/относишься ко всем авто в потоке...
Ага...
В соседнем ряду справа: Мазда3, за рулём, болтающая по телефону блондинка, нашедшая права в Киндер-сюрпризе...
Перед тобой в полосе: Москвич412 с дедом в соломенной шляпе за рулём и рассадой помидоров на задней полке...
Слева: пацанчик на Субару-Импреза...
ВСЕ(!) они опасны! Но Субару с Москвичом предсказуемы!

Ну это очень предсказуемая ситуация. У меня есть знакомая девушка, она давно уже ездит, года три наверное.
Как-то она призналась, что до сих пор не умеет встраиваться в поток. Поэтому при перестроении в другую полосу она нажимает поворотник, считает до пяти и поворачивает.. Я чесна гря аж в ступор впал. Теперь при виде женских машинок все время вспоминаю ее и принимаю соотв. меры. Не думаю, что дедушка на дровах или импрезик делает так же. Но если они мне будут мешать или стукнут, то отвечать будут одинаково, я про это говорил, что ресничками моргать девушкам не стоит, лучше силы потратить на учебу.

#48 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 371 сообщений
Prf69

Отправлено 15.07.2012 - 11:55:58

Этим утром я спокойно ехал в офис. Вдруг вижу - слева на скорости 120 кмч меня обходит новый БМВ, за рулем которого находится женщина. При этом она не просто находится в машине, но смотрит не на дорогу, а в зеркало заднего вида и красит ресницы! Я отвлекся на это зрелище всего на пару секунд, а когда вернулся, то обнаружил, что дама уже на полкорпуса въехала на мою полосу, продолжая интесивно заниматься своим макияжем! Вот тут-то я испугался не на шутку... Я выронил свою электробритву, которая выбила сэндвич из моей другой руки. В довершение всего, когда я попытался выровнять свою машину, упираясь коленками в рулевое колесо, я выронил свой мобильный телефон, который до этого прижимал плечом к уху. Мобильник упал в чашку с кофе, которая помещалась между ног. Горячий кофе ошпарил все, что находилось поблизости. В результате телефон сгорел и прервался очень важный разговор. ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕХ БАБ ЗА РУЛЕМ!!!

#49 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 15.07.2012 - 12:30:57

Женщины вряд ли уступают мужчинам в водительском мастерстве, а в некоторых аспектах даже превосходят их. Например, если руководствоваться мировой статистикой, дамы реже нарушают правила дорожного движения. А недавно даже ученые из организации дорожной безопасности (она базируется в Австрии) официально признали женщин лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. В ходе исследования были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. Выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35 процентов всех аварий. Так что, уважаемые мужчины, не нужно стараться унижать и оскорблять женщин!!!

• images.jpg
  • s3img_47950845_1611_1.jpg

#50 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 679 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 15.07.2012 - 12:38:11

В ходе исследования были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. Выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35 процентов всех аварий. Так что, уважаемые мужчины, не нужно стараться унижать и оскорблять женщин!!!

Даже и в мыслях не было оскорблять и унижать :god:
Только вот в результате исследования выяснили ли - каков процент женщин от общего числа водителей? А то если женщин-водителей 35%, то получается каждая женщина-водитель - причина аварии :kuku:

Сообщение отредактировал sovetnik: 15.07.2012 - 12:38:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей