alexis150582

1 рубля 1766

В теме 12 сообщений

Добрый день

А помогите оценить вот такую железку

Благодарю

post-25819-134108406833_thumb.jpg

post-25819-134108412285_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не пробовали Правила читать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то "кучно пошли"сегодня,"чихая"на правила...может к дождю?

:butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-10842-13410848883_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

А помогите оценить вот такую железку

Благодарю

Пятьдесят рублей. Поверьте, для "железки", как Вы неуклюже выразились, это очень хорошая цена!

А если серьёзно, постарайтесь выбирать выражения - Вы на нумизматическом форуме, а не на тусовке "реальных пацанов".

С уважением, водолей

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) отож Вы какие все ревнивые. Я не нумизмат и Ваших выражений и сленга не знаю. Называю вещи как они есть. и не ставлю целью продать железку, просто справочно было интересно что это и имеет ли хоть какой вес в Вашем обществе.

Но ответы мне понятны .... благодарю, крайне дружелюбны и без сомнения компетентны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) отож Вы какие все ревнивые. Я не нумизмат и Ваших выражений и сленга не знаю. Называю вещи как они есть. и не ставлю целью продать железку, просто справочно было интересно что это и имеет ли хоть какой вес в Вашем обществе.

Но ответы мне понятны .... благодарю, крайне дружелюбны и без сомнения компетентны

200$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько! Теперь можно и по делу. :rolleyes:

Монета неплохая, да и передатировка на штемпеле реверса (это там, где двуглавый орёл) из 1765 года. По цене, думаю, должна стоить не меньше 10 тысяч рублей. А может, и больше - но тогда фото надо получше.

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) отож Вы какие все ревнивые. Я не нумизмат и Ваших выражений и сленга не знаю. Называю вещи как они есть. и не ставлю целью продать железку, просто справочно было интересно что это и имеет ли хоть какой вес в Вашем обществе.

Но ответы мне понятны .... благодарю, крайне дружелюбны и без сомнения компетентны

Брехня. Это серебро,а серебро не может быть "железкой". Хоть серебро как и железо является металлом,но металлы эти абсолютно разные.Так что не ревнивые,и нумизматом быть не надо,и сленг знать не треба. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае человек далёкий от нумизматики случайно зашел на форум и на расслабоне особо не углубляясь в эстетику написанного попросил оценить монету.

Однако, назвать железкой монету в обществе, которое посвящает душу, мысли и большую часть своего времени этим "железкам", пардон, монетам - всё равно что придти в гости в чужой дом и спросить - "Хозяин, а как звать твою вот эту тёлку, а ?"

Ну как серпом по яйцам, когда говорят о любимом и высокой для тебя материи в таком вольном тоне. Но это скорее просто по незнанию.

Автор темы не обижайтесь.

Оценил-бы монету от 300$ и выше, кому как надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свои высказывания. Кто-то процессор от жесткого диска не в силах отличить, кто-то кардан от суппорта, ну а я назвал монету по сути тем, чем она для большинства и является - железка. Опрометчиво. Каюсь. Сам не нумизмат (по крайней мере к таковым себя не отношу .... ну это и видно :) просто с отцом для удовольствия собираем монетки (исправляюсь :) разных государств, ну и естественно российские и царские попадаются. В целом культа из этого не делаем (хотя монеток 700-800 есть), продавать не собираемся. А вопрос возник из праздного любопытства. Еще раз прошу прощения за отсутствие такта и опять же благодарен за ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru