a_nikk

Hess (1931, 1932) - продажи дубликатов русских музеев

В теме 10 сообщений

(изменено)

Каталоги двух известных аукционных продаж теперь онлайн

14-18 век --> Моя ссылка

19-20 век --> Моя ссылка

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталоги двух известных аукционных продаж теперь онлайн

14-18 век --> Моя ссылка

19-20 век --> Моя ссылка

Первое сообщение просьба удалить

Большое спасибо за ссылки ! :)

Во втором сообщении - всё хорошо работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталоги двух известных аукционных продаж теперь онлайн

Классно! Там и пдф качнуть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталоги двух известных аукционных продаж теперь онлайн

a_nikk, а ещё есть чё-нить похожее? Что-то из старых коллекций или старых аукционников/каталогов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сволочь не пускает меня в раздел Литература.

Сейчас там обсуждается тема - Hess (1931, 1932) - продажи.

Я хотел задать вопрос - а состоялся ли этот аукцион. Дело в том, что во всех виденных экземплярах аукционника нет отметок о покупках. Поэтому и возникает вопрос - состоялся ли этот аукцион?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но чё-то там инострань какая-то. Хотелось бы чего-нить по империи, по 18 веку, а точнее - рублёвики Петра I.

К стати, на 76 странице картинки фотошопленные и ни какого отношения к ВКГМ-овской ошибке не имеют. А одна монета вообще какая-то нереальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но чё-то там инострань какая-то. Хотелось бы чего-нить по империи, по 18 веку, а точнее - рублёвики Петра I.

Это список аукционных каталогов, в которых есть русские монеты. Иногда это всего несколько лотов, не обязательно 18-го века. Надо смотреть по оглавлению.

Кстати, на 76 странице картинки фотошопленные и ни какого отношения к ВКГМ-овской ошибке не имеют. А одна монета вообще какая-то нереальная.

Да бог с ними. Там уже легендами всё поросло. Многого ведь даже у ГМ не было. И это тоже всё фуфло? Вам вот лень сгонять в Москву, а между прочим, в ГИМе сейчас лежит рубль 1704 на выставке, якобы подлинный. Можно приехать и посмотреть своими глазами. А М.Дьякову не лень было объехать ГИМ, Эрмитаж и Смитсониан, ознакомиться с их коллекциями "вживую", а также посмотреть частные коллекции в Новосибирске, Казани и Москве. Он - практик, ему веры больше, чем теоретикам, таким, как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог с ними. Там уже легендами всё поросло. Многого ведь даже у ГМ не было. И это тоже всё фуфло?

Просто не представляете - сколько есть сейчас фуфла, и оно продаётся на равне с нормальными монетами. Взять даже ту уродскую монету 1712 года, её раз десят продали и всем это пофик. И в новых каталогах фуфло всё легализуется под видом разновидностей. И в смитсоновских монетах из коллекции ВКГМа монет, дай бог, процентов 10, а всё остальное непонятно откуда взято, да ещё в таком состояния, прямо точ-в-точь как на той уродской монете. Понятно, что это всё великая нумизматика, видимо, оно того стОит.

Вам вот лень сгонять в Москву, а между прочим, в ГИМе сейчас лежит рубль 1704 на выставке, якобы подлинный. Можно приехать и посмотреть своими глазами. А М.Дьякову не лень было объехать ГИМ, Эрмитаж и Смитсониан, ознакомиться с их коллекциями "вживую", а также посмотреть частные коллекции в Новосибирске, Казани и Москве. Он - практик, ему веры больше, чем теоретикам, таким, как Вы.

Этот рубль уже показали, и с ним всё понятно. И, о какой вере речь - чё-то ваще не понял? Тут религиозная тусовка что ли?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это список аукционных каталогов, в которых есть русские монеты. Иногда это всего несколько лотов, не обязательно 18-го века. Надо смотреть по оглавлению.

Всё перелистал, России совсем мало, петровских рублей нашёл всего два штуки - четвёртый и пятый.

Может ещё у кого есть чего-нить?

А каталогов старых, типа ВКГМа ни где, случайно, не завалялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru