АЛИСА

1 коп. 1939год .узлы. Ж.

В теме 8 сообщений

Уважаемые,господа. Есть 1 коп. 1939года узлы Ж. Хотелось бы узнать??? Будут ли желающие

на такую монетку. Если будут, выставлю в тазиках. С уважением и благодарностью за внимание к теме. :sorry: :sorry: :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,господа. Есть 1 коп. 1939года узлы Ж. Хотелось бы узнать??? Будут ли желающие

на такую монетку. Если будут, выставлю в тазиках. С уважением и благодарностью за внимание к теме. :sorry: :sorry: :sorry:

Если сама монета хорошая, да ещё узлы видные все и хорошо - может и интерес случиться - копейки 1939 грешат плохим прочеканом узлов. Ну и аверс, конечно, имеет значение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИСА, хотим!!!

Почти Зеленый театр

Извините, временная волна сбила...

Помню,"Кино", охрана, марихуана...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,господа!!! Прошу прощения. Не могу понять,почему дубль этой темы появился в ветке. И без картинок.

Где-то,кто-то накосячил??? Наверное,я... Выше есть еще такая тема с картинками.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,господа!!! Прошу прощения. Не могу понять,почему дубль этой темы появился в ветке. И без картинок.

Где-то,кто-то накосячил??? Наверное,я... Выше есть еще такая тема с картинками.С уважением.

Иногда Форум глючит подобным образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Благодарю,Ярослав.Попробую фото сделать,но выставлю в той теме,где сканы. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу картинку или на худой конец сканы. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашёл. Фото просьба сделать лучше.

Ув.Владимир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru