Перейти к содержимому

Фотография

Упаковка монет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ValeryElf

ValeryElf

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 639 сообщений
G (Good)

Отправлено 09.06.2006 - 11:17:25

Вы уверены, что знаете как правельно упаковывать монеты для пересылки?
Я тоже так думал, но вот вчере получил письмо и просто ох..ел :shock:

Вот, что предстало передо мной:
Берем монету, ложим ее на картонку, сверху заливаем толстым, толстым слоем клея ПВА и накрываем это картонкой. Ждем когда все высохнит.
Эт еще не все...
Теперь берем газету, нет не листочек с газеты, а целую газету листов так на двадцать и аккуратно заворачиваем картонную пластинку с монетой в эту газетенку. Получилось?
Теперь самая сложная часть процесса:
Этот сверточек нужно втиснуть в конверт стандартного формата.
Вы думаете это не получится?!!!

Да есть еще таланты в земле Русской.

P.S.
Распаковывя этот сверточек я и мой друг (участник привата) смеялись до слез.

#2 Борщёв А.Н.

Борщёв А.Н.

абитуриент

• Новичок
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2006 - 12:11:26

Монета-то жива в итоге?

#3 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2006 - 13:04:02

Ты скажи, кто так отсылает ??

#4 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 317 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 10.06.2006 - 02:01:27

Берем монету, ложим ее на картонку, сверху заливаем толстым, толстым слоем клея ПВА и накрываем это картонкой. Ждем когда все высохнит.

:shock: :shock: :shock:
Это
шедевр творческой мысли.
Не перевелись ещё на земле русской
талантливые люди. :D :D :D

#5 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 580 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 10.06.2006 - 19:34:20

Ты скажи, кто так отсылает ??

присоединяюсь
и на фото подывыться хотца

#6 ValeryElf

ValeryElf

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 639 сообщений
G (Good)

Отправлено 13.06.2006 - 15:24:05

Фото письма не осталось, в наличии только: конверт, газета, картонка и монета или уже маленькая собаченка. Обратный процесс в моем исполнении не возможен из-за отсутствия творческого подхода и лютой ненависти к нумизматике. К сожалению назвать имя человека я не могу, дабы не обидеть его самые сокровенные чувства. Он душу вкладывал... Но если вы купите парочку монет на Торге, а Ваш знакомый окажится случайно в городе, где находится продавец, Вы же быстро свяжитесь с продавцом монет, что бы обтяпать сделку не дожидаясь окончания торгов и не тратиться на почту и банки, но он Вам зачашит тираду с выдержками из правил торгов про то, что за его лоты будет нещадная борьба в последние секунды уходящего времени. После того как торги все же Вы выиграите сделав единственную ставку, Вам прийдет сообщение: дабы у продавца небыло проблем с почтой он готов выслать все монетки в разных конвертах (одна монета - один конверт) разумеется за Ваш счет. После долгой переписки и убеждений выслать все в одном конверте, Вам прийдет вот такое письмо - типа сам виноват...

#7 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 13.06.2006 - 15:44:12

Фото письма не осталось, в наличии только: конверт, газета, картонка и монета или уже маленькая собаченка.
Обратный процесс в моем исполнении не возможен из-за отсутствия творческого подхода и лютой ненависти к нумизматике.

К сожалению назвать имя человека я не могу, дабы не обидеть его самые сокровенные чувства. Он душу вкладывал...

Но если вы купите парочку монет на Торге, а Ваш знакомый окажится случайно в городе, где находится продавец, Вы же быстро свяжитесь с продавцом монет, что бы обтяпать сделку не дожидаясь окончания торгов и не тратиться на почту и банки, но он Вам зачашит тираду с выдержками из правил торгов про то, что за его лоты будет нещадная борьба в последние секунды уходящего времени.
После того как торги все же Вы выиграите сделав единственную ставку, Вам прийдет сообщение: дабы у продавца небыло проблем с почтой он готов выслать все монетки в разных конвертах (одна монета - один конверт) разумеется за Ваш счет. После долгой переписки и убеждений выслать все в одном конверте, Вам прийдет вот такое письмо - типа сам виноват...

Блять , ну за такое точно нада его ник озвучить мне то пох я на вашем торге ничего не беру , ну так хоть для своих выложи потому как его в нехорошие нада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей