Zemleroy

10 копеек 1813 г. СПБ ПС

В теме 10 сообщений

Приветствую!

Прошу оценить экземпляр и обозначить интерес, если таковой имеется.

С уважением.

post-19688-134132582125_thumb.jpg

post-19688-13413258566_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не дефект на реверсе в районе гуртового ободка то цена бы к 3000 руб. приближалась бы,

а так 1500-2000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не дефект на реверсе в районе гуртового ободка то цена бы к 3000 руб. приближалась бы,

а так 1500-2000.

Не было бы мелких косячков то, ИМХО, к 8-9 т.р. бы приближалось при таком прочекане... :toy: Может еще кто выскажется, ведь не плохой же экземпляр как мне кажется. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы мелких косячков то, ИМХО, к 8-9 т.р. бы приближалось при таком прочекане...

Это где ж такие проходы на аналогичные экземпляры были?

3, ну 3,5 т.р., имхо. На истину в последней инстанции не претендую, с 3 т.р. тоже не стартую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы мелких косячков то, ИМХО, к 8-9 т.р. бы приближалось при таком прочекане... :toy: Может еще кто выскажется, ведь не плохой же экземпляр как мне кажется. :unsure:

Что то много Вы назвали 8-9...

1813 и 1823 года гривенники с хорошим прочеканом встречаются и не редко.

Вот например 1819 и 1820 - так прочеканеные, как Ваш 1813 встречаются крайне не часто, я к тому, что вот эти года могут стоит

и 5 и 7 тыс. рублей, а возможно и более.

С уважением.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 это с таким прочеканом и без косячков. Я таких еще в продаже не видел. :)

Мой может 3000-3500 р. вытянет, а может и нет... Посмотрим, если здесь интереса не проявится то и выставлять не зачем.

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мой может 3000-3500 р. вытянет, а может и нет... Посмотрим, если здесь интереса не проявится то и выставлять не зачем.

Смотря как стартуете. При не запредельном старте, ни коим образом не исключаю своего участия :rolleyes:

Подозреваю, что 3 т.р. должен набрать относительно ненапряжно

Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад был на соседней площадке ну очень похожий гривенник по состоянию на этот-ушел за 2050 руб.

Но нужно отдать должное, что пару человек (в том числе и я) окончание проспали :sorry: -так бы ушел подороже.

Этот 3000 должен стоить точно,а там и 4000 глядишь перешагнет, а вот в полном прочекане без недостатков этот тип за 8000 не найти, ну или если очень повезет. :blink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Благодарю всех принявших участие в обсуждении. Монета на аукционе: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=89615

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru